ГазельТрансСибирь, компания грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 20


ГазельТрансСибирь, компания грузоперевозок

5

3 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Такелажные работы, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 20
Телефон +7(923)114-68-10
Сайт газельтранссибирь.рф


Like Мне нравится

Обратились к Сергею с целью перевезти кухонный гарнитур из Кольцово на м-он Горский. Хотелось бы сказать несколько слов благодарности.. Очень добрый, отзывчивый и порядочный молодой человек. На месте был точно в назначенное время. Грузчиков мы не заказывали (решили, что можем справиться сами). Сергей, увидев, что нас двое (я и мой муж) помог с загрузкой!! Хотя и не обязан был это делать. Спокойно и аккуратно доехали, кухня в целости и сохранности. В силу некоторых обстоятельств, я достаточно часто переезжала в последние годы и обращалась в разные компании грузоперевозок. Были и неприятные ситуации. Про компанию Сергея могу сказать только добрые слова! Очень приятно, что есть такие ответственные люди. В будущем, в случае необходимости, я обращусь только в эту компанию! О чём я с удовольствием сообщила Сергею!)

Отправлено 6 лет назад

От Лера Фишер

Like Мне нравится

C Сергеем работаем уже несколько лет. Зарекомендовал себя как порядочный, пунктуальный перевозчик. Отличное знание города и НСО. Доставку всегда осуществляет быстро, аккуратно по приемлемым для рынка грузоперевозок ценам. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От angar-nsk

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хотелось бы оставить, отзыв об этой компании, приехали вовремя все оперативно загрузили, разгрузили,все аккуратно и быстро...КОМПАНИЯ СУПЕР!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Глебова