Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 134в (1 этаж)


Газпромбанк, АО

1.2

20 оценили
Категория Банки, Лизинговые услуги, Услуги факторинга, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 134в (1 этаж)
Телефон +7(343)355-58-58
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Сижу с одной мыслью : " быстрее бы забрать свои деньги со вклада и больше никогда НИКОГДА не иметь никаких дел с этим наитухлейшим банком"! Сижу в отделении на Серова, работают только два оператора. У одной клиент, другая резко сказала, что "занята". Наблюдаю за ней как она пустые файлики перебирает. Красивенько их раскладывает, мать ее. Сейчас листочки аккуратненько в стопочку складывает. Короче приборку затеяла! Скрепочки раскладывает. Лицо суровое, злое, но капец какое сосредоточенное! Важную работу делает! А я кто? - клиент какой-то... клиентишкой жалкой себя ощущаю. Прям в "совок" вернулась!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не банк! Миллион документов непонятно для чего, в других банках подобного не требуют при работе со счетами должников. Они думают только как себя со всех сторон подстраховать только, а клиентоориентированность - нолевая!

Отправлено 6 лет назад

От kee111213

Dislike Мне не нравится

Неимоверно долгое обслуживание, на весь офис 1-2 специалиста. Это самый отвратительный банк в каком доводилось бывать. Если идёте туда, советую запастись едой, напитками и спальным мешком.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Макаров

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что в этом офисе работают Царицы, которых заставляют обслуживать бывших крепостных. Разговаривать - так сквозь зубы, глаз не поднимать, и самое главное - не улыбаться и демонстрировать неудовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От kolos6

Dislike Мне не нравится

Неимоверно долгое обслуживание. Ждала 30 минут на подачу заявления о перевыпуске парты. В зале было 2 человека, 4 оператора. Непонятно с чем связано такое ожидание. Сама процедура очень неудобна. Пришлось 3 раза приходить в отделение. Карта действительна всего год. Никому не рекомендую данный банк.

Отправлено 6 лет назад

От gizazu

Dislike Мне не нравится

Впервые пользуюсь услугами этого банка( На работе заставляют так как там зарплатный проет((( Тех поддержка говорит всегда что не может помочь ничем, идите в отделение. А в отделение хамки честное слово, сколько бы раз не приходила всегда ухожу и плачу. деньги с карты сами снимаются за типо овердрафты какие то, а потом возвращаются. Жесть.

Отправлено 6 лет назад

От elizavetasim

Dislike Мне не нравится

12.07.17 пришёл в банк нужно было получить через кассу деньги так как забыл пин код карты,пригласили к операционисту там сидит вся такая мол что надо я объяснил ситуацию она говорит все иди по гуляй через 30 минут подходи или час есть где посидеть я сказал что я в машине посижу подожду.Мне очень не понравилось Ее поведение она сидит за 7 окном.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Dislike Мне не нравится

Сотрудники call-центра не компетентны: спрашивал, в любом ли отделении можно написать заявление на снятие обременения, или только в тех, где есть кредитный отдел (зная, что на луначарского его нет) - мне ответили, что в любом. Приезжаю на луначарского, и что бы вы думали? Заявление можно писать только там, где есть кредитный отдел. Сервис работы с физиками на нуле: домашний, мобильный банки - ужасные, убогие, отстают от конкурентов на несколько лет.

Отправлено 6 лет назад

От Final_ekb

Dislike Мне не нравится

Номер заявления 1269951 на сайте ГПБ ПО моему заявлению мне никто не позвонил, никакой помощи не оказали. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! 18 января в четверг я пытался снять с банкомата в отделении на Урицкого по карте РОСБАНК (это партнер газпромбанка, комиссия не взимается) 24 000 рублей. С моего счета эти деньги списали, а деньги банкомат не выдал!!!! Причем сотрудница отделения Глушкова Л.А. при принятии моего заявления равнодушно сказала: "Пишите заявление о захвате денег". Мы его будем рассматривать 30 дней. А то, что это мои последние деньги, очень нужные, ей просто наплевать на это. Ни извинений, ни попыток ускорить инкассацию. НИЧЕГО. Банкомат забрал ваши деньги? Ой, подумаешь, у нас постоянно такое. В тот момент мне хотелось просто доехать до ближайшего стр магазина, купить кувалду и раз...ть этот наглый банкомат, который съел мои деньги. Обратился к начальнику доп. офиса Малкиной Е.А. Та отнеслась с пониманием и пообещала ускорить инкассацию. В итоге она состоится только через 3 дня после захвата денег, в субботу 21 января. После пн состоится заседание комиссии, которая установит, есть в банкомате лишние деньги или нет, и только после этого они отправят письмо в РОСБАНК, после рассмотрения которого Росбанк может быть разблокирует мою сумму. А мне все это время без денег жить.... У меня на след день сделка по покупке недвижимости, и этой суммы мне не хватало для оплаты покупаемой квартиры. Более того, нач. доп офиса сказала, что захват денег банкоматом для их отделения - это штатная ситуация. ЖЕсть!!!! Зачем вообще нужны такие банкоматы, которые воруют деньги клиентов!!!! Мои обращения на горячую линию 18 января и 23 января, 31 января никакого результата не дали. Сотрудник Горячей линии Марина Волкова 31 января лишь говорит, что мы ваше заявление 30 дней рассматриваем и ВСЕ! Никаких извинений, ни компенсации морального вреда никто так и не предложил. Отвратительный сервис Газпромбанка.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Земцов

Dislike Мне не нравится

Хотел открыть счет... и передумал, сидя в очереди. 40 минут без результата. В зале при этом всего было из клиентов 4-5 человек. Администраторы не знают не могут ответить на вопрос, сколько занимает сама процедура открытия. Не похоже национальное достояние ))

Отправлено 7 лет назад

От I

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость обратиться в данный банк. С одной стороны помещение банка оставляет хорошее впечатление. Есть кондиционеры ( а в такой солнцепек это важно), кулер с водичкой и стаканчики имеются, удобные кресла,электронная очередь, но вот тот момент , что ожидание своей очереди составляет больше, чем по регламенту это положено, напрягает . Практически без отсутствия очереди, работе 3-х операторов на ожидание тратишь полчаса ,считаю не есть хорошо и можно сидеть еще больше, если не тревожить операторов, т к несмотря на режим работы банка, - без обеда, сотрудник, который занимается вопросом, который меня интересовал, ушел на обед,следовательно сиди и жди, когда он пообедает. Операторы сидят свободные от приема посетителей, но мой вопрос они якобы не решают. Но , видимо, все же пришло осознание, после моего обращения и беспокойства сотрудников, что такое положение неверно. Приняли. В течении 4 минут мой вопрос решился, но не могу такое обслуживание назвать приемлемым и приятным. Считаю руководству банка надо обратить внимание на такое безразличное отношение работников к посетителям. Перерыв для сотрудников должен существовать, но не за счет дополниельного ожидания посетителей банка.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

Оформлял сегодня (01.08.2016) Instant Card взамен утраченной (окно номер пять, но не уверен). В конце мне сказали, что карта будет действительна после 7ми часов вечера. В половине девятого я попытался снять деньги с карты, но у меня ничего не вышло. По телефону поддержки мне сказали, что в филиале дали неверную информацию и карта будет действительна только завтра и не факт, что с самого утра. Так вот, как здесь учат работников я не знаю, но вот давать неверную информацию учат знатно. Спасибо, что отговорили снять деньги в филиале (за что кстати проценты снимают и я сам согласился на карту), спасибо за двойную прогулку до филиала. Работаете на ура! P.S.: Спасибо консультанту с линии поддержки, куда пришлось звонить, за разъяснение ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мантулин

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк ! Сознательно являюсь клиентом нескольких банков, но вынужденно пришлось связаться с этим банком . Долго описывать не буду ситуацию . Долго не удавалось получить дивиденды от акций Газпрома , которые перечисляет этот банк . А совсем недавно столкнулись с тем , что не можем получить деньги с вклада по наследству . Больше 2 х месяцев нет ответа из банка на запрос нотариуса , который принесли даже лично. Сотрудники, песнь просто , на любой вопрос ответить не в состоянии чего бы он не касался он

Отправлено 8 лет назад

От rshu

Dislike Мне не нравится

На днях (вернее более двух недель назад - 22 сентября) столкнулся с неприятной ситуацией. По невнимательности забыл в банкомате карту. Позвонил на горячую линию, заблокировал карту. Оператор подтвердил что карту удержал банкомат. После этого в течении 16 дней мне на горячей линии по номеру 8(800)1000089 толком не могли сказать, когда и где я её смогу получить обратно. То в течении 3-5 дней, то позвоните в пятницу, понедельник, потом следующую пятницу, понедельник, среду, в среду после обеда. Что самое удивительное - сегодня (07 окт.) сказали, что карта из банкомата изъята и находиться в офисе на Луначарского, забрать можно сегодня. Я обрадовался. Поехал после работы по пробкам через весь город в отделение. Но как оказывается зря. Дамочка, обслуживающая меня карту так и не нашла. Якобы карту им не передали сотрудники отдела по картам, которые конечно уже ушли домой. Пришлось уйти без карты и понимания того, когда я её получу. Являюсь клиентом данного банка с 2006 г., но думаю для банка это не имеет никакого значения. Сервис на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От a-s

Dislike Мне не нравится

Все замечательно, но специалистам, отвечающим за техническую поддержку отделения ГПб на Урицкого, иногда хочется оторвать руки и голову. И отобрать и сжечь корочки о соответствующем образовании. Не совру, если скажу, что через раз, заходя в банкомат на Урицкого, вижу чудесную картинку "Извините, банкомат не работает блаблабла". А когда оформляла себе кредитку - провела в банке ЧАС из-за каких-то неразрешимых глюков системы, которая не давала отправить договор на печать (!!!). При этом все ответственные за этот момент специалисты (не знаю, как они там правильно называются - сисадмины, техподдержка, ещё как-то) уже ушли домой, терпеливая оператор Анна пыталась вызвонить хоть кого-то, а в ответ тишина. Времени было 6 вечера с копейками. Сразу видно - работники умственного труда. А! Ещё. Будучи в отпуске пополнила счёт мобильного с банковской ГПб-карты. Через 2 минуты как деньги упали на счёт, приходит смс про "ограничение суммы по операциям по карте до 0,0 USD". Сия кривая формулировка обозначает, если кто не знает, что карта заблокирована. Звоню в ГПб узнать, какого чёрта, девушка-оператор мне начинает нести какую-то чушь на тему "а ну просто вы раньше другие суммы ложили, и платёж произведён с необычного географически места, и система автоматически заблокировала Вам карту". Когда я резонно заметила, что блокировать карту клиента, на которой деньги КЛИЕНТА, они по всем законам этикета имеют право только после запроса клиенту и согласия КЛИЕНТА, оператор капризно заметила - "ну если бы у вас карточку украли, вы бы спасибо банку сказали, что позаботился о сохранности средств". Спасибо, чо. Половину этих самых средств, закинутых на телефон, я благополучно проболтала из заморских стран с ГПб. Заботливые зайчики.

Отправлено 8 лет назад

От ejekenasty

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь данным давно этим банком. Исключительно из-за того, что мне выдали в нем зарплатную карту. Но пользоваться услугами банка крайне неудобно. С интернет-банком какая-то беда, да еще и постоянная проблема со снятием наличных.. потому что ваши банкоматы вечно не работают - рядом с домом магазин "Татищев" на Визе - в 80% случаев там невозможно снять деньги. Кроме того обновите уже адреса ваших банкоматов на сайте - вы путаете ваших же клиентов, отправляя их к уже несуществующим банкоматам - например, на карла либкнехта. Считаю, это халатной работой с вашей стороны!

Отправлено 9 лет назад

От Shmonka

Info

удивило, но отсутствует электронная очередь

Отправлено 9 лет назад

От maria sagiv

Dislike Мне не нравится

Являюсь счастливым обладателем зарплатой карты ГПб. Решил оформить себе кредитную карту. Предварительно проконсультировался со специалистом банка и подал заявку через интернет-банк 28.06.2014. После месяца томительного ожидания подал жалобу на банк через систему обратной связи. Мне перезвонили и сообщили, что специалисты банка до меня никак не могли дозвониться! На вопрос когда эти специалисты мне звонили, однозначного ответа получить не удалось: "звонили и все!". При этом предложили мне подъехать лично и подать заявление, с приложением копии паспорта. И это несмотря на то, что заявка в банк уже подана, а мои паспортные данные в банке имеются. Ладно, поехал в банк (на Луначарского) и подал заявку, просидел около получаса пока девочка напряженно смотрела в монитор и печатала бумажки, а потом дала мне визитку с телефонами банка и попросила перезвонить через неделю, если мне не позвонят. Мне конечно никто не позвонил, поэтому звоню сам и мне говорят, что моя карта готова и мне надо подъехать в офис на Радищева. Отпросился с работы и поехал. Отстоял полчаса в электронной очереди, а потом мне говорят: "да, карта готова, но она находится в процессинговом центре на 5 этаже, выдать ее мы вам пока не можем! К выдаче готова будет в среду (через 4 дня), где вам удобно ее получить? " В среду поехал в банк и получил карту, после подписания кучи бумаг. Итого срок оформления и получения карты в ГПб составил почти два месяца. Для сравнения: срок получения кредитной карты в Альфа-Банке составляет не более недели. На следующий день после выдачи карты мне позвонили из банка и спросили, согласен ли я на передачу для взыскания моей задолженности третьей организации, в случае просрочки платежей по кредитной карте? На вопрос что будет если я не буду согласен мне сказали, что тогда мою карту заблокируют! Выбор без выбора короче! Вот такой веселый банк этот газпромбанк, сервиса и внимания к клиентам никакого!

Отправлено 9 лет назад

От Новый флампер

Info

Работает до 6 вечера с 9 утра

Отправлено 11 лет назад

От Gudafobs

Info

В будние дни работают с 9.00-19.00

Отправлено 12 лет назад

От Daria Borovikova