Газель-сервис, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Валдайская, 25/3


Газель-сервис, автосервис Газель-сервис, автосервис

4.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Челябинск
Адрес Валдайская, 25/3
Телефон +7(908)041-11-04 +7(351)248-59-39 +7(351)277-74-72
Сайт авто-сервис74.рф
ВК club161494208


Like Мне нравится

нормальный сервис, отношение персонала к клиенту хорошее. Один минус, итоговая сумма выросла на 2т.р., чем озвучивалась до начала ремонта, (но это тоже можно понять не которые не запланированные расходники). менял шкворни и наконечники рулевые.

Отправлено 5 лет назад

От Fil Prr

Like Мне нравится

Адекватный техперсонал, грамотные менеджеры, оперативные сроки, рекомендую. На трассе развалился 4216 - эвакуировали и сделали за адекватные деньги, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Quantum Bite

Like Мне нравится

Отличный сервис! Приехали, отбуксировали, до дома довезли, починили, ткнули что ещё нужно сделать. Цены адекватные! Отдельное спасибо электрику Евгению и Виталию !

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Zorin

Like Мне нравится

всем привет,сломался на трассе но до города дотянул,в инете нашол номер этой фирмы, приехали в течение 30 мин,оттащили в сервис,коллектив дружный сообразительный,все возникшие проблемы по авто решают очень быстро и качествено,цены и качество работ соответствуют! Особо хочу отметить руководство Виталика и асылхана! так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гостудым

Like Мне нравится

Вообще замечательный сервис! Ребята дело своё хорошо знают,не так,как будто впервые предмет ремонта увидели. Делают ремонт на 5+,работают даже в праздники,лишнего не навязывают. Имеется в наличии магазин с запчастями.С приспособами и инструментом тоже замечательно. Самое главное,что цены на ремонт адекватные! Если ваша газель сломалась, или вы только собрались приобрести б/у машину и нужна диагностика - рекомендую ехать именно сюда,в Газель-сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мельникова

Like Мне нравится

ЗАЕЗЖАЛ К РЕБЯТАМ всё понравилось и радует что с запчасти на газель есть. Сделали все на пять. Сделали диагностику. Ходовую перебрали теперь буду колисить по РФ. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От denisshlein

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошо и быстро обслуживают, делают качественно, находится в удобном месте. Спасибо им за хороший ремонт моей ласточки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вострякова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам автосервиса! Сломались на трассе, по дороге в Красноярск, пришлось на эвакуаторе везти до СТО. Нашли в интернете автосервис и не ошиблись с выбором. Отношение к клиентам на очень высоком уровне! Помогли найти и привезти необходимые запчасти. Быстро и качественно произвели ремонт. Рекомендую обращаться, если возникли какие то проблемы с автомобилем!

Отправлено 6 лет назад

От Щербань

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию экстренно и не пожалел! Сотрудники выявили проблему и сразу же устранили . По качеству предоставления услуг твёрдая 5! Цены очень приемлемые и в дальнейшем буду обращаться в этот автосервис. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Завьялов