Гастрономъ, продовольственный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 23 (1 этаж)


Гастрономъ, продовольственный магазин Гастрономъ, продовольственный магазин

3.2

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 23 (1 этаж)
ВК plushkinnsk


Like Мне нравится

Учитывая нынешний внешний вид стаканчиков кофе, кофейня таки относится к самому магазину. Не заходила сюда больше года, наверное. Попробовала как-то ваш кофе, хватило. А вчера оказалось, что соседи варят только до 7 вечера (гениально). А кофе захотелось ужасно, ведь вчера похолодало, а мы сидели на улице. В общем, вам удалось. Брала американо с пряным сиропом, название которого каждый раз забываю и всё было хорошо. Готовил парень с рукавами. Но минус всё же остался. До этого в какой-то из тёплых дней подходила с просьбой приготовить холодный кофе, а у человека даже льдогенератора нет. Ладно, молчим о заменителях молока, на которых, слава макаронному монстру, начали готовить почти все. Но блин, как же без льда и летних напитков. :(

Отправлено 5 лет назад

От Helena Weber

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, вопросов нет. Кофейня нехорошая. Утром без зазрения совести продали деревянную вчерашнюю булку. Зачем их вообще выставлять?

Отправлено 5 лет назад

От Артем Башкиров

Like Мне нравится

Магазин люблю. Продавцы с открытия одни и те же, узнают, здороваются. В общем приходишь и чувствуешь себя жителем маленького города, где все друг друга знают и можно даже поболтать ни о чём. Такое по мне. Ассортимент простой, продукты скорее первой необходимости. Но есть печенье-коалы Lotte, которые из детства, классные недорогие соевые соусы, соевое мясо дешевле чем в Универсаме с Вегимартом и конфеты 5+. :D Плюсом, доставляет, что это всё же супермаркет, а не магазин прилавочного типа как Емеля, стоящий рядом и открывающийся, когда душе продавцов угодно, а не в 7 утра. Кофейню на входе не оценила. Кофе сжигают, булки тоже оказались посредственными, но так и не поняла, отдельной ли компанией является кофейня. В оценку включать её не буду, да и оценивать там нечего, в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Нешева

Like Мне нравится

Кажется, Фламп уже давал мне награду кофемана, но мой "кофейный чек-ин" на этом точно не остановился :) Мой отзыв будет посвящён мини-кофейне, которая, как я поняла, является частью Гастронома. Шла я, значит, как-то под дождём и замерзла как не знаю кто, и вдруг вижу на крыльце бывшего гуманитарного института доску, на которой написано, что тут есть кофе. Внутри информация более подробная, о том, что это кофе для хороших людей. Не скажу, что я такой прям хороший человек, но взятый тут маленький капучино был точно хороший и отлично мне подошёл! В меру горячий, но не кипяток, можно пить сразу и не обжигаясь. И не приторный, и не горький, прям жалко было, когда он кончился. Для тех, кто берёт несколько стаканчиков, есть картонные подставки с ручками. Ну а эмблема с кофейной свой - это вообще вне конкуренции, тут ради одной такой совушки будешь забегать:) Над кофейней висит панно с такой же совой из кофейных зёрен с глазами-чашечками, ну прелесть же :)

Отправлено 6 лет назад

От sifero00

Dislike Мне не нравится

К магазину претензий нет. Очень даже вежливый и приятный кассир. Мой отзыв будет посвящён кофейне. Уже не впервые сталкиваюсь с тормознутой, не побоюсь этого слова баристой, или продавец, я не знаю. Ну ладно медлительность. Но сейчас, например, я подошла к бару, а она стоит и отхаркивает в раковину тут же, при мне, или высмаркивается, я не знаю. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?? Абсолютно меня не стесняясь, не помыв руки, (я обратила на это внимание совершенно точно) вытерев их об полотенчико, преспокойно наливает себе водички, набирает в кружечку лёд. ВСЕ ЭТО КРАЙНЕ НЕТОРОПЛИВО. Я уже была вынуждена Ее окрикнуть, чтобы привлечь к себе внимание. Не буду описывать все, долго и муторно. Но терпение уже лопнуло, абсолютно не компетентная, медлительная, хамоватая и неприятная сотрудница. В сфере предоставления услуг, а тем более в общепите это НЕДОПУСТИМО. Пс. Организуйте уже наконец подставки под кофе. Пока несла два стакана и пакеты, вся облилась.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Першина

Like Мне нравится

Живу рядом, раньше по близости небыло магазина, с открытием Гастранома стало очень хорошо! Работает с 8 утра это очень удобно, забегаю перед работой. Хороший ассортимент свежей выпечки, беру себе на обед. Вобщем ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Арнольд Реклинханцзен

Dislike Мне не нравится

Отзыв о выпечке. Проходил мимо, забежал посмотреть что за место, магазин обычный, относительно тесный, есть вино и продукты, мяса нет. Взял две булочки, и обе оказались не пропеченными, сырое тесто внутри. Отбило аппетит напрочь, не рекомендую Кофе так же весьма посредственный.

Отправлено 6 лет назад

От useruser

Dislike Мне не нравится

Самый главные плюс этого магазина - это красивое здание,и локация рядом с домом. На этом все заканчивается. Возможно сказались ожидания,но настолько посредственного магазина в таком замечательном здании по Советской я не могла представить. Ассортимент продуктов как в любом магазине внутри жилого дома(а то и меньше и хуже). Есть мини кофейня с выпечкой крайне не замысловатой и не аппетитной. В обилии кофеен центра-это выглядит очень не привлекательно. Здорово,если кто-то нашел этот магазин полезным для себя,но для меня, увы, он стал разочарованием.

Отправлено 6 лет назад

От Jazz lover

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот магазин. Продукты свежие, цены не намного выше средних, хотя я думала,что в центре цены будут больше, приветливый персонал. Ну и безумно красивое здание, приятно находиться.

Отправлено 6 лет назад

От olya.catta