ГАЗ Кузбасс, автосалон отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 52а


ГАЗ Кузбасс, автосалон ГАЗ Кузбасс, автосалон

2.8

7 оценили
Автоцентр ГАЗ Кузбасс - это крупнейший официальный дилер марки "ГАЗ" в западной Сибири!
Автоцентр ГАЗ Кузбасс сегодня - это современный дилерский автокомплекс.
Мы представляем полный спектр услуг: от предпродажной подготовки, реализации автомобилей в кредит и лизинг, по системе trade-in, до гарантийного и сервисного обслуживания, а также обеспечению оригинальными автозапчастями, и установке дополнительного оборудования.
Наша компания специализируется на продаже автомобилей и предоставлении сервисных услуг на все типы легковых и грузовых автомобилей.

Автомобили с пробегом!- www.tradegaz.ru
Категория Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Продажа легковых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 52а
Телефон +7(384)234-61-11 +7(384)265-78-65
Сайт www.42gaz.ru
ВК club72981437


Like Мне нравится

В январе редактировал на машине ходовую часть,работу произвели качественно,правда не так быстро, как хотелось бы. Запчасти для ремонта были все в наличии ,оригинальные. Перед установкой всё показали и рассказали.

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав Посских

Like Мне нравится

Годный автоцентр! Современная обстановка, приветливость персонала, профессионализм мастеров (с ними лично не общался, но судя по отсутствию повторных поломок - мой Баргузин одобряет)). Всё чётко: записался, приехал вовремя, сдал машину, подождал обозначенное время (+/- 15 минут), забрал своего исправного старичка. Пока ждёшь, к твоим услугам: телевизор, чай/кофе, Wi-Fi, удобный диван и трансляция из цеха, где ремонтируют твой пепелац. Прям уезжать не хочется, как дома)) В общем, можно смело рекомендовать товарищам - газелистам. Удачи и процветания!

Отправлено

От деда Миша

Dislike Мне не нравится

Постоянный ремонт коробки Газель Некст. Не понятно чем вызван, то ли машина не та, то ли руки ремонтников. Мастер-приёмщик неадекватный тип, несёт какую то нечленораздельную ерунду. Обращаться приходится только из-за необходимости, машина на гарантии.

Отправлено

От Tugrik

Dislike Мне не нравится

Это ужас, после оплаты работ связь с сервисом пропала. Машину забрали после беседы с директором центра. Мастер выдававший машину пугал что свечи зальет ( зима ), в отместку на жалобу директору центра. На слова о прекращении сотрудничества ответил что клиентов и так достаточно.

Отправлено

От Оля Тюшина

Dislike Мне не нравится

Сервис очень плохой!!! Сломалась печка, отдали авто ремонтировать так как машина на гарантии, ничего не сделали по причине того что кондиционер установлен не у них, при чем сказали это после того как оплатили мойку (без этого не принимают авто) и замену фильтра который поменяли по своей инициативе и отдали ключи от авто. Неужели трудно позвонит и сказать что ремонт печки будет не по гарантии, озвучить цену, или там вообще ничего не могут сделать кроме замены масла на ТО?!

Отправлено

От Евгений Спиридонов

Like Мне нравится

Отличный салон, отличные ребятам там работают,девочки на reception-красавицы,вежливые и приветливые,если есть время можно попить чай и отдохнуть в комнате для клиентов салона (посоветовали рассказали). Купил Газель на выгодных условиях, уже как полгода катаюсь всем доволен. Так, что Спасибо Вам большое!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Спасибо салону, помогли сделать правильный выбор, теперь в моем бизнесе, есть своя газель-бизнес, машина была сразу в салоне, не пришлось ждать,забрал в тот же день. Солон отличный, все вежливые, на тест драйве машина влюбила в себя с первого километра.

Отправлено

От Влад Половников