Гастрономия, ресторан отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 20в (2 этаж)


Гастрономия, ресторан

5

6 оценили
Категория Рестораны
Город Йошкар-Ола
Адрес Ленинский проспект, 20в (2 этаж)
Телефон +7(836)255-01-50


Like Мне нравится

Были в Йошкар Оле и зашли поужинать - красивое заведение, очень вкусная еда и красивая подача, понравился кальян, приятная музыка...Все понравилось, рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Приезжали в Йошкар-олу на один вечер. По стечению обстоятельств ужинали тут. Приятное место. Мы были единственными гостями. Отнеслись к нам со всем вниманием и заботой, в том числе к нашему маленькому ребенку. Готовят вкусно! Цены невысокие (по казанским меркам). Официантов, конечно, подучить бы. Было ощущение, что девушка принимала заказ второй раз в жизни. Но это мелочи. Жалко, что месторасположение непроходное. Просто так на это место не наткнешься. В целом, хотелось бы вернуться! Желаю ребятам процветания!

Отправлено 5 лет назад

От marisha_5

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приходила поужинать вечером в Гастрономию. Подошёл симпатичный голубоглазый мальчик-официант)) Спросили у него что-то мясное легкое и необычное. Официант посоветовал много разных блюд. Но больше всего заинтересовали пираф с курицей и пенне с курицей и грибами. заказали пенне. остались очень давольные и было вкусно:) радует то, что официанты знают свою работу и очень вкусно рассказывают о блюдах;) В целом приятное заведение, прикольная музыка и приятный персонал :) процветания Вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Osinkina

Like Мне нравится

На днях заходила в этот ресторан не одна, а с собачкой. Все приятно удивило. Собачке принесли миску с водой, дали печенюшек) а еда не только вкусная, но и полезная.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Александрова

Like Мне нравится

необычно для Йошкар-Олы

Отправлено 6 лет назад

От Stepan Rrrrrrrrrrr