ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 105/1


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.3

9 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 105/1
Телефон +7(906)907-81-02
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Заехала заправиться после поездки в мегу. Ничего не могу сказать откровенно хорошего или плохого - заправка как заправка. Газ залили быстро, заправщик сразу пошел в стороны машины, как только подъехала к колонке. Подошел поздоровался. Кофе классный)) Оператор на кассе улыбается, удачи ей! Заправила 30 с копейками литров

Отправлено 5 лет назад

От potapova_lera

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка. Владелец мошенник. Буду обращаться в надлежащие органы. Под суд владельца. В бак не может войти 46 литра, при максимально возможном 43. Воруют деньги народа, зарабатывающих честным трудом, с одной заправки моей машины, владельцу компании в карман мошенническим образом поступило в карман 50 рублей. С этим надо разбираться контролирующим органом. И соответствующее наказание должностному лицу.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Зачем писать круглосуточно? Если ночью заправка не работает. 16.02.2018 в 02:00. Подъехал, постучался, побибикал. Ноль эмоций. Только ноги спящего охранника и видел.

Отправлено 6 лет назад

От joe

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к последним двум отзывам! Заправлялся 9.11.2017 в 21:50 на данной заправке на Ватутина, на второй колонке. Как в баллон объёмом 42 литра, остаток газа в котором составлял ориентировочно 5-10 литров, влезло 43.1 литра газа??? КАК РЕБЯТА, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? Кассир вежливо ответила, что ничем помочь не может, предложила оставить претензию, что я с удовольствием сделал, приложив копию чека и документы на ГБО. Прошу принять меры и разобраться с данной ситуацией, обмана в свой адрес не потерплю, не поленюсь и добьюсь извинений и компенсации! Всем советую обходить данную АГЗС!

Отправлено 6 лет назад

От nikita.parhomencko

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Скажите пожалуйста, как в баллон на 42 литра, вошло 41 литр газа??? Туда больше 35-36 не входит. Ещё и на колонке после заправки почему то сброшены показания! Это же не спроста. На выборной показания все были, а тут нет? При этом вошло всего 34,5 литра газа. Даже тут обманывают. Больше на эту заправку я ни ногой. Прошу разобраться, что вас происходит по данному адресу.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сырков

Dislike Мне не нравится

Уважаемые работники заправочной станции!!!Расскажите мне,пожалуйста,КАК в бак 64 литра вы умудрились вдуть 67,1 литров???

Отправлено 6 лет назад

От shironova_n

Dislike Мне не нравится

15.09.2016 заехал вечером заправиться. Выхожу "пистолетчика" нет. Посмотрел по сторонам, увидел через окно его в подсобном помещении, подошёл ближе, а он оказывается выпивает и "собутыльтник" противоположенного пола. Пошёл на кассу соседнее окно, спрашиваю, это нормально что у Вас заправщик пьёт? Тут же газовая заправка есть. В ответ : а я что могу сделать. Кассир то правда не причём, доброжелательная девушка. Одну звезду ей. А руководству просьба решите вопрос с безопасностью! Я считаю, что пьяный заправщик, не может работать с газовым оборудованием!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Заправляюсь в основном на другой заправке, только по территориальному её расположению-рядом с домом, а тут по пути была заправка газоил около меги, заехала туда. действительно и по карте можно рассчитаться, что очень удобно. Но что еще больше порадовало - расход газа на 100 км,он меньше , чем когда заправляюсь на другой заправке , при чём специально несколько раз заправлялась на газойле , чтобы еще раз проверить расход-маленький расход получается! из чего делаю вывод, что качество газа здесь очень хорошее. Хоть и не так близко, но буду ездить и заправляться на заправках газоил. Надеюсь, что качество и в дальнейшем будет на таком хорошем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Отличная заправка! 1.доброжелательность 2. Оперативность 3. Дисконтная система 4. Заправка полного бака по банк. Карте РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Kurbanov