ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 201г


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.7

18 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 201г
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Улыбчивые кассиршы и вкусное кофе заставляют меня заезжать к вам почаще, хотя мог бы заправлять газом в любом другом месте) Добра девушкам, что работали 24 июня! Заправщик может быть и порасторопнее. Газ норм.

Отправлено 5 лет назад

От ponamorev.aleksey

Dislike Мне не нравится

Не буду чернить Газойл, заправляюсь с прошлого года и хвалил. Просто предупрежу, что на АЗС ГАЗОЙЛ Потанинская 101 , что возле АУРЫ, заправился с 22 колонки АИ-95 бенз (44,38р/л скидка)- отвратительный машина зарычала и плохо тянула, до этого заправлялся там же неделю назад и тихо мягко ездил. Бенз испортился, жду следующего прилива. Надеюсь поставщика не сменили и тот привезет вам хороший бенз.

Отправлено 5 лет назад

От canvas

Dislike Мне не нравится

Заправляла «92» 11.06.18 г! Всегда нравилась эта заправка, но в этот раз очень разочаровала!!!! Сначала залили на 350₽ из 500₽. По факту стрелка не поднялась! СОВСЕМ! Пошла разбираться, сказали подъехать и долить! Долила, стрелка даже не дернулась! Хотела написать жалобу, отговорили, ссылаясь на нестабильность датчиков в авто! За 7 лет никогда авто такого не показывала, обслуживаюсь у дилера, проверяю машину тщательно!!!! В итоге сказали прокатиться вокруг, прокатилась, стрелка все на том же месте! Не стала скандалить, уехала! Поехала по выборной и напротив тц визит заехала на заправку! И ооо чудо!!! На другой заправке стрелка показала нормальный уровень! Сразу поднялась!! Значит дело все-таки не в моей машинке!!!Чудеса! Хочу сказать спасибо, что заправили воздухом!!! Ваша заправка феноменальна!

Отправлено 5 лет назад

От Klionta

Dislike Мне не нравится

Писала уже не один отзыв про эту заправку и всегда на пять...но на сей раз очень разочаровали. Цену на газ сделали ниже соседей и ниже рыночных по городу... в прошлый раз когда начиналась война с соседями, газ был по 15р, при этом качество его было хорошее. И вот сейчас две заправки по новой сниженной цене 19.40... Я всегда проезжаю на 300 км и еду заправляться. Входит после 300 км пробега 37-38литров. На сей раз вошло 41. Удивили, но да ладно... но дальше, начал выскакивать чек. Поехала к диагносту: вердикт не нравится газовая смесь. Я еще не сопоставила тогда цену-качество, заправилась снова...эпопея продолжалась. Еду на газе выскакивает чек, перключаюсь на бензин, несколько км и чек пропадает. Я снова ничему. .. Но тут вдруг закончился газ на отметке 285км, хотя я через 300 заправляюсь и в баке всегда еще литров 5 есть. Ну и это видимо мне на счастье было, рядом как раз была агзс еврогаз, у меня корп скидка и газ тут мне по 19.50, хотя я картой и не пользовалась, предпочитая Газойл возле дома. Итог: чек не выскакивает, пробег нормализовался. Т.е. продавая газ нам по 19.40, Вы гробите наши машины смесью непонятного качества? Повышенный расход и чек прямое доказательство. Литраж в бак конечно зависит от разных факторов поэтому я на это не обращаю внимания. В общем ушла на Еврогаз, вернусь когда вернете нормальное качество. Все же рядом с домом...но из за этой близости гробить машину не хочу.

Отправлено 5 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Переодически заправляюсь на данной заправке бензином и газом, к топливу замечаний пока не было. Очередь не видела ни разу, в самом магазине обслуживание вполне, наверное, такое как и должно быть на любой нормальной заправке. Ставлю пять.

Отправлено 6 лет назад

От nikonova.el

Dislike Мне не нравится

Заправка лучше, чем "НК Нефть". Есть магазинчик. Конечно же, радовала хоть и не долго, цена на газ. Однако сейчас такой цены уже нет. На вид чувствуется явная конкуренция с соседями. Дружелюбный дедушка-заправщик, про которого уже писали. Соглашусь с joe. Акция по хот-догам как-то не "зашла". Во-первых, про акцию узнала не сразу. Поэтому чеки не сохраняла. Второй момент: девушка на кассе дезинформировала, сказав, что акция действует до 5 мая. А когда я радостная с подругами заехала заправиться в начале мая и получить по чекам хот-доги, чтобы перекусить по пути на дачу, на меня так косо посмотрели, мол как голодные, ей Богу. И тут же обрадовали, что якобы условия акции изменились, и, вообще, она закончилась ещё 30 апреля. Третий момент. Я б получила часть своих "призов" и ранее, так В НАЛИЧИИ ЗАЧАСТУЮ НЕ БЫЛО БУЛОЧЕК. Или так просто говорили. Момент четвертый: чувствовался пару раз подвох =) Когда баллон пустой, вмещает 30 литров, а входило только 28-29 =)

Отправлено 6 лет назад

От ИрэнКузнец

Like Мне нравится

Уж не знаю кому и спасибо говорить, вам или вашим открывшимся рядом конкурентам))) Без них бы не было у вас таких цен на газ). Надеюсь ваша война будет еще долго, а мы будем заправляться газом по такой замечательной цене -16р литр) и то он уже чуток подорожал, предыдущие пару недель еще ниже был. Персонал, как правило, один и тот же, все операторы хорошие. И особенно я люблю заправщика самого пожилого у вас, вот он всегда и крышку закрутит, и переходник уберет, а не как остальные, заправили и ушли. Он по моей просьбе и заправляться самой меня учил, но поняла что легко обжечь руки, сама точно не буду этого делать. Акция с френч догами, про нее ничего сказать не могу, друзья говорят не вкусные они, поэтому я свои чеки выбрасываю, хотя в месяц уже сбилась со счету, сколько раз я по 30 литров заправляюсь...примерно раз в три дня. Бак у меня небольшой, а пробег порядка 100 км каждый день. Я и так то радовалась переходу на газ, а сейчас так совсем счастлива, спасибо конкуренты Газойла, спасибо Газойл! !!.

Отправлено 6 лет назад

От Златовласка

Dislike Мне не нравится

Обманывают в мелочах. Неприятное ощущения. Пример: висит реклама акции. Условия заправиться на заправках г. Новосибирска не менее 30 литров. Для получения френч дога надо уже заправиться на Ватутина или выборной тоже от 30 литров. В апреле месяце. Все условия акции выполнил: В апреле заправился на агзс Газойл города Новосибирска от 30 литров, приехал на выборную заправляюсь от 30 литров и прошу дать по акции френч дог. Ан нет. Не дают. Говорят и первый раз тоже у нас надо заправляться. Спрашиваю в условиях же этого нет. А мне говорят иди отсюда. Управляющий станции тоже сказал что не место мне у них. В общем обман тут.

Отправлено 6 лет назад

От joe

Dislike Мне не нравится

Недавно заправился на газойл 95 числа 5 января и когда пришли холодамашина не завелась Хотя на бензине с заправок прайм и лукойл заводится легко. Короче плохой бензин на газойле.

Отправлено 6 лет назад

От matras_tk

Like Мне нравится

Очень интересно...почитала отзывы...столько негатива от одноразовых пользователей, уж не проделки ли соседней АЗС...ну да ладно. Обладателем ГБО я стала совсем недавно, когда статья моих расходов на бензин зашкалила за 1.5десятка кровно заработанных рублей в месяц. АГЗС выбрала Газойл, уж не знаю почему но сеть эта мне внушает доверие, коллега тоже заправляется в этой сети уже давно. Заправляюсь на этой АГЗС, хоть она мне не очень по пути, но у Меги разок заправлялась там мне как то не очень понравилось. Здесь же и операторы хорошие и заправщики. Огромное спасибо заправщику (мужчина в возрасте), которого я попросила рассказать и показать как заправлять машину в отсутствие заправщика, все наглядно показал, поняла что сама заправлять точно не буду, руки жалко)))) Девочки операторы, мне больше везет в одну смену попадать, девочка темненькая с хвостиком, вот она то и рассказала про новогоднюю акцию и чтоб чек зарегестрировала. Но я то ворона та еще, услышала и забыла, а она потом спросила: ну что еще смс с призом не приходила. Я говорю, блин! Забыла зарегестрироваться, а она, мол, ну что Вы, осталось то две недели всего. Спасибо ей огромное и с меня шоколадка) уже смс пришла: начислены призовые бонусы)))

Отправлено 6 лет назад

От Златовласка

Dislike Мне не нравится

02.12.2017 Заехал на заправку заправил машину д.т. Приехал дамой все хорошо, после обеда собрался ехать по делам машина не завелась. И на следующий день не могу завести машину.

Отправлено 6 лет назад

От nikolay.ushakov.1982

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлением о данной заправке. Недавно пришлось по дороге заехать за бензином. На кассе меня встретила очень не приятный оператор- Мария. Про то что нужно здороваться я промолчу, ей это не известно видимо. Разговаривала очень грубо. Смотрела из под лобья,с явным недовольством. Пока ждала заправку, попросила помочь с маслом, на что она не как не отреагировала, когда я переспросила, она сказала, не видите я занята, все на полке, хотя она заканчивала обслуживать последнего посетителя. В общем, я осталась очень не довольна, впредь желания там заправляться у меня нет. И другим не советую. Прошу провести беседу с сотрудником. Никогда меня так ужасно не обслуживали. Надеюсь на улучшение вашей работы.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Державина

Dislike Мне не нравится

Очень часто заправляюсь на данной заправке. Отношение дружелюбное и человеческое, но...... - приезжаю как то заправиться очередной раз, всё прекрасно но крышку не прикрутили и я уехал без неё не обратив на это внимание. Приехав до дому, как обычно обошел автомашину и не обнаружил крышку лючка газовой горловины. Так как был уже вечер париться по этому вопросу не стал и заехал на следующий день. И тут началось... Обратился к оператору, мол так и так, а она как дыхнула на меня перегаром и что то не внятно произнесла. Понимая, что разговора не получится, я не постеснялся спросить, где заправщик, которого небыло на площадке ( дополню, что я был не один у колонок, ждал ещё один парень, у которого так же были какие то вопросы к заправщику), на что оператор только пожала плечами. Мы с парнем обошли заправку и заглянули в одну из дверей и о.... счастье.... заправщик тихо посапывал на диванчике. Да, я не сказал, что время было около 18 часов. Разбудив его, мы попытались задать ему свои вопросы, но он так же как и оператор был в нетрезвом состоянии. Ну и о чем тут говорить.... Звоню Управляющему, объясняю про не прикрученную крышку и про то что личный состав не в адеквате. Вообщем, я культурно был послан .... , домой, и переадресован на следующий день. Приезжаю, как договорились. НИКОГО.... Звоню, тишина. Потом, спустя часа два перезванивает Управляющий, мо так и так, срочная командировка. Ну... бывает. Приезжаю дня через три. Опаньки, Управляющий на месте. Пытаюсь снова представиться и объяснить прошлую ситуацию и хочу узнать о принятом решении. Управляющий мне снова культурно объяснил, что ему некогда и как он выберет время и просмотрит видео с камер, так он мне обязательно позвонит. Ну, я человек не гордый, подожду. Пошел заправился, и увидел, что на прилавке лежат в продаже крышки лючка. Я купил, чек положил в надежное место и вот уже две недели жду звонка от Управляющего. Может ещё подождать месяцок, не подскажете?

Отправлено 6 лет назад

От sergosb

Dislike Мне не нравится

Второй раз приезжаю на заправку в начале шестого утра и не могу заправиться. Павильон закрыт, свет потушен, внутри ни кого. Попробовал постучать - бестолку.

Отправлено 6 лет назад

От gpp279

Dislike Мне не нравится

Качеством бензина в целом доволен.но сегодня меня просто порозили заправщики азс....когда приехал они сидели в комнате отдыха и курили.видя машину продолжали сидеть курить и смотреть в окно....заправил машину сам,но ОСАДОК ОСТАЛСЯ......за что они получают деньги?????

Отправлено 6 лет назад

От Artem Monich

Like Мне нравится

заправляюсь почти всегда,редко в других местах,по качеству бензин в норме,по расходу тоже.иногда только что то по залитому в бак есть разница хотя всегда заправляюсь по 1000р,насторожился в посл.время)а так все в норме)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Торопов

Like Мне нравится

Добрый день. Спасибо за новую современную заправку. Заправщики воспитанные, приятные люди. Вообщем нареканий никаких. Работаю рядом, теперь удобно и замечательно!

Отправлено 8 лет назад

От koshamur