Газпром отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 1


Газпром Газпром

5

1 оценили
АЗС «ГАЗПРОМ» - сеть, состоящая из 475 высокотехнологичных автозаправочных комплексов 23 регионах России. Сеть АЗС «ГАЗПРОМ» отличается высокими стандартами качества и ответственностью перед своими клиентами, бизнес-партнёрами и обществом.

Топливо, реализуемое на АЗС «Газпром», проходит контроль качества, который гарантирует соответствие продукции установленным требованиям действующего законодательства.

Наш сервис - это ответственность каждого сотрудника на каждом этапе работы и полная ориентация на интересы клиента.

Мы ценим Ваш выбор и гордимся доверием, которые Вы оказываете нам!
Категория Заправочные станции
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 1
Телефон +7(851)236-78-58
Сайт azsgazprom.ru
ВК azsgazprom


Like Мне нравится

Обслуживание хорошее, персонал вежливый, к работе нет нареканий. Но есть одно - НО. Мозг выносят акциями и распродажами... А карта у вас есть? А хотите участвовать в акции? А кофе хотите? А если вы... (Да идите лесом!... Я покупаю бензин - вот деньги - дайте бензин и пока! Надоело слушать это жужжание про услуги! Ну есть если у меня скидочная карта, так я и сам про нее напомню! Это ведь в моих интересах - копейки собирать, а потом стоять в очереди в определенные дни, когда халявный бензин раздают. Тьфу! Думаю, что магазин глухо тормозит работу АЗС и создает очереди на заправках. Хочешь в магазин? Доехай до магазина и купи продукты. А когда перед тобой кофе и сникерсы с сигаретами и конфетами покупают, то лучше пусть в другой очереди стоят и после покупки бензина.. Так все же АЗС, это заправка или магазин?

Отправлено 6 лет назад

От ★NemO★