Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 5 лит А


Газпромбанк, АО

1.7

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Астрахань
Адрес Набережная Приволжского Затона, 5 лит А
Телефон +7(851)245-10-10
Сайт www.gazprombank.ru


Like Мне нравится

Оперативно обслужили

Отправлено 5 лет назад

От Damir Ponomaremko

Dislike Мне не нравится

Недаром говорят:" Рыба гниёт с головы". Это как раз можно сказать про головной офис. После смены руководства в этом банке творится самый настоящий бардак. Сама директриса является воплощением безграмотного амбициозного хамства. Впечатление, что администратора этого банка на базаре выбирали.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Иванова

Dislike Мне не нравится

отдел обслуживания физических лиц очень медленно работает. это было несколько раз. всего 2 основных окна работает всегда. остальные не работают. в остальных банках максимум 20 минут. а тут уже 40 минут сижу

Отправлено 6 лет назад

От Артур Нурмухамбетов

Dislike Мне не нравится

Пыталась дозвониться по номерам телефонов, указанных в 2ГИС. Не отвечает ни один номер, хотя время рабочее.

Отправлено 7 лет назад

От salut_inessa

Dislike Мне не нравится

Хотели брать ипотеку в Газпромбанке, потому что показалось на первый взгляд, что адекватны и ставки, и отношение. Мое основное место работы у индивидуального предпринимателя - бухгалтер, вся зарплата в белую (сама перечисляю налоги и зарплата не маленькая по астраханским меркам) и по совместительству веду умирающую фирму (отчетность сдаю). Кредитной истории никогда не было (ну, не брали мы кредиты!) Заявку приняли, сказав, что ответ будет через 5-7 рабочих дней. Через указанное время ни ответа, ни привета. Пошла сама. Моей заявки в системе не было (искал другой инспектор). Потом та, кто заявку принимал, достала мои документы из ящика и побежала к начальнику консультироваться. Вердикт начальника: "справка 2-НДФЛ от фирмы нарисована, ваших доходов не хватает на сумму кредита, обратитесь в Россельхозбанк, они кредитуют ИП. Мы, конечно, можем отправить вашу заявку на рассмотрение в Москву, но они, скорее всего, откажут." Аскар Николаевич, если ваши сотрудники на глазок определяют, кому дадут кредит, а кому нет, зачем вся эта муть с анкетами и 5-7 дней срока? Если их даже в службу безопасности не передают? Если, конечно, у вас документооборот бумажный и через компьютер ничего не проходит. Что за неуважение и обвинение в подделке документов до проверки их в налоговой? И последнее, если вы принципиально не кредитуете ИП, почему сразу не сказали? Я потеряла почти месяц. Квартира подвернулась просто конфетка, надо все сделать быстро, пока продавец не уехал. В итоге и время потеряно и бегать теперь с оформлением надо в 10 раз быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Когда вы работаете, ребята?! В гугле написано с 8.30 до 19.30 Пришла в среду - в 8.30 работали, пришла в пятницу - с 9.00; пришла вечером во вторник в 19.00, выгнал охранник, сказал, что до 18.00 работают. Пришла в четверг в 17.35, охранник выгнал все равно, сказав, что до 17.30 работает банк. Серьёзно?! На моё "у вас в интернете до 18.00 написано", он сказал "да мало ли, че где написано". Просто отвратительно, я могу в банк успеть только утром и вечером и мне вот эти все манёвры с графиком крайне неудобны! К самой работе банковских служащих это не относится, все нравится, вежливые и знающие своё дело ребята.

Отправлено 7 лет назад

От culito

Dislike Мне не нравится

Отделение хорошее, но очередь большая. Приходил несколько раз, брал квиток электронной очереди и ждал... Очередь огромная почти всегда. Из 5-6 окошек всегда работает только 2-3. Каждый раз ждал минут по 20-30 и за это время проходит 2-3 человека...а очередь из 15-18 человек. Отсюда следует, что чтобы дождаться своей очереди надо ждать около 1.30-2 часа

Отправлено 8 лет назад

От Артур Чики