ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к71


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

3.6

6 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к71
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

Сегодня 07.06.18 Я залил контрольный полный бак газа в свой автомобиль, на той же самой АГЗС, на той же колонке, в него вошло ровно 53 литра, как и было всегда. Поэтому на сегодняшний день с моей стороны у меня нет претензий к данной АГЗС. Что послужило причиной отклонений на тот момент остается только догадываться. Приношу свои извинения за несколько преждевременные и не совсем корректные высказывания в Ваш адрес.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

По ранее написанному отзыву, к чести данной компании со мной связался представитель для контрольного замера, для прояснения ситуации. Как только у меня появится такая возможность Я с удовольствием его пройду, по результатам обещаю проинформировать общественность.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

У меня установлен баллон тор на 60 литров, в него не когда не входило более 54 литров газа, вчера 26.05.18 на Вашей АГЗС на ул. Королева 40 мне залили 55л. и легко залили бы больше, если бы Я не стал возмущаться т.к. на заправку Я прибыл не на пустом баке и даже при самых худших условиях опять же больше 54 литров войти в него не должно было. Доводы персонала о том, что у меня не исправен клапан не принимаются т.к. оборудование новое нет и месяца, температура была +10, это был второй довод, мол, холодно. Ладно, сегодня 27.05.18 проехали 100 км и решили сделать контрольный замер, та же заправка, залили мне до полного 32 литра!!! НА 100 км пробега по трассе, средний расход у меня 17 литров, с пробками 9 баллов не когда не было больше 20л/100км. Внимание вопрос: у Вас вместе с газом стали подмешивать воздух или просто такая схема стала честному отъема денег? Это уже реально на мошенничество попахивает! И больше Я к Вам на заправку, скорее всего не поеду с таким подходом, а жаль, был постоянным клиентом больше 10 лет!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

ушел из другой сети тк там стали лить что попало, качество газа норм а это главное, заправщик конечно психует и не здоровается в ответ когда будишь его в 12 ночи но это его проблемма, про балоны ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Onix

Like Мне нравится

Заправляю бытовые баллоны на этой заправке. С трудом нашел именно такую, чтобы заправляли баллоны не из-под полы, оглядываясь, а официально. Баллон ставят на весы и заправляют по весу, как положено. С предыдущим отзывом не согласен (прочитал его случайно, когда начал искать точный адрес этой заправки). Заправщик действительно неразговорчивый, так это его дело. Насчет поздороваться - надо помнить этикет, хотя бы в общих чертах. МЫ пришли к человеку, и приветствуем его первым. Именно так и происходит всегда. Даже перекидываемся парой фраз обычно. Что находится на задворках и как будто из советской эпохи - так даже интереснее )) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От rem213

Dislike Мне не нравится

Буду первым. Обучите своего заправщика" по имени Вячеслав, хоть каким нормам приличия. Заправщик шёл к машине минуты две размеренным шагом, слов здравствуйте и до свидания он не знает. Заставил открывать заправочную горловину под бампером самому, и Бог бы с ним, но каким тоном. Да, это не входит в его работу. Так же, он сказал, что здороваться тоже не входит в его работу. На вашу АЗС больше не ногой. Благо, конкурентов хватает. Ну про 68 литров в 70 л бак я молчу, потому до полного никогда не заправляюсь. Весь подъезд к АГЗС как в деревне. Видимо и персонал оттуда.и

Отправлено 6 лет назад

От 252