ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 54


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

3

6 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 54
Телефон +7(906)907-77-08
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

Всегда заправлялся на газойл в одном месте, решил заехать сюда первый раз и вуаля в балл который 42 литра входит 47, спрашиваю как так, говорят мы не можем это объяснить, сказали только давлениее высокое! Заправился опять на другом газойль все в норме,! Я конечно понимаю что каждый зарабатывает как может, но так в наглую это уже слишком!

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь на этой заправке. Здесь и цена ниже,чем на других заправках и операторы доброжелательные ,всегда все объяснят и подскажут . Спасибо Вам больше за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Коваль

Like Мне нравится

Моя самая любимая агзс , весь персонал более чем адекватный , в основном сталкиваюсь с женщиной и парнем который на Марк 2 ездиет , топливо тут дешевле , с объемом и начислением бонусов проблем не бывает , влазит всегда столько столько я примерно предполагаю , иногда даже меньше , в общем 5 по пятибалльной шкале

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Как в 53 баллон может влезть 52,7 литра? Объясните пожалуйста, оператор агзс не смог дать ответа на этот вопрос

Отправлено 6 лет назад

От jap54

Dislike Мне не нравится

Сегодня 2.03.06 в 00.50 заправляюсь по дисконтной карте на 500 рублей по 16.36 заправка закончилась на отметае 28.56 литров я подхожу к бухому оператору спрашиваю почему не 30.5 литров заправилось а он мне говорит ты не смотри что там колонка показывает у нас тут в компьютере все ОК. Я его опять спросил как может 30.5 литров заправить если колонка пропустила через себя только 28.5 а он мне опять говорит там может все что угодно показывать объем газа типа сами регулируем. Я решил заснять на телефон показания а он сразу скинул табло. Я уехал ну думаю чек есть завтра обращусь и смотрю на чек а там вообще агзс 8 коченево от 29.02.16 г и карта вообще не моя. Извините что нет пунктуации просто пишу злющий. Алкаши и жулики а не АГЗС

Отправлено 8 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

Если знаешь дорогу и умеешь заправляться газом самостоятельно- то вполне приличная заправка. Продали мне дисконтную карту, которую давно не мог найти, оператор вполне адекватная женщина, всё спокойно разъяснила, можно оплатить банковской картой.

Отправлено 8 лет назад

От tchijov