ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское шоссе, 1 к1


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.8

15 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское шоссе, 1 к1
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Отличная заправка. Обслуживание отличное. Особенно оператор девушка Софья самая отзывчивая и самая красивая. Мне очень понравилось ваша заправка буду заправляться только у вас на Мочишенском шоссе. Побольше таких операторов как Софья спасибо ей огромное от меня Александра.

Отправлено 6 лет назад

От vishna777888

Dislike Мне не нравится

Заправлялись 20.02.18 в баллон входит 98 литров, задули 115! Объяснили тем, что у них высокое давление газа! Такая наглость заправки поражает!

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Мне вернули не мою карту, дали какую то мятую, хорошо что потратил бонусы. Хочу вернуть или поменять на нормальную карту

Отправлено 6 лет назад

От diman180785

Like Мне нравится

Заправлялась 6.10 17 в 22:00 (ехала к подружке) и ничего подобного что говорил предыдущий автолюбитель там не заметила. Вполне отзывчивый персонал, заправили быстро без всяких проблем(и никакой вони не было и все были в адекватном состоянии) . Так же хочу отметить что очень хорошо что там будет ещё и бензин, в принцепи зашла именно поэтому, а тут явных рук клевета на работников Газойла, да к тому же и оскорбления .

Отправлено 6 лет назад

От Аня Мельникова

Dislike Мне не нравится

К заправке претензий нет, но к персоналу.. заправлялся 6.10.17 в 21:00. Подьехал, никого нет, постучал в окно-выбежала женщина и заправщик, от обоих прет водкой на километр. Сразу начали орать, что у них 1500 машин в сутки, мизерная зарплата, а я им поесть не даю. Но умудрились заправить, хотя у заправщика явно чесались кулаки. Разберитесь со своим персоналом, а то кого другого эта обезьяна точно искалечит

Отправлено 6 лет назад

От Влад Иванов

Dislike Мне не нравится

Это жесть,ребята! На 5 литров не долить бензина,это надо постараться! Сказать,что я в шоке и бешенстве-ничего не сказать! И дело даже не в деньгах! А в отношении к своим клиентам. Должно быть как минимум стыдно,и как максимум исключено!

Отправлено 7 лет назад

От Marylina

Dislike Мне не нравится

Всё время заправляюсь на этой заправке без проблем, в баллон 43 литра регулярно входит 36.+- вчера залили 43.8 такой наглости ещё небыло. Ладно на Сибириков-Гвард., обманывают и льют 38 туда больше не езжу но это сверх наглость.

Отправлено 7 лет назад

От poruthik

Like Мне нравится

Сегодня заправлялся на Мочищенском шоссе 1, из разговора с заправщиком выяснил, что колонки проверили и перепроверили, кроме того на каждую колонку повешали таблички с телефоном для оперативной связи с руководством, делайте выводы сами, от меня +5 и успехов

Отправлено 7 лет назад

От m9428020

Dislike Мне не нравится

По поводу обслуживания и качества газа у меня проблем нет все ОК (постоянно езжу на газе и заправляюсь на Газойле около 12 лет), но последнее время счетчик на 1ой колонке откровенно врет, заправляю в пустой бак 59,18л (на 1т.р.) газа хватило на 230 км (вместо 300-320 км), после этого заправился на Королева 40, тех же 59,18л - хватило на 310 км пробег нормальный, снова заправился на Мочищенском шоссе, 59,18л хватило на 270 км. Вроде мелочь но осадок остался, наведите порядок, а то на Грандовскую (ООО Сибгаз) заправку поеду мне до нее ближе.

Отправлено 7 лет назад

От m9428020

Dislike Мне не нравится

Заправка - кидалово. В пустой бак входит обычно 43 литра газа. Полного бака хватает на 360 км в городском цикле, даже если раскручивать мотор и стоять в пробках. Мне залили когда я проехал 320 и в баке оставалось около 2 литров аж 45 литров сверху. Спорить не стал, осадок остался. Расчитывают на разовые заправки транзитных авто. Единственный плюс - кассир сказал, удачного пути! Но он никак не перекрывает минус. Больше на эту азс не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Mr. Kurbanov

Dislike Мне не нравится

Это самая убогая заправка в Новосибирске, а заслужила она такое звание благодаря своим сотрудникам!!! Заправщики ведут себя так,как будто ты приехал к ним просить в долг, а не деньги привез. Кассиры не отстают ни капли, однажды мне нахамила одна особа неопределенного пола и возраста, только за то, что одна из купюр поданных мной застряла в лотке и она ее не увидела когда все нашли орала как резаная, мол руки у меня из ж...пы. Че орать....??

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

на 1/3 полного бака в 43 литра залили мне 39 литров сами знаете что это значит, обманывают, видимо в расчете на межгород

Отправлено 9 лет назад

От 7stdeal

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка. Чек действительно не дают, а про заправщиков вообще не хочется говорить такое ощущение, что ты к нему приехал милостыню просить. На многих заправках заправляюсь газом , но впервые столкнулась что даже бак не закрывают СПАСИБО хоть оборудование отсоединили!!! Уважаемое руководство !!! Обратите внимание на обслуживание. Я конечно суда уже больше не заеду , оказывается через несколько метров есть газовая заправка.

Отправлено 11 лет назад

От luda_shamraeva

Info

Сделал фото - был обруган в громкоговоритель...

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Редькин

Dislike Мне не нравится

Моему возмущению нет придела!!! Заправила 40 литров, чек не дали, топлива хватило, на 100 км, потом загорела красная лампочка! Диагностика оборудования показала, что утечки газа нет! Ну как? Может кто сталкивался с этими аферистами посоветует как бороться???

Отправлено 11 лет назад

От Happy panda