ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 65


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

3.8

13 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 65
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

Заправляюсь периодически На этой заправке по необходимости и каждый раз неприятное удивляюсь о количестве залитого топлива газ в том числе как можно записать 60.380л в бак рассчитанный на 55-56 л . обманули ещё качество сомнительное (не едет авто)

Отправлено 5 лет назад

От VODAVOS

Dislike Мне не нравится

Неоднократно заправлялся, бывают обломы с бонусами. Предлагают писать претензию, но на нее никто никогда не отвечает и бонусы не начисляют. Уважаемое руководство, проконтролируйте, пожалуйста, эту проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Voron

Dislike Мне не нравится

Не мог не нарадоваться на данную заправку. Топливо хорошее и рядом с домом. Заправляюсь всегда до полного бака, получается в среднем 43,5 литров газа. Но сегодня меня заправили на 47,45!!!!! При том что приехал не на пустом баке!!! Как так???!!!! Даже когда только поставил оборудование в совершенно пустой балон вошло всего 45, литров!!! Делаем выводы... Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста, до сегодняшнего дня такого не было. Не хотелось бы менять заправку....

Отправлено 6 лет назад

От ksv154rus

Like Мне нравится

Топливо довольно хорошее. Если по литражу и обманывают(в чём я сомневаюсь), то не так как на "газпроме", да и в отличие от последнего от их бензина не замерзает бензонасос! Ставлю 4 только из-за того,что кассир Светлана (крупная дама в возрасте) уже не впервый раз "обломала" меня с бонусами. Всегда спешит (какбудто специально) включить заправку не спрашивая и не дожидаясь бонусной карты. Да ещё очень недовольно реагирует на вашу претензию,хотя можно просто извиниться хотя-бы. Надеюсь, что данной сотруднице руководство объяснит,как надо обращаться с клиентами. Тем более постоянными! А в целом заправка отличная! Рекомендую. Я тут уже почти два года заправляюсь .

Отправлено 6 лет назад

От lordgerion

Like Мне нравится

Отличная заправка, всегда заправляюсь там. Операторы вежливые, отзывчивые, ждать не нужно, когда на тебя обратят внимание. Почти всегда есть работники, которые вставляют пистолет. Качество бензина пока устраивает, бывает иногда с сильным запахом, но это скорее всего остатки сливаются. Перепробовала много заправок, на этой пока ни разу не подводили. Была на азс этой же марки Газойл возле иподромки два раза, так там ужасное отношение операторов, пока не обратишь внимание на себя не заговорят. Не здравствуйте, не до свидания. Оба раза были пистолетчики 1. Ругались и не подошли 2. Стояли в стороне и ноль эмоций потом вообще спрятались у себя в коморке. Вроде один директор, а разница в работниках существенная. Прошу руководство обратить на это внимание.

Отправлено 6 лет назад

От milashka

Like Мне нравится

Перебирал агзс в городе,получилось на этой у меня самый маленький расход газа. Вывод очевиден. Месторасположение,сервис все на высоте. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Wish811

Like Мне нравится

По совету друзей заправляю свою Субарушку с осени 2015, специально еду на эту заправку, хотя в удобной доступности есть другие, более "популярные". Судя по уменьшению расхода - бензин отличного качества, в любое время суток есть заправщики, операторы исключительно вежливые и улыбчивые и никогда нет очередей! По адекватным ценам продаются остальные товары. Спасибо за сервис!!!

Отправлено 8 лет назад

От eisaeva13

Like Мне нравится

Хорошая заправка качество отличное цена отличная! Жалко нет пистолетчиков раз 25заправлялся всегда ссам все делал!! А так все супер

Отправлено 8 лет назад

От Артём Найт

Like Мне нравится

Заправляемся газом только тут, ну и изредка бензином когда по пути) нареканий по качеству топлива никогда не было, цены не выше чем на остальных заправках, а иногда и ниже. Но мне больше всего нравится обслуживание! Всегда заправщики подходят, когда я с ребенком, то прошу их заплатить сходить, никогда не отказывают. Доброжелательные и улыбчивые, очень приятно заезжать) И всегда дают конфетки за каждую заправку))))

Отправлено 8 лет назад

От Лина Тай

Like Мне нравится

Привет, частенько здесь заправляюсь, все круто, операторы улыбаются, заправщиков ждать не нужно, газ нормальный, ждешь в помещении. Все супер спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От evgenylops

Like Мне нравится

Часто заправляюсь на этой заправке газом и бензином. Никогда нет очереди. Все быстро и четко. Если заправляешь до полного бака, то никогда не наливают сверх объема бака. Качество газа очень хорошее. Меняла фильтры на газовом оборудовании недавно. Сказали, что хорошим газом заправлялась - фильтры чистые почти были. На бензин с этой заправки тоже нареканий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

Если заправляетесь 98, выберите 8 колонку, на 5 бензин наливается очень очень медленно

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Bolshanikov

Dislike Мне не нравится

Заехал как то газом заправиться, заправщик новичок предпенсионного возраста не подсоединить, не отсоединить шланг не мог, с литр газа налил в багажник потом еле выветрил.

Отправлено 11 лет назад

От Стикер