Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 32 (1 этаж)


Газпромбанк, АО

3.7

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-58-58 +7(343)355-58-14 +7(343)355-58-39 +7(343)355-58-18
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Обстоятельства сложились таким образом, что появилась необходимость выпустить карту в этом банке. Обратился в Дополнительный офис № 026/1011 на Грибоедова 32. Документы оформили быстро, сказали, что в связи с праздниками карта будет готова после 9 числа и меня проинформируют. Наступило 12 число, а сообщения все нет. Решил узнать о состоянии карты и позвонил в Службу поддержки. В первый раз мне сказали, что карта в системе есть и сейчас позвонят в отделение и узнают о ее наличии. Ок. Жду. Жду порядка 7 минут. Далее мне отвечает специалист и сообщает, что не смог связаться с офисом, и сказал, что можно попробовать перезвонить через минут 5. Для уверенности я перезваниваю через 30 минут. 6 минут ожидания пока специалист дозвонится до офиса и снова безрезультатно. Просят перезвонить через некоторое время, вдруг у них обед. Жду еще 30 минут. Перезваниваю. После 45 минут (45 МИНУТ, КАРЛ!) прослушивания музыки, повесили трубку так и не ответив на интересующий меня вопрос. P.S. Во время ожидания ответа специалиста было забавно услышать музыку из фильма "Миссия не выполнима". UPD. И О БОЖЕ МОЙ! С 4 раза мне смогли помочь. Вот это сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Оформляли в этом офисе ипотеку, менеджеры Елена и Марина. Отличные работники, офис работает до 7,но часто весь офис задерживался из-за нас,когда мы доносили какие-то документы или делали перевод денежных средств.

Отправлено 8 лет назад

От Шутова Юлия

Like Мне нравится

Буду первой)) наверное, впервые в жизни меня обслуживали в банке 3 минуты! За это время меня, злую и расстроенную пере платой по ипотеке, желающей немедленно вернуть свои деньги, выслушали, успокоили, вернули деньги. Девочки молодцы большие!

Отправлено 9 лет назад

От Serene