ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 54/1


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

1.1

7 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 54/1
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

...а что, back in USSR... Окунули прям с головой в эту атмосферу... Уважаемое руководство - у Вас работает просто раритетная дама, быть может, гордость Вашей компании, но фразы через громкую связь типа "иди и следи за своим пистолетом - у тебя пистолет отщелкнулся", тут же соседу "жара, поэтому газ не идет" . она ОРЕТ!!!! Я охренел... Как то отвыкли мы от ЭТОГО. Я на эту заправку не поеду больше!!!! Кстати, дело было 09.07.18 примерно в 19-10

Отправлено 5 лет назад

От evgeny01

Dislike Мне не нравится

Оператор вообще не знаю о чем думает. Подаёшь ему бонусную карту и карту виза после заправки отдает только карту виза а бонусную не отдает говорит что не было. При заправке забывают начислять бонусы. В феврале 2018 года была акция 5% сказали что не действует даже при предъявлении чека и талона при предоставлении. Очень плохие операторы.очечь!!!

Отправлено 6 лет назад

От cnfhijq9

Dislike Мне не нравится

12.01.2018 в 22:40 заправлялчя газом. Кассирше дал 800, заправила на 700. Еще доказывает что я не давал, наглая до безумия

Отправлено 6 лет назад

От vannok

Dislike Мне не нравится

Как-то прошлой осенью (октябрь) заправил на 1500 рублей 95 м бензином свой авто. Просто поздно ехали, гадать по заправкам не хотелось: увидел, заехал, заправил. Переехал на правый берег, и началось.. Машина глохнет через светофор, заводится не сразу, не разгоняется. Благо было только полбака, залил 95 на газпромовской АЗС, и поехала. С тех пор даже не смотрю в сторону "газойла".

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Люди, это волшебная заправка. Только здесь вам смогут заправить в 40 литровый бак 44 литра газа и на вопрос что за чудеса - еле передвигающийся заправщик задвинет вам теорию сжатия газа. Видимо до того как устроиться заправщиком он был неплохим физиком-ядерщиком. В это же время кассир скажет вам что вообще не вкурсе и предложит куда-то там позвонить. До свиданья сеть ГазОйл меня вы точно у себя больше не увидите. Антирекламма от меня вам обеспечена.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Nikitenko

Dislike Мне не нравится

Самый конченый газ в мире я такого газа еще не заправлял машина задергалась обороты заплавали чек заморгал пропуски зажигания появились там из газа только одно название,никогда не заправляйтесь там газом

Отправлено 8 лет назад

От strelec.8008

Dislike Мне не нравится

Неоднократно заправлялся на этой АГЗС , т.к. по пути . С началом холодов качество газа оставляет желать лучшего. Без добавки азота ехать на этом газе не возможно, если ещё стоит импортное оборудование газ совершенно не поступает в систему. На просьбы добавить азот один предприимчивый заправщик вымогает хотя-бы 10 руб. ( т.к. на желтой заправке им дают якобы по 50 руб ) . Сегодня 27 января в 8-м часу утра он заканчивал смену , так он весь бедный изнылся , как ему трудно добавлять азот , как ему тяжело здесь работать. В конечном итоге он мне азот так и не добавил. Деньги , которые я заплатил на этой заправке в сумме 1000 руб , в итоге ушли коту под хвост , т.к. на газ я переключить машину так и не смог , хотя погода была всего минус 20. Пришлось ехать на бензине. Зачем нужны такие заправки с таким некачественным топливом и обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. При таком обслуживании потеряете постоянных клиентов. Буду впредь объезжать эту заправку.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Иванов