Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 29 (1 этаж)


Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ

4.8

4 оценили
Сеть магазинов "Гаятри" (г. Челябинск) Товары из Индии, Непала, Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Китая и ОАЭ.
Категория Сувениры, Косметика / Парфюмерия, Бижутерия, Женская одежда
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(951)810-82-24
Сайт om108.ru
ВК club_om108


Like Мне нравится

Часто захожу в Гаятри, очень нравится особая атмосфера и ассортимент. Найдется все - от одежды и косметики до музыкальных инструментов. Большой выбор благовоний и одежды для йоги, красивые восточные украшения "под старину". Продавец всегда внимательна и вежлива.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

когда впервые узнала о существовании мехенди - отправилась на поиски хны. Это было несколько лет назад, и к моему неописуемому счастью, я обнаружила, что такой магазин в моём городе есть! Часто бывала там, возникали мысли попроситься туда продавцом, чтобы иметь больше времени рассмотреть всё, что есть в этом магазине. Были и мысли переехать туда жить ;)

Отправлено 9 лет назад

От потребитель обыкновенный

Like Мне нравится

Очень рада, что в Челябинске появились магазины индийских товаров. Раньше о таком можно было только мечтать. А теперь и сари под боком и много чего другого)

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Like Мне нравится

Приятно было после поездки в Индию заглянуть в этот магазинчик на ост. Центральный рынок и увидеть полюбившиеся товары...правда в тридорога, а то и раз в 10((( но тем не менее, можно и в Челябинске купить качественную индийскую продукцию, а это радует! А вот продавцу желательно бы было быть более лояльным ко всей линейке предлагаемых товаров, сложилось впечатление, что в некоторые виды товара он не верит.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения