Гаваи, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 33 (1 этаж)


Гаваи, сеть студий загара Гаваи, сеть студий загара

3.7

30 оценили
Самые мощные солярии, люкс косметика
и топовый сервис🔝

Красивый и здоровый загар-это про НАС❤️
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 33 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-60-86
ВК gavai24


Like Мне нравится

Была два дня назад. Администратор посоветовала и крем и количество минут. Лампы недавно были поменяны. На удивление, после первых 5 минут я уже стала немного загоревшей. Очень порадовало

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Брагина

Like Мне нравится

Ну что жж... Сама студия мне очень нравится, лампы в солярии мощные, кожа быстро преобретает темный оттенок, интерьер тоже нравится, с виду частенько и вообще лучше солярия в районе не найти. НО.. хотелось бы увидеть больше доброжелательности у администратора Тани. Даже не больше, а хотя бы какое то приветливое выражение лица. Сколько к ней не попадала ( хожу с начала 2017), создается ощущение, что не во время пришла или она ооочень устала работать. Тёмненькая (Не так давно работает) очень хорошая, всегда радушно встречает)) До этого писали, что вечное сборище подруг в студии, в смену Тани она редко бывает там одна, это и не мешает мне загорать, но думаю, что встречаться с подружками можно и в других местах, ведь другим посетителям такое сборище не очень нравится. Ни кого не хотела этим отзывом обидеть, надеюсь, руководство будет более бдительно следить за своими подопечными)) ведь в частности из за них порой и не хочется посещать вашу студию.

Отправлено 6 лет назад

От Art_2015

Like Мне нравится

В студии всегда чисто, вежливые приятные администраторы, всегда спросят про загар, подберут крем, после посещения данной студии всегда хорошее настроение;)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Подольская

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являюсь вашим постоянным клиентом. Всегда хожу именно в студию на Вавилова. Хотелось бы отметить очень недоброжелательную особу по имени Татьяна. Всегда наигранная доброжелательность, улыбка. Крема/абонементы именно ВТЮХИВАЕТ а не продаёт! Ещё заметила такую особенность: если я ничего не покупаю, то и отношение ко мне хамское, если что то купила, то меняется и то не надолго) В Ее смену всегда очень грязно, горизонтальный солярий весь сверху обляпан, около кулера с водой пыль, кто то даже нарисовал улыбки)) в студию как заходишь аж неприятно становится, негативно как то. Совершенно иначе в смену нового администратора Кати. Наимилейшая девушка, от души искренняя! Дайте ей премию! Посещала вашу студию вчера 16.06.17 работала Анастасия- тоже очень мила и добра! Видно, что очень старается угодить клиенту) только из за одного администратора ставлю вам такую оценку, научите Татьяну быть вежливее и клиентоориентированность очень хромает.

Отправлено 6 лет назад

От Котик енотик

Like Мне нравится

добрый день!специально зарегистрировалась здесь чтобы написать отзыв! 16 октября пришла в вашу студию на вавилова 33, очень рада была тому что сменили администратора. встретила милая блондинка, очень приветлива , предложила чай,кофе, спросила как позагорала, рассказала про крема. буду только к ней ходить))) спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От elena19939

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, ув. руководство, хочу обратится именно к руководству. Интерьер, солярии, лампы на 5 твердую. Лампы отменные, то что нужно. Но одно но, вернее сказать два))- АДМИНИСТРАТОРЫ, интеллект отсутствует на лицах , навязывание "КРЕМУШКА" лекции о вреде загара без кремушка просто достали,честно есть желание ходить к вам, но как представлю,что опять нужно пройти через админов желание напрочь пропадает. Сборище подружек администратора в смену Евгении, обязательно кто нибудь присутствует. Разговоры о чем то о своем ведут, переглядываются, хихикают. Обязательно дам нужно отвлечь, чтобы неугодной спросить что то((. Подружки все загорелые )).Очень жаль ......территориально Красноярье рядом с домом.

Отправлено 8 лет назад

От 100a16

Like Мне нравится

Всегда вежливо, улыбчиво, и горячо:) Хорошего качества крема, отличные лампы, и в итоге чудесный загар. Люблю гаваи)

Отправлено 8 лет назад

От Ниночка Гринцевич

Like Мне нравится

ой... жарила косточки свои неноглядные))) готовим красоту к лету а то красивый загар с Турции и Египта нам перекрыли((( спасибо девочки за чуткость и внимательность. в нашем мире этого так не хватает))) рада что теперь пока ребенок у меня на занятиях я могу быстренько съездить позагорать благо недалеко находится))) а то все никак не собиралась а тут такая возможность уделить время себе любимой)))

Отправлено 8 лет назад

От Алла Морозова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!являюсь клиентом на протяжении нескольких лет,т.к работаю в Краснояярье,ну нет сил уже к вам ходить!!с появлением нового администратора темненькой губастой,вроде Евгения,надоело сборище ,из хорошей студии приют малолеток сделали!сидят вечно по 2-3 девчонки ,бывает и парни вдогонку,как не приду и не замолкая хихикают шушукаются!неприятное ощущение очень,терпела терпела,но устала,даже ради вас зарегистрировалась на флампе,примите меры пожалуйста:(очень не хочется видеться с таким надменным администратором,которая всем своим видом показывает,что я своим приходом помешала их милым беседам!!и свой чай сами пейте,а не сквозь зубы предлогайте с важным лицом!

Отправлено 8 лет назад

От Викторич

Like Мне нравится

Не пользуюсь услугами никаких салонов соляриев, но по роду своей деятельности 3 раза посещал эту студию. Все 3 раза положительное впечатление: внимательные администраторы, не только со мной, но и клиентами, с которыми пересекались, чисто, уютно. Специфическое, конечно, месторасположение, но, наверное, фраза, что красота требует жертв и усилий - это про него, про это место (найти его и подняться). Судя по тому, что студия продолжает функционировать, так как паузы в моем посещении были приличные, постоянных и новых клиентов все устраивает. Желаю процветания и дальнейшего развития салону по этому адресу, в др. пока не бывал, не было необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Мамаев

Like Мне нравится

Студия на торговом одна из долгопосещаемых мною студий , так как чаще всего в Гаваи ходила именно в эту студию. Студию отличная. Всегда были и есть приятные девушки администраторы. Студию обновилась. Всегда чисто и свежо.

Отправлено 8 лет назад

От Ne_Nastya24

Like Мне нравится

Долго искала где же вы находитесь )) но с помощью администратора Евгении мне это удалось )) меня приветливо встретили, предложили чай, кофе, конфетки ))) Евгения помогла подобрать крем для загара, очень понравился ) и вообще атмосфера пока я там находилась располагала к хорошему настрою ) за что огромное спасибо администратору )

Отправлено 8 лет назад

От velikiy_kritik

Dislike Мне не нравится

Так же как и многие хожу загорать в гаваи, давольно давно и практически постоянно у администраторов сидят подружки ,один раз попала когда подруг не было,не очень то приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Кольцова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает новая администратор! К сожалению, имя я не помню. Суетится, отвлекается, много лишних вопросов и разговоров не по делу! На прошлой неделе при посещении записывались с подругой на следующий раз, а потом выяснилось, что записи нет - нас просто забыли записать! В следующий раз нас просто отказывались записать через три дня, мотивируя это тем, что слишком далеко! При том, что у нас абонемент и мы стабильно приходим дважды в неделю. Я уже не говорю, про навязывание кремов и бредовые истории о том, что без крема кожа не загорает, а также термины "стикиньки" и "кремушек" из уст администратора... Пожалуйста, включите деликатность, обязательность и грамотную речь в список требований к персоналу! Посещаем с подругой студию в ТЦ Красноярье уже несколько лет. К качеству загара претензий нет, но обслуживание не всегда на высоте, к сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Шершнёва

Like Мне нравится

Люблю вашу студию загара, доверю только ей. Всегда ходила в ваши офисы на Щорса и Баумана, теперь переехала и хожу в Эпицентр. Так сложно вас найти! Не самый дружелюбный персонал на входе в кинотеатр кое-как объяснили, где вас искать. Потом еще пару минут плутала и наконец нашла. Так рада, что это было не зря-офис в Эпицентре самый чистый, просторный и уютный из всех, в каких я была! В комнатках светло и просторно, есть все средства. И девушка замечательная. Хочется пожелать вам, чтобы у вас стало многолюднее и проблемы с инфраструктурой разрешились.

Отправлено 9 лет назад

От nekhajjchik

Dislike Мне не нравится

Посещаю Ваши солярии часто, всегда всё устраивало до вчерашнего вечера! 27 апреля 2015г записалась с подругой в горизонтальный по очереди на Торговом центре. Пришли, за стойкой сидела администратор и видимо её подружка. Админ спросила нужен ли крем, я сказала что нет и она с !возмущением! решила рассказать что так нельзя и т.д. потом переспросила "точно не нужен крем?"-нет спасибо. Очень навязчиво! Как на рынке! После предложила чай или кофе, мы отказались. Я спросила есть ли у них в солярии встроенный распылитель воды как в том, что стоит в Кванте,она сказала что нет. Первая пошла загорать подруга, я устроилась на диване, через пару минут админ ОПЯТЬ предложила кофе, я ответила, что нет, спасибо. Спустя сек.30 она начала что-то писать на бумаге своей подружке и коситься в мою сторону, та ей там же отвечает и смеются! Потом стали перешептываться!! Их поведение было Оскорбительным!!! Очень хотела высказать им обеим, но не стала раздувать скандал, и ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОРТИТЬ себе настроение. Зайдя в солярий я увидела, что распылитель о котором спрашивала, в нём всё-таки есть! Как так можно работать не зная какие функции выполняет оборудование?! Вот решила написать здесь, чтоб этой девочке было уроком!!! Надеюсь больше не увижу эту некомпетентную нахалку и невежу в Ваших салонах!!!!!!! Выбирайте персонал тщательнее!!!

Отправлено 9 лет назад

От Galinka Popova

Like Мне нравится

Это был мой первый положительный опыт в загаралках. Выиграла абонемент на 1000р. Все очень понравилось. ну и что, что маленькая комнатка на входе. Я же туда не плясать хожу. по сути то находишься в ней пока кабинку готовят. Лампы у вас крутые. Прям мощные. Расстроило только то, что в горизонтальном водичка не прыскает как в Эпицентре. Порадовало наличие больших стикини. И крема у вас хорошие. И правда немного раздражает "как позагарали?" Как, как-нормально. Мне снились розовые пони, которые какают бабочками=) Ув. руководство-не заставляйте девченок спрашивать всякую фигню. А то как в магазине "вам что то подсказать?"

Отправлено 9 лет назад

От Таисия Цветкова

Like Мне нравится

Хожу сюда наверно месяца два, бывает часто бывает редко :) К солярию нарекании нет, лампы жарят как надо :) Нравится только ультра тан, другие не пробовала и не хочу ) Цены приемлемые, в другие солярии ходишь загорать за 10-15 руб так ходишь месяц и не понятно то ли загорел, то ли нет. по крайней мере у меня так было :) А тут походил пару недель и достиг желаемого результата, потом только ходи да поддерживай загар:) Касаемо персонала, девчули всегда доброжелательны, крема вроде ни разу не навязывали, единственное про абонементы информация доставляет дискомфорт, так как слышится она почти с каждым приходом :) А в целом все хорошо, мне все нравиться и я даже не против репочек послушать про девятки белые ;) Рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От NeelixS

Like Мне нравится

Мне нравится ходить в Гаваи))Живу не далеко,удобно..Администраторы всегда вежливые!!!Всегда чистенько,все в наличии и тоники и лосьоны,дезодоранты,и шапочку дадут новую просто просить нужно,я лично не пользуюсь шапочкой и очками тоже.С кремом никогда не приставали,не навязывали...хочешь бери не хочешь не бери,всегда посоветуют какой лучше взять.В общем после сеанса загара я как будто действительно на Гаваях побывала.Может и попробую другую студию когда-нибудь,но исключительно ради интереса.

Отправлено 11 лет назад

От TASHIGI

Info

Отличный солярий .. Приятная обстановка, и дружелюбный коллектив.. Хорошие лампы , и шоколадный загар..самая лучшая студия..)))гавайцы молодцы..)))

Отправлено 11 лет назад

От Vanilla

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда около полугода. Приятный интерьер, хорошие лампы. Но! Девушка-администратор постоянно пыталась "впарить" мне средства для загара! Сначала я ей вежливо отказывала, потом сказала, что у меня есть свой крем и я пользуюсь им, а их покупать не хочу. Ответ был просто невероятен! Дескать, ваше средство некачественное и плохое (хотя она даже не знала, какое оно у меня), настоящие средства для загара вы можете приобрести только в нашей студии! Тут я даже не нашла, что ответить, хотелось только пальцем у виска покрутить.. Сходив туда еще пару раз и истратив абонемент, ушла из Гаваев навсегда. Цены тут, конечно, запредельные. Хожу теперь в "Красную жару" - дешевле и приятнее.

Отправлено 11 лет назад

От KtoKto

Dislike Мне не нравится

Решила оставить отзыв о данной студии загара.....Присоединяюсь к предыдущим двум отзывам...Студия маленькая, неудобная во всех отношениях, салфеток нет (это правда), одноразовые шапочки-МНОГОРАЗОВЫЕ (к счастью и шапочка, и очки, и крем, и всё остальное у меня СВОИ). У меня был абонемент на 1000 рублей....теперь небольшие расчеты: минута по абонементу стоит 30 рублей (без-35 рублей, дороже только в Москве), 1000 рублей/30 рублей= получаем 33 полные минуты, что соответствует в денежном эквиваленте 990 рублям.Таким образом от абонемента остается 10 рублей (я конечно понимаю, что некоторые сейчас скажут: "Ха-ха-ха, 10 рублей, Что мелочиться!!!"), которые невозможно никак использовать, только перекинуть на другой абонемент. Т.е. клиент, который больше не хочет пользоваться услугами данного солярия дарит 10 рублей фирме, более того их нельзя использовать в следующий раз прибавив к нужной сумме оплаты за минуты....Т.е. ТОЛЬКО ПЕРЕКИНУВ на другой абонемент.... У клиента нет выбора: взял абонемент один раз-бери и дальше....Вот такое отношение к людям.....А "милые" администраторы, вообще отдельный разговор... Выходя из солярия слышишь :"Как позагорали???" При этом никого не интересует ответ, потому как полная комнатушка подружек и дружков и лицо администратора выражает единственную эмоцию по поводу тебя "да кого интересует, как ты позагорала, СВОБОДНА....." Вот так!

Отправлено 11 лет назад

От hess

Dislike Мне не нравится

Была и в других гаваях, хуже этих пока не видела.. Ходила сюда осенью, поскольку находятся недалеко от дома. Цены неоправданно высокие(30 рублей минута), расположена студия чрезвычайно неудобно, приходится подниматься по какой- то непонятной уличной лестнице, с которой того и гляди упадешь, в общем было страшно, особенно на каблуках и вечерами. Администратор(имени уже не вспомню) ни разу не была вежливой, очень хамоватая, и это учитывая что платят им за работу очень неплохие деньги. Возле стойки администратора постоянно кружились подружки администратора, внимания она больше уделяла им, а не клиентам. В солярии нет влажных салфеток( где только не была, везде есть), тут их видите ли нужно просить у администратора, будто боятся что их украдут) в общем некомфортно, дорого, хорошего впечатления не оставляет. В красноярске достаточно студий загара,поэтому я не могу понять как такая известная сеть может позволить себе такую ужасную во всех отношениях студию. Надеюсь руководство задумается об этом.

Отправлено 11 лет назад

От Nastena91

Like Мне нравится

Гаваи люблю. Хожу в эту студию, так как находится близко от дома и устраивает качество услуг. С территориальным расположением у меня проблем не возникло, нашла сразу, есть вывеска. Девочки-администраторы Вика и Таня отзывчивые и милые. За лампами следят, меняются вовремя. Это чувствуется по загару. С неподготовленной кожей можно запросто сгореть. Солярий всегда протирают. Полы чистые, пыли нет. Ходила бы почаще, но времени нет.

Отправлено 11 лет назад

От лютик

Like Мне нравится

Хороший солярий, лампы новые вроде. Ну от загара у меня хорошие впечатления) Только сам солярий найти не так легко, справа от главного входа в Красноярье есть супермаркет, KFC и еще левее. Уютное местечко.

Отправлено 11 лет назад

От Лалала