Гайва-Моторс, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Карбышева, 45


Гайва-Моторс, автосервис

3.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автомойки
Город Пермь
Адрес Карбышева, 45
Телефон +7(342)271-70-18


Like Мне нравится

Отдал машину в автосервис, сделали отлично, ребята в своём деле профи. Отремантировали ГБЦ, быстро и качественно. Николаю и Лёхе привет.

Отправлено 6 лет назад

От Duke ™

Like Мне нравится

Отличный автосервис, тут и мойка, тут и автомагазин прекрасное место, заменили масло, колодки ещё и Машину помыли с хорошей скидкой!!! Работнику Алексею привет!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Петухов

Like Мне нравится

Быстро и недорого заменили подшипник ступицы. Потом электрик наконец-то нашёл причину то работает, то не работает стоп сигнал. Впечатления остались самые хорошие. Во время ожидания можно попить кофе.))) Подшипник купил рядом в магазине, понравилось что идти далеко не надо, да и цены нормальные,ассортимент в магазине тоже большой.

Отправлено 6 лет назад

От LEGENDARY_KNIGHTS LEGENDARY_KNIGHTS

Dislike Мне не нравится

Автосервис на 2, но ставлю 1 поясню почему. Заехал поменять задние колодки на классике (у кого была такая проблема знает что там обычно все прикипает и снять весьма трудно), до этого пытались снять колодки в соседнем сервисе, там, как я понял, был начинающий слесарь, который постояно звонил старшим товарищам, но снять так и не смог. Приехал значит я к ним, обрисовал ситуацию, на что мне (как я понял начальник сервиса) сказал "да там в этом автосервисе жопорукие, вмиг сделаем". В итоге калупался автослесарь со своими "прямыми руками" минут 20, после чего сказал "намертво прикипели, надо пилить", на что я ответил "распилить я их и сам без тебя смогу, на краиней случай жопорукий с соседнего сервиса поможет". Также мне нужно было поменять рулевые тяги, с этой работой пряморукий автослесарь справился. По ходу своей работы все намекал, что надо это и это сменить, на что я ему ответил "семерке 10 лет, её всю менять надо". Я терпеть не могу, когда мне пытаются что-то настоятельно предложить и насоветывать. И так работу пряморукого слесаря я оценил в 2 балла. Почему же я поставил 1. Во время работы я наблюдал следущую сцену. Другой пряморукий автослесарь-сварщик из одного угла сервиса в другой тащил болон с кислородом, но тот как на зло был полный, а тащить было далеко (другие пряморукие слесари почемуто не стали ему помогать) он его бросил среди какого-то мусора (промасленая веташь, канистры от моторного масла и т.д). После чего я решил что за ходом работ буду наблюдать из-за ворот снаружи бокса. 1 балл автомастерской за сварщика-террориста, который не знает элементарных правил безопасности при работе со сваркой. Если вы дорожите своей жизнью, и своим авто, то я рекомендую стороной обходить данную Автомастерскую. P.S. Колодки поменял у одного Мастера (Мастер не случайно с большой буквы) у себя в селе, который барабаны снял менее чем за пять минут.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нестеров

Like Мне нравится

Автосервис не хороший не плохой, конечно если сравнивать с другими то даже ни чего, огромный плюс это рядом магазин автозапчастей почти всё в наличие на все авто не надо ни куда бегать и чего то искать (по пяти бальной шкале ставлю 4).

Отправлено 7 лет назад

От kvs

Dislike Мне не нравится

Дырявый сервис! Был три раза, каждый раз пытальсь что то продать в тридорого и всячиски пытались навязать доп работы чтобы денег больше содрать.

Отправлено 7 лет назад

От igrok

Dislike Мне не нравится

Сервис - "слился". У них нет записи: "В порядке живой очереди". Это 90-е годы вернулись на Гайву. Жесть.

Отправлено 7 лет назад

От zherih