Гаваи, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 3а (цокольный этаж)


Гаваи, сеть студий загара Гаваи, сеть студий загара

3.9

6 оценили
Самые мощные солярии, люкс косметика
и топовый сервис🔝

Красивый и здоровый загар-это про НАС❤️
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 3а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)288-25-53
ВК gavai24


Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиентом Гаваи))) И эта одна из моих любимых студий♥ Туда приятно приходить) Девочки администраторы всегда хорошо и приятно выглядят) Всегда вежливые,приветливые, расскажут все про кремушки и дадут хорошие советы по загару, чаем вкусным напоят) В студии всегда чисто, замечала, что многие клиенты бывают проходят вообще босиком)))) Процветания Вам и удачи♥

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сверчкова

Like Мне нравится

Очень понравился солярий! Совсем случайно узнала об этой студии. Мне сразу же посоветовали его несколько человек и как раз он находится рядом с домом. Администратор встретила меня, все рассказала,отговорили сразу брать много минут. В кабинках очень чистенько, что приятно), все есть. Лампы - огоннь!Приятный персонал! И по советам администратора, я уже начинаю темнеть, хотя очень плохо загораю!Теперь я только к Вам! Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня в студию на Ястынской,и в очередной раз я убедилась,что ничего не меняется в лучшую сторону в этой сети . Я ,конечно,ушла с загаром,как и хотела,но осадок остался. Первое и самое главное-это состояние самих кабин,ребята это просто &@£!!! Вы их либо приведите в божеский вид,либо смените вовсе. Про тесные коморки я вообще молчу, такое ощущение,что зашла в уборную,состояние полного дискомфорта! В городе есть менее известные студии загара,с адекватным ценником и наиболее качественным сервисом! Если бы не подаренный абонемент-наводя ли бы я вернулась в эту сеть...

Отправлено 6 лет назад

От Elenochka

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы,но тут уж прям захотелось :) Бываю в разных соляриях часто,так как люблю загорать. Гаваи это нечто, понравилось в студии на Ястынской, нет очередей, по 2 раза предлагают выпить кофе (когда захожу в солярий или когда выхожу из него) :) Очень приятно здесь находиться,чисто и уютно !) Профессионализм администраторов всегда на уровне! Запомнила администратора Анастасию, по моему она всегда рассказывает что то новенькое о загаре, и подберёт нужный крем ,как правило , не пытаясь впихнуть что нибудь самое дорогое. Второго администратора пока не запомнила как зовут, ну и пока сказать ничего не могу,она кажется недавно работает,тоже приветливая и доброжелательная :) Однозначно буду приходить к вам и наконец то куплю абонемент. :)

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina.miss1995

Like Мне нравится

Всем привет ,была в студии гаваи на ястынской ,очень всё понравилось !приятная атмосфера ,студия чистенькая ,ухоженная ,администратор Полина очень вежливая приятная девочка ))пока ждала своей очереди ,предложила чай и кофе))в общем приду туда ещё не один раз))

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Бровчук