ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Ломоносова, 104 к1


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.2

5 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ломоносова, 104 к1
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

53л баллон запихнули 54л газа, как? газ у вас дорогой в следующий раз я уже подумаю стоит ли у вас заправляться......

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Чухванцев

Dislike Мне не нравится

Так как мой прошлый отзыв удалили, напишу заново. Всегда заправляемся на этой заправке, практически все устраивает. И рядом с домом, и очередей нет практически, и сервис вполне устраивает. Но, заправка круглосуточная, это для сведения, а заправится на прошлой недели не удалось, и все бы нечего, мы все люди и всё понимаем, но элементарно, если у вас инвентаризация или по каким либо другим причинам вы не работаете, будь добры ставить таблички, или писать на входе оповещение. На газеле крутишься там, глушишь машину, на заправке ни кого, потом спустя время заправщик с кассиром решают, будут заправлять или нет. Это как минимум не правильно. Была бы табличка на въезде, не было бы проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Ира

Dislike Мне не нравится

Единственная ваша заправка возле порта и приходится туда заезжать... Обслуживание ужасное! Эти бабушки операторши ещё из совка видимо не отошли. Отношение такое, как будто я такой нищеброд нехороший, отвлекаю их от безделья и ещё будто они бесплатно из своего кармана меня заправляют. Отказалась сегодня продать мне кофе, потому что нет палочек для размешивания сахара, а трубочку (это бред) не разрешила взять чтоб хоть ей размешать кофе! Идиотизм короче и маразм полный. Возьмите молодых, ну будет у них чуть по больше, не обеднеете! Бабушки эти высокомерные просто жесть. При мне зашёл мужик, спрашивает, балоны заправляете, так его чуть на три буквы не послали со своим балоном.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Степанова

Dislike Мне не нравится

Колеги- Автомобилисты!!!! Заправка это плохая!!!! Они просто бадяжат ГАЗ!!!! Сегодня 21 декабря 2015года заправился у них 39,03 литра пропана и проехал ВСЕГО 280 км.!!!! Это значит расход на 100 км,- 14 литров газа!!! Это ужасно!! нормальный расход на моей машине 8,5 л/100 км.!!! никогда здесь не буду больше заправляться!!! Люди прежде чем заправиться у них , сначало подумайте!!!!

Отправлено 8 лет назад

От minis-71

Like Мне нравится

Постоянно заправляю здесь авто газом. Т.к. удобно расположена по пути на работу. Все нравиться. Доброжелательные кассиры. Разговорчивые заправщики. Особенно душевный дедушка работает здесь заправщиком. Всегда поговорит о погоде, природе... ))) Молодец. Прям приезжаешь как к родным))) Все чистенько, оперативно. Вообще в этом плане ГазОйл молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От nadysha2