ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Зеленодолинская, 2а


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.2

6 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Зеленодолинская, 2а
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Добрый день!!! Отличное обслуживание, всем рекомендую заправляться имено там. Особо хотелось отметить действует бонусная программа.

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Богачева

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте менять там балоны газовые ,у меня забрали мой отличный новый балон а подсунули старый с неисправным краном (травил газ) на просьбу вернуть мой балон подсунули старый и сказали что это мой . Обхамил заправщик с ног до головы , ценника на обмен балонов нет , чек отказались выдавать . Телефон контактный не отвечает . Короче дикость какая то !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Чернов

Like Мне нравится

Заправка для водителей у которых руки растут от куда нужно . Все остальные кто без рук и головы и привыкли чтоб за ними вытирали рот , тут заправиться слабо . Всегда заправляюсь тут очень быстро и без очереди . Приехал оплатил и бак полный !!! 2 минуты .

Отправлено 8 лет назад

От Absentgrin

Dislike Мне не нравится

Гиблое само по себе местечко, так что обслуживание и атмосфера тоже соответствующие. Заправщик был на месте, но сразу видно по репликам и по виду, что у человека не все в порядке с головой...

Отправлено 8 лет назад

От dariya9191

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь всегда на ГазОйле на Учительской либо на Каменской магистрали - отличное и качественное обслуживание. Попробовал заправится на данной заправке - не получилось, по причине отсутствия заправщика и грубового отношения оператора. В общем больше сюда не поеду и никому не рекомендую. Отвратительная заправка!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Bagaev

Dislike Мне не нравится

Часто приходится заправляться газом на этой АГЗС, заправщика нет! Отношение к клиентам плохое! Чеки не выдают, последний раз еле достучался до оператора, появился в окне парень весь в наколках, трясется, два слова связать не может, видно или пьяный, или накуренный!

Отправлено 10 лет назад

От Егор Ступаков