Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 110 (1 этаж)


Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ Гаятри, сеть магазинов товаров из Индии, Вьетнама и ОАЭ

3.3

3 оценили
Сеть магазинов "Гаятри" (г. Челябинск) Товары из Индии, Непала, Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Китая и ОАЭ.
Категория Сувениры, Женская одежда, Бижутерия, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 110 (1 этаж)
Телефон +7(951)810-84-60
Сайт om108.ru
ВК club_om108


Dislike Мне не нравится

Продавец Мария в не дружественной манере делает мало тактичные комментарии на разговоры покупателя (меня), чем вызывает резко негативную ответную реакцию. Кроме того, раздает не прошенные советы, призывая покупать товары не у них, а там, где дешевле. От такого "горячего" приема данный продавец напрочь отбивает делать покупки у них и сейчас, и в будущем. Покупка сделана 08.10.16г.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Ipbakin

Like Мне нравится

Пока брала там только арома палочки) порадовал огромный ассортимент запахов) не смотря на небольшую территорию, можно найти много всяких интересных штук) не могу сказать что продавец консультант особо участливый, но в вопросах связанных с продукцией компетентен.

Отправлено 9 лет назад

От Morkovka

Like Мне нравится

Была там по осени, взяла 3 браслета - моя слабость и хну в конусе. всё, что я приобрела там порадовало меня своим качеством-вкусом-цветом-запахом. Про запах - отдельно. Во всех отделах этого магазина(Кроме копейского шоссе - там я не была, так что не знаю), стоит аромат благовоний, что всегда увеличивает время моего нахождения в этих магазинах! Я лучше сделаю еще одну покупку, чтоб остаться там немного дольше. Крайне приятное место, Продавцы приветливые, дадут совет, объяснят что для чего и к чему. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 9 лет назад

От потребитель обыкновенный