ГАЙКА, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Комарова, 105


ГАЙКА, СТО

4

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Комарова, 105
Телефон +7(301)268-28-74 +7(301)263-09-14


Like Мне нравится

Поменяли здесь ремень грм на хонду цр-в, сделали быстро и недорого, спасибо, всем советую! Правда через неделю заехали по другому вопросу и мастер меня не узнал, наверно очень много клиентов просто.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Я на многих СТО была, но эта мне нравится больше всех. Цены приемлемые, ребята работают быстро и качественно. Теперь обслуживаюсь только там. И всем рекомендую. Ребята подскажут, где запчасти недорого купить. Мне очень нравится! 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тращенко

Like Мне нравится

Я проживаю в северном районе у меня машина джип, ехал в г. Улан-Удэ по работе, ну и машину подремонтировать. Заехал в СТО Гайка, что по ходу в п. Восточный по правой стороне, меня сразу поставили на яму и начали смотреть машину походу спрашивали на что есть жалобы, сказал что по плохой дороге машина плохо держит стабильность, на что сразу сказали проблема в амортизаторах, посмотрели и сказали заменить, сразу посмотрели масло везде, на что посоветовали замену сделать, я сразу на месте сделал замену масла в двигателе мостах и коробке так как цена приемлемая и меня вполне устраивает, подсказали по ходу мелкий кузовной ремонт сделать я спросил сколько будет стоить и на долго все, сказали вечером забереш, а мне машина как раз вечером нужна была, жалко от остановки далеко, ну это не помеха, приехал вечером мне сказали какие работы были проведены я удивился что быстро все сделали, и по цене приемлемо. С тех пор там и обслуживаюсь и своим знакомым рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Борис Булутов

Dislike Мне не нравится

Был на Саксиде в декабре 2014 со стуком в подвеске Посоветовали заменить рулевую рейку Заменили Звонят мне что у них нет масла в гидравлику Я взял такси привез масло мастер говорит что неплохо бы заменить подушку двигателя Съездили на Стрелку купил подушку поставили Когда авто был готов Я говорю ребята проверьте все ли поставили на место На что получаю ответ мы что ДЕЛИТАНТЫ Открываю свою дверь на полу Клипсы спрашиваю а это что Начали резко ставить Сломали Настроение у меня начинает портится Отьехал от СТО звонят забыли поставить калпак на колесо я отказался возвращаться Да стук подвески так и остался Позже выяснилось что это Стойка правая По приезду домой решил проверить все сам и обнаружеваю что трубки рулевой рейки лежат на трубе глушителя Так как защита их помята Дня через 2 я снова заезжаю на СТО ВСЕ ОБЪЯСНИЛ Молчком заменили защиту Так и горят машины Но и это еще не все После Нового года замечаю что пошла вибрация двигателя При переключении автомата появились рывки Ничего не понимаю Нервоз Взял фанарик одел бинокли и обнаружеваю что болт подушки двигателя целиком вылез ПОПЫТАЛСЯ затолкать на место но без ямы не получается Хотел снова ехать в ГАЙКУ ругаться но супруга отговорила Сделали в другом месте Вот и все Ребята работайте не страх а за совесть ПОКА Я ОЛЕГ

Отправлено 9 лет назад

От Олег Любушкин