Газоблок-Сибирь, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 33


Газоблок-Сибирь, производственная компания

3.7

3 оценили
Категория Строительные блоки, Строительство дач / коттеджей, Сухие строительные смеси, Ремонт / отделка помещений, Теплоизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 33


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность ребятам! Большие молодцы, особенно директору - Евгению Владимировичу, он лично занялся нашим вопросом! Помогли с точностью рассчитать объём материала на наш проект дома. Брали 215 кубов газобетона! Материал был в наличии, рассчитывались в три этапа, что очень удобно было для нас! Сразу весь материал не забирали, поскольку это было не удобно, что бы не заставлять нашу площадку! Нам пошли на встречу, и уже оплаченный нами материал бесплатно ребята оставили хранить у себя! У нас своя грузовая машина, поэтому вывозили сами, но доставку ребята предлагали за очень приемлемые деньги! Пишу отзыв спустя год, дом стоит, блоки отличные, не чего не трескалось! Летом планируем строить баню, за материалом только к Вам! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Olesia

Dislike Мне не нравится

Неприятная ситуация вышла. Позвонил, узнал цену за куб - 2800, на сайте компании и в рекламных объявлениях на НГС - так же 2800. Меня все устраивало. На следующий день поехал заключать договор на поставку. Цена, как оказалось, уже выросла на 100 рублей, причем девушка-администратор сообщила, что цена выросла 2 дня назад, хотя по телефону говорила про 2800 р. за куб. Заказывать газоблок я отказался. Через 5 минут перозвонили, сказали, что согласны на прежнюю цену. Поблагодарил за оперативность, отказался. Нехорошо так поступать с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От dmitriy

Like Мне нравится

Ребятам спасибо огромное! Помогли рассчитать количество блоков на дом, доставку организовали на 5+! Сейчас строю дом, блоки вообще без нарекания! Вот думаю строить гараж, буду брать только у них газоблоки. Вначале расстояние смутило, потом оказалось что разницы в деньгах по доставке и т.д вообще нет.

Отправлено 11 лет назад

От cveta72