ГАЗОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Барнаульская, 11 к1


ГАЗОЙЛ ГАЗОЙЛ

2.8

6 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Барнаульская, 11 к1
Сайт gk-gazoil.ru
ВК gk_gazoil


Like Мне нравится

На прошлой неделе ездили на Алтай, на выезде на ГПН обнаружили гигантскую очередь, в итоге заехали сюда. И раньше периодически заправлялись на Газойле, никогда никаких замечаний не было, в этот раз постараюсь быть объективной. Плюсы: Скорость заправки и отсутствие очередь. Не завышенные цены в магазине. Доброжелательные операторы. Минусы: Нерасторопный заправщик. Не увидела где подкачать шины, может и нет, а может надо как-то более понятно сделать указатель на заправке, вывеску чтоли повешать. Всем туристам добра :)

Отправлено 5 лет назад

От nikonova.el

Like Мне нравится

Не знаю, чем всем так не нравится эта заправка. Регулярно заправляюсь летом при поездках на дачу, очередь нет, заливают всегда как положено. В магазине, кстати, цены вполне нормальные по сравнению с другими заправками с магазинами. Добра улыбчивым операторам))

Отправлено 5 лет назад

От panov.petr

Dislike Мне не нравится

Заправилась на данной АЗС,горел датчик ,после заправки не перестал гореть,думала датчик заглючил,доехала до ближайшего сто ,сказали ,что у меня просто нет бензина,хотя я проехала меньше 1км до сто,а заправлялась на 500 рублей,больше не буду запралять машину на этой азс ,итак знала,что там обманывают,сколько писали в новостях,но не думала,что это правда!!! Не советую никому запралять свое авто на этой АЗС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Михайловна

Dislike Мне не нравится

Заправлялся тут. Оплачивал по карте. Чек после заправки не выдали. Кассир хамила. Позвонил по указанному для обращений номеру, там послали ещё дальше. Объезжаю теперь строгой, чего и вам советую. После прошествии пяти лет, объезжаю заправку за километр. И спокоен.

Отправлено 7 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

Рекомендую заправку: обслуживание всегда отличное, на бензин у моего авто нареканий не было, хотя он на качество очень чутко реагирует (как-то после заправки на Лукойле не смогла завестись). Молодцы, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Алабужева О.

Dislike Мне не нравится

В субботу 04.05.2013 возврашался с семьей от родственников, перед Бердском загорается лампочка низкого уровня топлива, на первом светофоре перед Бердском разворачиваюсь и специально заезжаю на ГазОйл, т.к. последее время заправлялся в Новосибирске на этой сети АЗС и был доволен. Заправляюсь на тысячу 98м бензином, обратил внимание что бензин лился дольше обычного, из пистолета шел с пеной, странновато короче. Далее выезжаю с азс и через несколько метров, примерно 400-500, провал, машина не едет, далее на светофоре притормаживаю, красный, машину колбасит, трясет, загорается чек, авто глохнет, кручу стартером, заводиться с большим трудом, такое ощющение что на одном цилиндре из шести. Скатываю авто на обочину, пробую еще - изменений нет. После чего вернулся на АЗС, потребовал объяснений, мне дали номер управляющего, Ермоленко Алексея Владимировича, выехать на место и разобраться с ситуацией, сделать забор бензина, он отказался сославшись на выходной. Написал претензию на месте. Далее жену с двумя детьми (младшей 3 месяца) отправил домой на такси, машину транспортировал эвакуатором к официальному дилеру Макс моторс Субару, сгрузил перед сервисом уже в 23:30, с утра туда, загнали, подключили на установке исключая бак - все работает как часы, вскрыли бак там нечто глиняного цвета, сняли насос с фильтром там вода, вся суета, запчасти и ремонт обошлись почти в 20 тыс.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Остахов