Газойл Автомастер, компания по установке газобаллонного оборудования отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 81


Газойл Автомастер, компания по установке газобаллонного оборудования Газойл Автомастер, компания по установке газобаллонного оборудования

3.2

18 оценили
Сегодня сеть «Газойл» насчитывает более 170 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Хакасии и Бурятии.

Наши клиенты знают, как экономить на топливе! Присоединяйтесь и вы!

Также предоставляем весь спектр услуг – установку, сервисное обслуживание газового оборудования, заправку сжиженным газом и другими видами топлива.

Для накопления бонусов на счет, скачивайте приложение «Газойл».

– Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gkga..
– AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/газойл/id1576812948
Категория Газовое оборудование для автотранспорта, Специализированное автооборудование, Переоборудование автомобилей, Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 81
Телефон +7(383)381-10-30
Сайт gazoilmaster.ru
ВК gk_gazoil


Dislike Мне не нравится

Установил ГБО в этой конторке. В новый 42х литровый баллон влезло 44 литра. Приехал через неделю-подкрутили что-то и влезло 45 литров. Через неделю позвонил,долго разговаривал с 2мя людьми, все объяснил, записался . Приехал,а в записи даже не указано,зачем я приехал. Заменили клапан-теперь влазит 32 литра. Это ещё ладно. Но расход газа на новой Альмера в 15 литров-это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Хотя все три раза регулировали,и сказали,что все хорошо. НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Трунов

Like Мне нравится

Делал перенос ВЗУ в этой конторе. Всё вовремя,правда завис надолго но это по независящим от них причинам,рукожопство предыдущих установщиков. Всё замечательно,приятно удивили цены. Так же поинтересовался об обслуживании,если всё сделают как обещали думаю буду обслуживаться только у них.

Отправлено 6 лет назад

От leskinaleksei

Dislike Мне не нравится

Как все странно получается, почти каждый день и положительный отзыв, наверное сами себе их строчите! Как обманывали, так и продолжаете обманывать людей на деньги. По крайне мере с оформлением ГБО!!! Люди берите у них чеки и квитанции на все!!! Иначе обманут как большинство обратившихся к ним людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Arizona

Like Мне нравится

Вот проехал первые 1000 километров после установки на этой станции.Замечаний по работе оборудования нет. Приезжал на первое бесплатное ТО , что-то поправили с помощью компьютера и через 10 минут я был свободен.

Отправлено 6 лет назад

От kdvkdv

Like Мне нравится

Как и обещал после установки пишу отзыв. Установка заняла весь день. Перед установкой меня подробно расспросили о моих пожеланиях относительно ГБО. И предложили установить Digitronik MAX-2, редуктор TOMASETO.Мастера сильно не торопились, но и без дела не стояли. Установили оборудование достаточно аккуратно проводка и шланги в гофре, все хорошо притянуто и закреплено. Изменений в работе двигателя не заметил. Немного великоват расход газа, но как мне сказали , что через 1000 километров пробега надо сделать окончательную регулировку. Так же после установки мне были выданы соответствующие документы для оформления ГБО в ГИБДД. Благодарю мастеров за качественно проведенные работы.

Отправлено 6 лет назад

От kdvkdv

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!! Звоню менеджеру узнаю про установку редуктора и переносе балона в другое место . Он звучивает что редуктор стоит4000 и установка 700 плюс балон перенести 2500. Все устроило!! Звоню чтоб записаться! На телефоне другой менеджер и редуктор уже стоит 7000р и перенос балона 3000!!!! Разница в звонках 2 дня!!!! Как так???? Хотя у их конкурентов редуктор стоит от 4000 до 4800 и перенос балона 2000-2500!!!! Еду к конкурентам!!!! Теряеете клиентов!! Руководству стоит задуматься над этим!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лобатовкин

Like Мне нравится

Предварительно ставлю 5. Обратился в эту компанию в связи с желанием установить ГБО на Тойота Королла. Приехал на Волочаевскую. Помещение просторное, чистое. Девушка администратор грамотно ответила на мои вопросы и по моей просьбе записала на установку на субботу на 17 февраля. После установки оборудования обязательно дополню этот отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От kdvkdv

Dislike Мне не нравится

год назад отдали документы на оформление газа.процедура была долгой.заплатили сразу 23000 на оформление.ни чека ничего не дали.мы не придали этому значение.все выглядело серьезно.надеялись на положительный результат.начали яро по подборке документом.потом все стихли.звоним нам говорят перезвоните.и так продолжается некоторое время.в итоги по истечении времени когда мы туда приехали оказалось что кому мы сдавали документы уже не работает.в итоге не документов не работника.о возврате денег тоже речи не ведут так как у нас нет ни чека ни договора .вот тебе и серьезная организация .

Отправлено 6 лет назад

От Irina Hnykova

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данную контору договорился на установку оборудования. С менеджером созванивались не менее 5 раз, сначала узнать,потом записаться, следом уточнить могу ли поставить машину с вечера и последний раз узнать успею ли до закрытия. Решили что приеду с вечера и оставлю авто там ,что бы мастера с утра начали устанавливать . Потратив два часа на дорогу я приехал к ним в установочный центр а они без стеснения заявили, что у них нет балона под газ для моей машины. И рассказали малоинтересные на тот момент подробности про завод по изготовлению баллонов который не работает и что может быть завтра кто то, откуда то привезет им баллон, а может и не привезет. Во общем так себе контора не советую! а если что то надо по гарантии починить думаю вообще не дождешься но ездить устанешь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексеи Зенцов

Dislike Мне не нравится

Ставил ГБО в данной организации в июле. Установили за один день. Но отдали машину не настроенную как следствие ЧЕК ошибки TLC. Вернулся на следующей день, разсверлили форсунки, настроили вроде поехала. Но ошибки по tlc продолжили выскакивать, причина слишком высоким топливные коррекции. Кабель есть все настроил нормально. Проблемы с документами это другая история, но исправляли все быстро за что им спасибо. Дальше интереснее в октябре при первом похолодании машина заглохла при переходе на газ, открываю капот весь датчик давления в инее и травит газ. Оказался не затянутый хомут. И 18.01.2018 снова история с датчиком повторилась, но хомут затянут. Подключаю ноутбук, давление 2,8 то есть не держит клапан на редукторе. Записался на установку дополнительного клапана (в другую организацию которая была ближе к дому) и тут меня ожидал ещё один шок шланг низкого давления редуктора оказался не затянутый и человек ставивший клапан без ошибочно определил место установки. На мой вопрос как он узнал, он отшутился что есть у них свой отличительные черты. Ну и есть в бочке дегтя ложка меда. Все компоненты гбо разместили под капотом так что даже не видно оборудования.

Отправлено 6 лет назад

От rybakevg

Like Мне нравится

Установил в данном сервисе ГБО на лансер 9 в декабре 2017, и остался очень доволен. Персонал общительный, на все вопросы дают исчерпывающие ответы. Хорошо подобрали оборудование,обсудили что куда выводить, грамотно настроили, что по сравнению с бензином не чувствуется разницы. Все дополнительные провода и шланги уложили аккуратно, всё подвязали. Я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Вячеславович

Like Мне нравится

Установливал газовое оборудование в июле 2017 года на 2 х литровый рено дастер. Пробег на газе порядка 15000 км, средний расход 10 литров. После звонка в компанию для записи на установку, получил приятный ответ что можно загнать машину в тот же день, очень порадовало! Когда пригнал авто обсудили что, где и как будут устанавливливать оборудование, лишнего не навязывают. Забрал машину на следующий день, при мне её настроили и объяснили как всё работает. За время эксплуатации на 10000 км планово менял фильтра, ребята все сделали без нареканий большой плюс того что при проведении таких работ можно находиться рядом и наблюдать за процессом при этом я задал 1000 вопросов и на все получил ответ. Моя оценка только 5!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Авто - Toyota Caldina ST215W, двигатель 3S-GTE (турбо, 260 л.с.). По рекомендации соклубника позвонил в этот сервис, у них оказалось время на установку в предновогодние дни. Пригнал машину с утра, обсудили оборудование, допы по установке и оставил. Сказали, что вечером будет готово. Понимая специфику компоновки подкапотного пространства и узлов своего автомобиля, предполагал что успеть в один день будет крайне тяжело. Для сравнения: некоторые станции говорили и 3 и 4 дня на установку. Отдали авто на следующий день в обед, заправился, настроили и поехал по делам. За первые 50 км стали ясны нюансы, которые при последующей настройке были поправлены. Через 200 км, перед дальней поездкой, заезжал на донастройку - всё отлично. После поездки пробег был около 1500 км, заехал на очередную настройку, всё сделали, всё супер. Хочу отметить: - деликатный, вежливый подход - грамотная консультация в выборе компонентов - чистое, ухоженное помещение - качественная установка оборудования Ниженаписанным негативным отзывам изначально не поверил и, как я убедился на собственном примере, не зря. Всё на высшем уровне. Спасибо за качественную работу и приятное общение!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Ставил ГБО в данном сервисе на субару форестер турбо, обратился в данный сервис по рекомендации друзей а именно в этом сервисе поставили ГБО на акуру мдх, дастер, ленсер и проблем нет у них в эксплуатации, все оборудование подбирают именно под Вас и Ваши желания как говорится любой каприз за Ваши деньги. Прежде чем приезжать на установку ГБО я бы посоветовала изучить тему оборудования ГБО также примеры установки и что вы хотите на выходе от своего авто и также размер своего бюджета. Те кто пишут, что все плохо я им не верю. Так как оборудование мне подбирали очень хорошо рассматривали около 5 вариаций установки по компонентам + мои капризы))) установили за один день, утром отдал вечером забрал, настроили в принципе быстро за один прокат по дороге. Также да есть свой маленький + это 500л газа, хоть и дороже чем у конкурентов но качество установки мне понравилось у них больше, тоже есть пару вариантов из знакомых с установкой ГБО в других сервиса рекламу им тут делать не буду)) так что я рекомендую данный сервис на 5 *

Отправлено 6 лет назад

От Янис Новиков

Like Мне нравится

Отличная компания. Все что написали внизу НЕ ПРАВДА!!! Сервис на высоте. Toyota platz установили в срок и качественно все пожелания исполнили.

Отправлено 6 лет назад

От platych.a

Dislike Мне не нравится

Ставил гбо Digitronic в сентябре 2017 на свою Калдину. Результат ужасный, расход газа был огромный (14 трасса и 20 город), постоянно авто переходило на бензин на высоких оборотах, проблему нашли кое-как и только после того, как добрался до директора, и только после того, как человек с другой станции установки гбо сказал им что нужно сделать, после чего все переделали и проблема перехода на бензин пропала. Но расход как был огромный так и остался. В конечном итоге настроить не смогли, сняли оборудование и вернули деньги, благо с этим проблем не возникло. За 2 месяца езды на гбо ребят с газойлавтомастер я посещал их 2 раза в неделю, нанес порядка 15-20 визитов, ездил к ним как на работу, приятного мало. Заманивают сертификатом на 500 литров, но как говорится скупой платит дважды, НЕ рекомендую данную организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Пархоменко

Dislike Мне не нравится

Муж работает таксистом и решил поставить ГБО на наш автомобиль. Долго я сопротивлялась - но решение супруга оказалось очень серьезным. Так получилось, что весь процесс установки я находилась с ним, ставили в компании "Газойл". Ничего прям плохого сказать не могу - все просто, скромно. Без лишних слов и улыбок клиентам, но дело свое сделали. Больше месяца ездим - пока ничего не взрывается, не отваливается. Тьфу тьфу тьфу

Отправлено 6 лет назад

От Хэльга

Dislike Мне не нравится

Устанавливал ГБО в этой конторке. Теперь понял, почему при установке оборудования у них дарят 500 литров газа. После установки придется много раз приезжать к ним. То оборудование оказалось не соответствующее мощности авто, то документы на регистрацию в ГАИ заполнят с 10 раза правильно. Отношение к клиенту хорошее, разговаривают вежливо. А вот к машине и установке оборудования относятся отвратительно. Оборудование ставят практически самое дешевое, а цены такие же как, у конкурентов за норм оборудование. Не покупайтесь за "подарок" 500 л газа. Не приезжайте сюда. Такая экономия вылазит боком!

Отправлено 6 лет назад

От Filin