ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 20 к9


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2

3 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 20 к9
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

С недавних пор заправляемся газом. Ставили оборудование в этой компании и заправляться стараемся здесь же. Все нормально, чеки выдают, заправляют, очередей нет. Да, заправки без лоска, ну и ладно. Пока у меня одно пожелание - пусть сотрудники будут более приветливы. Вы им там премии за улыбки выписывайте, что ли:)

Отправлено 6 лет назад

От Хэльга

Dislike Мне не нравится

Зправлял 21.12.16 баллон на Бердском шоссе 20, заправщик просит за заправку баллона 40руб., оператор не хотела довать чек за заправку баллона газом пришлось устроить скандал, тога только оператор пробила чек.

Отправлено 7 лет назад

От kuzmich139

Dislike Мне не нравится

Из сети заправок, самая отвратительная! В место газа, заправили ВОДОЙ! Слил на СТО, после заправки у них больше литра воды! На претензии в адрес управляющего, а так же требования вернуть деньги, получил ответ: "Это у вас машина не исправна!" Написал в итоге жалобу в Потребнадзор... И воду приложил. Пусть теперь разбираются!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий