ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 3


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.8

6 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 3
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

Всегда входило газа 55 л не больше, и тут мне заправили 66 литров я подумал что клапан сдох, в итоге поехал но чек остался у меня, сегодня приехал и сказал что не до полного бака а 66 литров, но они заправили только 56 и клапан сработал, я говорю как так? На что мне ответили что это у меня проблема. Агзс 15 на Есенина

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Karmanov

Like Мне нравится

Стараюсь заправляться на этой заправке. Были неприятные истории, но это мелочи. В основном все нормально.

Отправлено 6 лет назад

От awesome.ivanovsky

Dislike Мне не нравится

Заправщик работающий 27.10.2015 на ГБШ 3 наотрез отказался откручивать/закручивать крышку заправочного устройства. На возражение что за нововведение на заправке - показал табличку "за крышки АГЗС ответственности не несёт", в которой ни слова про самообслуживание. Однако у соседней машины он не побрезговал сам открутить и надеть крышку, важно нарисовав пальцем на бампере, где бы его устроило нахождение заправочного устройства. Понятно, что ему не охота лазить под бампер, но заправлять то всё равно приходится, поэтому выбрал такой способ потешить своё эго. Ещё раз столкнусь с таким отношением - сменю АГЗС.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Цветков

Like Мне нравится

Сегодня, а именно 3,08,2015, в очередной раз приехал на АГЗС по адресу Гбш,3 заправиться газом (ранее заправлялся исключительно здесь), но заправили не газом, а какой-то "жижой" на которой двигатель не работает, а глохнет либо сильно троит, страшная детонация и хлопки в выпуск. При мне приехали еще три машины с притензиями на качество "топлива". Спустя неделю позвонил представитель АГЗС, предложил заправку, либо возмещение деньгами. С тех пор, за два года, заправлялся, не глох, не замерзал.

Отправлено 8 лет назад

От evgenii_yupiter

Dislike Мне не нравится

После обслуживания на бензиновых заправках разница очевидна: 1. Сервис более дешевый-заправки скудные, без магазинов и кафе 2.мало колонок для заправки на одной азс Плюсы: 1. Газ дешевле чем бензин 2. Есть заправщики 3. Есть дисконтная система Стоимость топлива-один из важных факторов но сегодня. Который перечеркивает все минусы, которые остаются пока не решенными. Если над ними поработать, то это увеличит поток клиентов, будет популяризировать газ, и отразиться на доходах компании:-) . Спасибо что вы есть, Растите!:-) :-) :-)

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Kurbanov

Dislike Мне не нравится

Добрый день, всем! Как про компанию ничего плохого сказать не могу, всегда заправляюсь газом только в вашей сети заправок. Но вот про обслуживающий персонал хорошего мало могу сказать. На этой заправке один из заправщиков всегда грубит и отказывается заправлять автомобиль. Говорит, что " к нам ездят только те, кто сами заправляют". Очень неприятно!!!

Отправлено 10 лет назад

От koshamur