Гаваи, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163


Гаваи, сеть студий загара Гаваи, сеть студий загара

3.5

17 оценили
Самые мощные солярии, люкс косметика
и топовый сервис🔝

Красивый и здоровый загар-это про НАС❤️
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
Телефон +7(391)278-55-35
ВК gavai24


Dislike Мне не нравится

здравствуйте. к качеству предоставляемой услуги претензий нет: лампы хорошие, ремонт очень хороший. но есть одно большое НО.. 18.07.2018г. я забыла свое золотое кольцо в горизонтальном солярии. загорала после 21.00. заметила его отсутствие только дома. на следующий день утром я позвонила и спросила не находили ли его, т.к. после каждого клиента они обязаны осмотреть солярий и не могли его не обнаружить. администратор очень долго и настоятельно меня уверяла, что ничего не было. кольцо мне очень дорого. после этого посещать данный солярий уже не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Kapelina

Dislike Мне не нравится

Приехала 23 января в 20.44,висит объявление «Ждите 15 минут и номер телефона».Звонила-звонила,не взяли трубку,так никого и не дождалась.Очень странное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Zanoza

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, распишу все по пунктам: 1) Чистота. Оставляет желать лучшего:) все стенки в креме, ручки в креме, пол в волосах, фуфуфу 2) Наличие средств гигиены. Частично отсутствуют:) Иногда нет влажных салфеток, иногда сухих полотенец 3) Приветливость администраторов. Светлана, я вас вообще побаиваюсь немного:О Подведя итог, могу сказать, что соотношение цена-качество с каждым годом все хуже и хуже:/

Отправлено 7 лет назад

От lv

Dislike Мне не нравится

Девочки, я понять не могу, вам мусор лень выкидывать и поэтому вы клиентам его пихаете якобы в качестве подарочных сертификатов? Не позорились бы! Не в первый раз такая ситуация, уже не смешно! В прошлый раз типа по невнимательности просроченные купоны подарили. а сейчас что?!

Отправлено 8 лет назад

От Polly_wants_a_cracker

Dislike Мне не нравится

Я живу в двух шагах от Эпицентра, но как ненормальная каждый раз езжу до Красноярья. А всё потому, что, как я поняла, студия на Эпицентре - франшиза (как и несколько других студий), а собственник забил, не следит и не меняет лампы. Ходила через день в течение недели и какой была такой и осталась. Ну хоть чуть-чуть бы потемнела! В студии на Красноярье стала коричневая за 2 раза. Хочу уйти из "Гаваев", попробовать другую студию, завтра поеду за абонементом, а то Вы уже совсем распоясались, цены на загар лупите как в Москве, а качество то где? Уж за эпицентровские солярии, в которых даже не загоришь, совсем неблагоразумно столько драть. Админы в других студиях по городу каждая вторая высокомерная гламурная кисо, первая с ними здороваешься, первая прощаешься. Как говорится, л@х - не мамонт, всё равно будет туда ходить народ и деньги просто так отдавать. А я пас.

Отправлено 8 лет назад

От Аксиома

Like Мне нравится

Пришла по абонементу в планете, встретил приветливый молодой человек, очень вежливо все рассказал и посоветовал крем для загара. Проводил до кабинки, все объяснил :) чистотой солярия и качеством загара осталась довольна . После молодой человек поинтересовался все ли понравилось. Приятно :) единственный минус, нет влажных салфеток. И девушки, которые делают маникюр очень не приветливые, сидят на диванах и осматривают с ног до головы оценивающим взглядом, очень не приятно. За это снимаю одну заезду.

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Всё бы ничего, если бы администраторы не сокращали себе рабочий день на час, а то и два. Приходила пару раз в 21:20 - закрыто (при заявленном рабочем графике 10:00 - 22:00), думаю, может что изменилось, решила приехать с утра, 11:00, администратора нет и не было (как сообщили сотрудники соседнего квеста). Так не делается, девочки, поспать всем охото ;)

Отправлено 8 лет назад

От Yana_kosmoss

Dislike Мне не нравится

Купила я тут абонемент в эту замечательную студию... И убедилась, что Гаваи уже далеко не лучшая сеть студий загара. Такое ощущение, что руководство вообще не следит за состоянием соляриев. Два раза сходила в горизонтальный солярий в Эпицентре и заметила, что как-то подозрительно припекает только сверху, снизу - никакого эффекта. Вчера пошла третий раз, в тот же горизонтальный, и обнаружила, что снизу не работает 3 (!!!) лампы прямо в районе спины! Вы заявляете далеко не маленькую цену на загар, и за эти деньги я бы хотела получить услугу целиком, а не наполовину! Администратор сказала мне, что другие клиенты уже говорили о неработающих лампах, но их "почему-то еще не поменяли, передам информацию еще раз". Несерьезно это как-то...

Отправлено 8 лет назад

От TimonNa

Like Мне нравится

Очень теплый прием в Гаваях, отношения к клиентам очень трепетное; хочется выделить студию в Эпицентре, где Администратор Алёна всегда с улыбкой встречает и располагает к себе, приятно приходить в такие заведения!:) крема которые предлагают к использованию очень хорошие, загар получается ровным и красивым, а сами лампы меняют часто и нужно достаточно не большое количество минут, чтобы получить желаемый цвет кожи! Гавай это лучший вариант для выбора солярии!;)

Отправлено 9 лет назад

От woody_rn

Like Мне нравится

Самый лучший солярий :)) Всегда вежливые девчонки-администраторы встречают. Приятно загорать в чистом теплом солярии. Чай, кофе , водичка , конфетки - все что пожелаете после загара или пока ожидаете в очереди) В общем все нравится :)) спасибо вам )

Отправлено 9 лет назад

От Кузина

Like Мне нравится

Самый лучший солярий, девочки админы -отзывчивые, позитивные, всегда приветливо улыбаются,вежливо все объясняют, дарят кучу подарков. Солярии чистые,лампы меняют часто,все очень круто,никогда не променяю Гаваи на другой солярий

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Фалько

Like Мне нравится

Хожу в солярий только Гаваи, была еще в Планете, и в Абалаковском, все хорошие) Так как эти Гаваи ближе всех к моему дому, его посещаю чаще. Всегда приветливые администраторы, чистые и ухоженный солярий, горячие хорошие лампы, и вкусно пахнет. Люблю Вас

Отправлено 10 лет назад

От АЗИЗА

Info

Любимый солярий! Лампы и обслуживание стоят высоких гавайских цен. Заботливым администраторам отдельный applause! :)

Отправлено 11 лет назад

От Sophie Rumpled