Гауранга, ведическое кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 24а


Гауранга, ведическое кафе

5

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кулинарные курсы
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 24а
Телефон +7(950)572-25-07 +7(913)339-09-04 +7(961)701-23-45
Сайт www.gauranga-n.ru
ВК gauraset


Like Мне нравится

Одно из моих любимых кафе города Новокузнецка! Настоящие индийские блюда, после которых желудок чувствует себя хорошо)) чего не скажешь о многих, более пафосных и дорогих заведениях города, в которых приходилось обедать. Шеф-повар этого кафе, к тому же занимается благотворительностью, т.е. два раза в неделю кормит бедных людей совершенно бесплатно! Успехов и процветания, дорогая "Гауранга"!

Отправлено 6 лет назад

От lora-miucha

Like Мне нравится

Решила последовать совету и попробовать имбирный эль. Вкусно! Легкий, освежающий, пряный) Встретили очень радушно, рассказали, предложили. И ведь понрааилось - еще приду))) Очаровательное место: тихо, уютно, вкусно... не дорого:) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Степанова

Like Мне нравится

Лучшее по атмосфере место в городе - очень уютное и приятные хозяева. Меню разнообразное, не как у всех их предшественников даже если каждый день заезжать на обед - всегда можно попробовать для себя что-то новое. Их тыквенное пюре - настоящий шедевр, который понравится даже самому капризному и притязательному в еде ребенку. Особенно рекомендую всем попробовать имбирный эль)))

Отправлено 8 лет назад

От Ян

Like Мне нравится

Не ожидал увидеть такого заведения в Новокузнецке, не в обиду будет сказано. Оригинальные, приятные блюда, хоть я и не вегетарианец, одним словом, на фоне "Вилок Ложек" и прочих мест моего предыдущего посещения сего города просто класс, неожиданно и приятно, браво, ребята !

Отправлено 8 лет назад

От Серж Юрьев

Like Мне нравится

Очень люблю Индийскую кухню! Когда проезжаем мимо, частенько заходим в это кафе. Всё очень вкусно и приготовлено с душой! Цены вообще смешные, на 250 рублей можно просто объесться! Всем рекомендую это кафе!

Отправлено 8 лет назад

От Inna3266