ГАЗОВИК, центр по продаже и установке оборудования отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 27 (1 этаж)


ГАЗОВИК, центр по продаже и установке оборудования

5

5 оценили
Категория Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Сантехника / Санфаянс
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-65-05
Сайт promogis.ru/avers


Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены не дорогие, консультация и вежливость продавцов отличная. Не надо ехать в город, все необходимое для сантехники и отопления там есть. Недавно искали по совету сантехников биметаллические радиаторы RIFAR B-500, приятно удивлены наличие их в данном магазине и цена хорошая, да еще скидку сделали 7% для членов профсоюза РЖД.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Порядков

Like Мне нравится

Рекомендую этот магазин. Нужен был смеситель, зашла в магазин и вот уже стала постоянным их клиентом. В нем работают профессионалы. Всегда помогут в выборе продукции, подскажут, объяснят. Большое ВАМ СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

Отличный магазин, а с переездом в новое помещение стал еще более отличным (т.к. через дорогу от моего дома). Знающие (на личном опыте, а не по инструкции) консультанты. Внимательные, желающие во всем разобраться и помочь покупателю. Лично наблюдал, как продавец терпеливо выяснял у клиента, желающего "привинтить вот такую пимпочку к вот такой хреновине", что же ему надо. Доставка - без проблем. Спасибо ребята, успехов и процветания вам.

Отправлено 8 лет назад

От gunenko56

Like Мне нравится

самый лучший магазин данной направленности. есть почти все для водоснабжения, газификации, канализации и отопления. раньше ездил в вариант а там вроде как дешевле, но персонал там я вам скажу, не хрена нечего не скажут. а вот в этом магазине Константин и Александр все расскажут, подскажут как лучше, как дешевле, как должно быть. отличные ребята которые знают о чем говорят в этой сфере. не просто продавцы которым лиж бы продать. успехов им в их деле. всем советую этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От aubaevilias

Like Мне нравится

Магазин отличный. Муж у меня там покупал неоднократно различные комплектующие для отопления, газовое и котельное оборудование. Выбор хороший, обслуживание продавцами на высоком уровне. Мы очень довольны ценами и ассортиментом.

Отправлено 11 лет назад

От skripkoirina.11