Gastronom, маникюрный кабинет отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 61 (вход с ул. Куйбышева)


Gastronom, маникюрный кабинет

4.2

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 61 (вход с ул. Куйбышева)
Телефон +7(982)605-22-52
Сайт gastronomnail.ru
ВК gastronom_ekb_centr


Like Мне нравится

Была 2 раза. Очень довольна! Красиво, качественно, и, что несомненно, важно, недорого. Мастера-очень приятные девушки, стараются, работа выполнена аккуратно и быстро. Особенно понравился маникюр у мастера Оксаны: полностью учла все мои пожелания. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От lih.katya

Like Мне нравится

Я у них постоянная клиентка, для меня удобно, что рядом с домом, удобный режим работы для меня. Всегда довольна их работой, приятные такие девчонки. Все делают аккуратно! У мастеров замечательный принцип работы :они помогает людям стать красивее. Поэтому делают свою роботу старательно и с душой. Второй день радуюсь результатом их труда. Первый раз делала маникюр, решилась довериться Гастроному и не зря!

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Всё хорошо, всё в порядке. Сработала очень хорошо, качественное покрытие под кутикулу. Инструменты стерильные. Чистый, светлый кабинет. Мастер учла мои пожелания по форме, по дизайну ногтей. Также предложила свои варианты. Оплатила столько, сколько и договорились.

Отправлено 5 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Я не так давно переехала. Вчера заглянула и порадовала себя любимую классным маникюром всего за 660 рублей. Хорошие девочки, хороший сервис. Мне всё понравилось. Думаю, это мой не последний поход в данный салон)

Отправлено 5 лет назад

От Dashylya Pavlova

Dislike Мне не нравится

Была сегодня здесь, самое обидное, что к Мастеру я так И не попала, так как перед мной без записи, судя по всему, приняли другую клиенту. Я ждала целый час!!! Нет, ребята, я все понимаю, минут 10 куда ни шло, но час??! И самое обидное в этой ситуации то, что записалась я на маникюр ровно за неделю, Естесственно, сюда больше ни ногой, буду искать другое место, где ценят клиентов И их время!

Отправлено 5 лет назад

От Nelya Minnekaeva

Like Мне нравится

Ой девочки советую, советую и ещё раз советую сходить к ним. Атмосфера там такая хорошая, очень вежливый персонал. Я всегда хожу к одному мастеру, довольна её работой как слон) Делает все аккуратно, не долго, а еще с ней есть о чем поговорить. Идите смело не задумываясь!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В очередной раз приехала с молодым человеком в Наутилус- он на стрижку в Chop-Chop, я просто за компанию. Раньше тоже обращала внимание на наклейку на стекле про маникюр, а сейчас еще промоутер дала листовку. Час был свободен, поэтому я решила зайти. Очень мило в Gastronomе, конечно, по-девчачьи, что ли. На мое счастье, был свободный мастер и я решилась на маникюр. В новых местах всегда смотрю на инструменты - тут доставали при мне из индивидуального пакета с индикатором, я спокойна. Маникюр чистый, покрытие тоже хорошее, ношу пока только 4 дня, но нареканий нет. В общем, мне понравилось. Цена для центра более, чем приемлемая (730 рублей отдала). Буду ходить к вам

Отправлено 5 лет назад

От k.zolotova

Dislike Мне не нравится

По совету подруги пришла попробовать маникюр за 550 рублей. И это будет история о том, как скупой платит дважды. Сам маникюр сделан вполне прилично для своих денег, кутикула обработана отлично. Но у меня очень сухая кожа вокруг ногтей, она осталась совсем не обработанной. А вот с покрытием совсем провал. Стоило насторожиться ещё тогда, когда стало видно, что цвет не ложится нормально даже на четвёртом слое. Плюс девушка торопилась, скорее всего из-за заявленного стандарта в час, в который мы не укладывались. В итоге, после закрепления, на покрытие остались пузырьки. Но даже это меня не расстроило, я же сделала сносный маникюр за 550 рублей))) Сама же история о том, что сегодня среда, ногти я делала в субботу, а покрытие уже облезло.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Жучкова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить потрясающего мастера - Оленьку Кузнецову, очень ее рекомендую, хожу именно к ней. Приятная и внимательная к клиентам, делает все очень качественно, ровненько и аккуратно, и всегда за 1 час, если маникюр и покрытие, иногда я прошу дизайны, тоже классные , у нее аж две огромные палитры с ними, аж глаза разбегаются. А еще в этом салоне очень приятная и красивая девушка - администратор. Вежливая и милая. Спасибо этому салону, рада, что вас нашла!!!Ниже фото моего маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От КeyКey

Like Мне нравится

Как-то в марте проходила мимо, увидела надпись на стекле, что маникюр с покрытием 550 рублей. Интересно, конечно, зашла. Была приятно удивлена, что цена постоянная - я думала акция какая-то. В общем, записалась, ну а что, за 550 р. можно и попробовать. Попала к мастеру Дарье и рада этому, потому что Дарья очень старательно выполняла свою работу, учла все мои пожелания (а я вредный клиент), инструменты при мне доставала из крафт-пакета, терпела меня, пока я с цветом определюсь. Короче говоря, буду ходить. Мне все понравилось, покрытие качественное, цена приятная

Отправлено 6 лет назад

От nadushka2010

Like Мне нравится

Спасибо большое салону Гастроном за мой чудесный маникюр,все очень аккуратно и красиво☺️ Я осталась очень довольна,обязательно приду ещё❤️

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Токарева

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хожу в данный маникюрный салон с самого открытия!!! Все очень нравится, всегда приятная обстановка, приветливый персонал!!! Маникюр делают хорошо и качественно. Маникюр держиться долго по 4-5 недель, фото прилагаю. Из последнего комментария я поняла, что девушка зашла в салон на Азина, а не в тот Gastronom что на Куйбышева. Всем советую Gastronom именно на ул. Куйбышева 61 ТЦ Nautilus.

Отправлено 6 лет назад

От hundin1992

Like Мне нравится

Делали маникюр с покрытием в этом салоне 24 февраля. В выходной день в салоне был только один мастер- Кристина- приветливая,приятная девушка. Маникюр аппаратный,все инструменты обрабатывались,доставались из индивидуальных пакетов. Все мои пожелания были учтены,маникюр отличный,покрытие под кутикулу,стойкое,с выравниванием. Смотрю и не могу нарадоваться!Остались только приятные впечатления от салона!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlyachok

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество услуг! И так, подпиливаем ногти.. Спилила по краям до кожи. Длину ногтя убрали на фиг, ну да бог с ним, но все края кривые, длина разная. "Мастер" тупыми кусачками в мелкие клочки порвала кутикулу всех ногтей. Маникюрный аппарат отдельная песня.. Фреза дребезжала как ракета перед вылетом, но "мастера" это не смущало, со спокойствием удава она елозила по всему ногтю, но только не там, где это было нужно. Покрывать я отказалась и ушла. Переделала в другом месте. Категорически не советую это место!

Отправлено 6 лет назад

От Yu

Dislike Мне не нравится

Данная организация не стерилизует должным образом инструменты и откровенно считает, что так и должно быть. Пример: делают мне маникюр аппаратом с уже установленной фрезой, заканчивают, откладывают аппарат. Подходит соседний мастер (вроде Елена), берет ЭТОТ ЖЕ аппарат и начинает ИМ ЖЕ ДЕЛАТЬ МАНИКЮР своему клиенту! На вопрос что это такое произошло мой мастер посоветовал Елене обработать фрезу антисептиком. На вопрос что это за обработка такая антисептиком, ответ - мы так обрабатывает фрезы, вы же видите что она минимально задевает кожу и ничего не повреждает. Я не знаю откуда вы берете мастеров с такими знаниями, видимо девушке неведомы такие болезни как грибок, герпес, гепатит и т.д. Немного теории с просторов интернета: "- инструменты для педикюра, маникюра, татуажа, пирсинга стерилизуются и хранятся в одноразовых пакетах или в стерилизаторе, при условии, что будут использованы в течении 1-го часа (Сан ПиН ст.9.22); - все инструменты, при которых возможно повреждение кожных покровов, после каждого клиента помещают в дезинфицирующий раствор, применяемый по режиму к вирусным гепатитам, после идет предстерилизационная очистка и процесс стерилизации (Сан ПиН ст.9.24). https://www.dirsalona.ru/article/310-dezinfektsiya-i-sterilizatsiya " Где здесь "обработка антисептиком" мне не понятно. К слову та Елена, перед тем, как начать делать маникюр взяла перчатки, одну из них уронила на грязный пол, подняла, и с ней же пошла работать с клиентом. В это время в салоне сидела "главная", которая делала себе маникюр. При обращении за объяснением к ней, она не отрываясь от маникюра сказала "я не в курсе истории, ничего не могу сказать". И дальше делает маникюр не проявляя ко мне никакой заинтересованности. Вся история происходит на ее глазах, но она, как-то получается, не в курсе. В первый раз мне делала маникюр девушка, которая пришла стажироваться, она принесла свои инструменты, непонятно как и чем обработанные и делала ими мне маникюр. Здоровье клиента здесь пустой звук. Не знаю какой дьявол меня дернул пойти туда еще раз. "Прекрасный" менеджмент как вишенка на торте. "Главной" было важнее сделать себе маникюр, нежели разобраться в ситуации. Я уже не говорю о том, как она обучила своих сотрудников, если обработка фрез антисептиком для них норма. Небольшая цена тут вовсе не из-за экспресс-услуг (маникюр со снятием делают 2 часа, какой уж тут экспресс), не из-за политики постоянных клиентов, а из-за полного наплевательского отношения к правилам дизенфекции и к здоровью клиентов. Если для вас эти факторы что-то значат - обходите это место стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Human