Газеличч, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 69 (5 офис; 2 этаж)


Газеличч, транспортная компания

4

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги грузчиков, Междугородные автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 69 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)269-22-22 +7(385)269-33-33
Сайт gazelich22.ru


Like Мне нравится

Заказывала газель для переезда,осталась довольна, все понравилось,вовремя подъехал,взял с нас столько сколько сказал диспетчер!Цены устроили полностью,дешевле чем в в других организациях!!!Единственное "НО" водитель немножко заблудился в корпусах.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеева

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой грузчиков, осталась довольна. Были опасения, что приедут "не совсем приличные" люди, но все же приехали адекватные молодые парни, не хамили,цены не завышали(хотя у меня 7 этаж, и некоторые вещи не входили в лифт). Оплатила согласно озвученной диспетчером цену.

Отправлено 6 лет назад

От Aika_22

Dislike Мне не нравится

Заказывал газель для перевозки старых досок, дров и прочего деревянного хлама о чем сказал диспетчеру, стоимость сказали 300 р. за час. Все устроило, позвонила диспетчер, сказала, что есть только будка, я ответил, что разницы нет, главное, чтобы не открытый кузов, по факту, когда приехал водитель, сумма стала 450 р. за будку, при этом, диспетчер сразу не сказала, что цена изменится, времени искать и ждать другу машину не было, на вопрос диспетчеру: "Почему сразу не сказали, что цена другая?", ответили, что везем доски с гвоздям, поэтому только в будке можно перевезти, при этом так и не ответили, почему сразу цену не назвали. В итоге еще я и остался виноват, потому что не сообщил, что там гвозди, хотя откуда мне знать их внутренние правила, например, нужно перевезти доски с гвоздями с пленкой или тряпками - это обязанность диспетчера предоставить достоверную информацию и получить детальное описание перевозимых вещей, что в данном случае не было сделано со стороны диспетчера. Да и получается, что водитель ехал на заказ за 300 .р, а когда приехал и увидел вместо "голых и чистых" досок, дрова с гвоздями получилось 450 р., я так понимаю, не было бы гвоздей, то будка стоила бы 300 р., логика не понятная. В конце разговора, диспетчер просто скинула трубку и все. Желание обращаться сюда больше нету, дело не в 150 р., а в том, что диспетчера не предоставляют достоверную информацию, на адекватный диалог не идут (при этом по телефону разговаривал абсолютно спокойно, просто хотел выяснить почему не сообщают об изменение цены, все разговоры в телефоне записаны) и не уточняют у клиента что везти в определенной форме К водителю претензий нету, все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Петухов

Like Мне нравится

Заказывала доставку в магазине Формула М2. Материалы доставили качественно и вовремя. Грузчики вообще молодцы, а самое главное трезвые. Быстро разгрузили, подняли на этаж. Остались очень довольны этой компанией, т.к. не возникло никаких проблем ни с машиной, ни с грузчиками. И недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Николаева

Like Мне нравится

Работаем с ними давно. Профессионалы своего дела. Роман настолько четко выстроил работу своей компании, что работать с ними одно удовольствие. Цены ниже чем у конкурентов, подача машин молниеносна, диспетчера и водители вежливы и внимательны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Зануда

Like Мне нравится

Быстрая подача машины, не дорого, плюс грузчики!!! Доверяю только этой компании, которая специализируется на грузоперевозках, а не кому попало!!!! Быстро, недорого, качественно, уверены в сохранности груза который перевожу!

Отправлено 8 лет назад

От Karina Ivanova