Гайот, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Профессора Попова, 23 лит Е (1, 2 этаж)


Гайот, гостиничный комплекс

4.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Профессора Попова, 23 лит Е (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)612-20-14 +7(812)612-20-12 +7(812)677-77-07
Сайт www.guyot.spb.ru


Like Мне нравится

Пару лет назад работала рядом и регулярно обедала в ресторане при отеле. Тогда все было вкусно и недорого. Обслуживание было прекрасным. Особенно радовали белые скатерки на столах и официанты в специальной форме. :) Недавно здесь состоялась тематическая вечеринка Флампа. И я всецело насладилась интерьером прочих посещений (а не только главной залой, где раньше трапезничала). Особенно порадовал закуток с камином и бильярдным столом. Очень атмосферно и душевно!

Отправлено 9 лет назад

От matushka_pra

Like Мне нравится

За весь отель не ручаюсь, а вот за ресторан как площадку для мероприятий — на 100%! По порядку: 1. Отличное расположение и своя территория. 2. Все встреченные сотрудники — исключительно доброжелательные, вежливые и готовые помогать. 3. Роскошные интерьеры и отеля, и ресторана «Гайот». Плюс отличный двор с малыми скульптурными формами — можно проводить активности на улице. 4. Ресторан прекрасно зонирован, есть отдельные уголки, где можно расположиться компанией в 10-15 человек и отгородиться шторой, либо устроить тематическую активность. 5. Камин и живой огонь — роскошно и очень уютно. 6. Пробовала еду и кофе в ресторане — всё очень вкусно. 7. Самое главное для тех, кто планирует тут мероприятие или свадьбу: это персонал. Вам будут помогать на всех этапах, ответами и действиями. Можно не думать о мелочах — тут и так всё отлично отлажено. Ваших гостей везде будут встречать как родных. В общем, смело рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Солидный отель. Просторные номера. Уютный двор. Большая парковка. Вкусная еда в ресторане. Персонала много - все очень квалифицированные и дружелюбные. Цены на уровне топовых питерских четверок.

Отправлено 9 лет назад

От gnus-87