Гаваи, сеть студий загара отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 42 (1 этаж)


Гаваи, сеть студий загара Гаваи, сеть студий загара

4

3 оценили
Самые мощные солярии, люкс косметика
и топовый сервис🔝

Красивый и здоровый загар-это про НАС❤️
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)231-88-00
ВК gavai24


Like Мне нравится

Загорала именно в этом филиале в первый раз. Очень понравилось ☺☺ Новое оборудование, крема на любой вкус. Что порадовало отдельно, милый интерьер, всё чисто, удобно для посетителей. Дружелюбная администратор, хотелось бы везде таких ☺☺ Рекомендую для посещения! !!

Отправлено 6 лет назад

От Гайния Гайфуллина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обычно хожу в студию, что в Командоре на Взлетке, но в этот раз решила посетить студию в Солнечном. Очень разочаровала... Полная антисанитария. Девушка очень быстро протерла солярий. Я уже начала ложиться, как увидела грязь на нижнем стекле, все края солярия в огромном слое пыли. Попросила девушку протереть солярий снова, девушка протерла только половину солярия. Пришлось протирать самой. На бумажной салфетке следы пыли. Спросила, когда меняли лампы, девушка сказала, что сертификат, который весит старый, а лампы меняли недавно. Непонятно кому верить. Меня, как покупателя услуги вводят в заблуждение. Очень недовольна сервисом в данной студии, больше не хочется приходить.

Отправлено 6 лет назад

От pch.vdv

Like Мне нравится

Свершилось! Спасибо за студию в Солнечном! Девчонки администраторы приятные, без пафоса, в студии чистенько, а теперь и рядом с домом, всем советую! Люблю Гаваи!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга