ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 8а


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

3.2

8 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 8а
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Добрый день коллеги! Приезжал сегодня заправляться 9.07.18 на ваш Азс , девчонки у вас очень хорошие напоили кофем, накормили меня олладушками, пожелали мне хорошего дня и много чего) очень приятно общаться с такими милыми девушками) спасибо, что вы поднимает людям настроение с утра))

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Андреевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера вечером 24.11.17 я первый и последний раз заехал на эту заправку!!! Объясните пожалуйста, как в баллон на 42 литра, вошло 44,13 литра????? Как???? В него максимум при отсечке может войти 38-39 литров. Примерно такая же ситуация на заправке, что на Ватутина. Сплошной обман. Не советую их посещать!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сырков

Dislike Мне не нравится

Бак 60 литров, заправили 60.5 литров газа . Вопрос, КАК? Прошлый раз вошло 58 литров. Максимально возможное количество, учитывая свойства газа примерно 54-56 литров должно было войти. Чеки на фото видно

Отправлено 6 лет назад

От chuvik

Like Мне нравится

Здравствуйте коллеги- водители!!! У меня самые хорошие впечатления от этой заправке!!!! Балон 42 литра, заливают 37-39 литров!!! Расход расход отличный!!! На Газе расход 7,2литра на 100км.( на бензине 7 литров на 100 км.). Из всех заправок по городу Новосибирску- это заправку Самая Лудшая!!! И это Не шутка!!! Свмай Хадшая Это тоже Газойл в городе Обь!!! расход 14 л/ на 100км. и на Икеи- Ашаке-Меге Не заправляйтесь тоже Газойл - расход 12л/100км.!!!

Отправлено 7 лет назад

От minis-71

Like Мне нравится

В моем случае все проще, чем у предыдущих комментаторов, баллон используем маленький-12л. При натяжке потолков удобен. Обязательно каждый раз стравливаются остатки и заправляется баллон не полностью. Одна заправка всегда на 150руб. Знакомые мастера тоже заправляют баллоны здесь же, никто не жаловался.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

всегда заправляюсь на этой заправке так как живу рядом.всегда заправляют нормально.лишнего не заливают и не перезаливают больше объема балона.много раз приезжал с пустым балоном.последний раз заехал,заправили газ+вода.вернулся на заправку.сказали позвонить по телефону который указан на стекле.позвонил Николаю,поговорили.я ему все объяснил,так как время было уже 18-30 пообещал решить мою проблему заврта.на следующий день созвонились.он сказал что бы я подъехал на заправку и написал притензию по этой притензии мне заполнят бесплатно балон до полного.извинился за то что так получилось.все происшедшее объяснил перепадами температур.при этом ни кто не просил приехать,показать что действительно с редуктора идет вода,что машина отказывается работать на газу.просто поверили на слово.за понимание всей ситуации и человеческому подходу большое спасибо!вообщем остался доволен АГЗС и человечиским отношением.уверен что в подобной ситуации на другой заправке бы послали,и сказали бы что такого не может быть

Отправлено 10 лет назад

От Павел Кореньков

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация, как и в первом отзыве. Работникам этой заправки не писаны не только человеческие законы, но и законы физики. У меня баллон на 40 л, перед заправкой в баллоне оставалось 5 л. По показаниям счетчика на колонке мне залили 44 л. По факту заправили всего около 7 л, т.к. предыдущие показания на счетчике не сбросили и начали заправлять, когда счетчик показывал 37 л с небольшим, на мои замечания по этому поводу никак не отреагировали. Я попытался обратится к логике и здравому смыслу: как можно затолкать почти 50 л в объем 40 л, баллон ведь не резиновый? На это был ответ: "так бывает..." Непрошибаемые люди. На стекле заправки висит бумага, на которой указан номер телефона, по которому можно звонить по поводу качества обслуживания, что я и сделал. Разговаривал я с неким Николаем Викторовичем, какую он занимает должность в компании - осталось загадкой. В ответ на все вышеизложенное он посоветовал написать претензию, решать вопрос на месте - отказался. Я просто не знал, что делать, у меня украли 500 рублей средь бела дня и выставляют дураком. Ради интереса предложил залить еще газа до полного, залили еще 5л. Получается баллон подрос аж на 15 л, а на самом деле заправлен на 1/4. К сожалению, у меня не было времени на дальнейшие разборки, я доехал до следующей АГЗС, где заполнил баллон под завязку, залив еще 26 л. Теперь меня не удивляет отсутствие машин на этой заправке, похоже я был не первый, кого развели таким образом. Те, кто прочел мой отзыв, выводы сделают сами.

Отправлено 11 лет назад

От densit0478