Gastronom, маникюрный кабинет отзывы и оценка

Екатеринбург, Азина, 59


Gastronom, маникюрный кабинет

4

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Азина, 59
Телефон +7(903)081-71-76
Сайт gastronomnail.ru


Like Мне нравится

Сделали ручки и ножки ! Я довольная . Девочки приятные и словоохотливые , кабинеты удобные , кресла для педикюра, в отличие от Куйбышева , комфортные . Нанесли быстро , прокрасили . Лапки теперь в порядке ) в районе ЖД -единственное приличное место

Отправлено 5 лет назад

От Потапова Наталья

Like Мне нравится

Уверенная пятерка. Сначала ответили на все вопросы в инстаграм. Перед посещением предварительно напомнили о визите. Маникюр+снятие+покрытие = 1 час 20 минут. Отличная палитра, у меня глаза разбежались. Уже пятый день не могу налюбоваться на свои ногти. За 4 года со мной работали около 20 мастеров, в гастрономе лучшие! Отдельно отмечу комфортную температуру в помещении( актуально в холодные дни без отопления) и отсутствие канала rutv, которым грешат многие салоны. Низкая цена. Безналичный расчёт. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От alen

Like Мне нравится

А мне здесь понравилось! Во-первых, меня записали очень оперативно - прямо ночью мы выбрали подходящее для меня время, и уже через день я пришла на бровки. Брови мне делала очень приветливая девушка Анна, она же по совместительству работает администратором. Атмосфера в студии очень позитивная и дружелюбная. Бровками я тоже осталась очень довольна) Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение 12.03, честно сказать, осталась СОВЕРШЕННО недовольна! Начнем по порядку. Первое, что меня напрягло, - это отсутствие вывески и какого-либо ориентира. Я почти потерялась, пока искала ваш салон. Можно было бы и позаботиться о клиентах и хоть какую-то вывеску приобрести! Если конечно вы ждете и уважаете своих клиентов, что в данной ситуации говорит об обратном. Далее, безумно бросилась в глаза неорганизованность рабочего процесса. Все как-то медленно и с очевидным пофигизмом. Но это еще не самое страшное. Маникюр делали безумно долго!! Вместо обещанных 1,5, делали более 2-ух часов. Раскорябали кожу, когда подпиливали ногти, ДО СИХ ПОР остались маленькие ранки, которые болят!Это ненормально.Если бы я не указывала мастеру на ошибки, то так бы и осталась с разной длиной ногтей. В итоге, на следующий день два ногтя запузырились, а вдобавок пошла трещина на ногте, где мне собственно и заделывали ее. Лол. Подводя итог, можно сказать только одно: научите своих мастеров достойно( да хотя бы нормально) делать маникюр!Да,цена маленькая, но все же это деньги, которые не хотелось бы выкидывать на ветер. Салон абсолютно не пригоден для посещения. Фото ногтей представлены, можно просмотреть детально где недочеты. Также для сравнения представлен ноготь с покрытием, которому уже месяц!!Обратите внимание на то,как профессиональный мастер делает свою работу, хоть и берет за нее чуть дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Vitalin