Гастроном №1, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 57 (1 этаж)


Гастроном №1, супермаркет

1.8

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-37-94


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Удивляюсь, как он функционирует столько лет. Спасает, видимо, только выгодное местоположение. Ещё школьницей я купила здесь шоколадку, всю покрытую белым налётом, потом – прокисшее молоко. Прошло уже более 10 лет. Поменялось ли что-то? Нет! Несмотря на мои уговоры ничего здесь не покупать, мама периодически заходит в гастроном, т.к. это единственный магазин по пути на работу. 90% купленного – просрочка, либо некачественный продукт. А недавно случилось дежавю. Встретила на улице коллегу по практике в университете, она недавно переехала в соседний от гастронома дом и пригласила меня попить чай. Сидим мы, значится, беседуем, коллега достаёт конфеты, пробуем, а они просто дубовые, разгрызть их невозможно. «А они не из «единички» случайно?», - поинтересовалась я. «Да, я их там купила», - подтвердила собеседница. Вывод: не покупайте в «Гастрономе №1» ничего, может, закроется когда-нибудь это непотопляемое чудо. «Единичке» соответствующая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Замороженная продукция всегда переморожена, ни в коем случае не покупайте пельмени и пр.. Я не раз покупал пельмени, они всегда переморожены, так и отравиться можно.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Медвежатников

Dislike Мне не нравится

Этот магазин хорош тем, что в него можно заглянуть, когда во все другие идти либо не хочется, либо что-то уже закрыто. Вообще, ассортимент товаров достаточно стандартный для маленького супермаркета, о качестве товаров пока плохого скачать не могу, вот разве что чего у них так продавцы внимательно наблюдают? К примеру, охранник спит себе тихонько в уголке, а девушка с нескрываемым любопытством разглядывает, чего ж я там выбираю, а ну как 2 литра сока схвачу и в карман:) Так она себе это представляет? А может, она из секретной службы безопасности этого магазина?.. В общем, как бы то ни было, желаю руководству магазина установить средства наблюдения, а персоналу – заниматься своими делами, а не шпионить украдкой за покупателями.

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Ну что. Хочется немного рассказать о печальном опыте, который был получен мной при посещении этого заведения. Волею судьбы мне часто приходилось заходить туда. Сначала меня насторожило, что там распивают спиртные напитки после 22.00, поставили вшивый столик и объяснили что это не магазин, а закусочная, а значит имеем право. Конечно, не приятно заходить за покупками и видеть вонючие нажратые морды, а таксисты вообще бизнес делали - постоянно приезжая туда за водкой по ночам. Далее мне нахамили на кассе, когда я сделал замечание что мне не додали 10 копеек (Ты что не мужик!? Что тебе эти копейки!) А последним было то, что как-то вёл дочь с садика, и она попросила купить ей лепёшку (лаваш). Когда стала уплетать, пожаловалась что она не вкусная. Обратив внимание, я обнаружил, что внутри этого лаваша всюду плесень!!! Но и это еще не рекорд. Не успели мы дойти до магазина Покров, разламывая лаваш и готовясь его выкинуть я обнаружил МУХУ!!!!! Больше не ногой в это заведение.

Отправлено 10 лет назад

От mstitelmen

Dislike Мне не нравится

Кто-нибудь бывал в супермаркете в поселке Жемчужный, тот что находится на пути к дикому пляжу оз.Шира? Так вот: Гастроном №1 очень сильно мне его напоминает. Сельский магазин с претензией на супермаркет. Меня конкретно не устраивает расстановка товара: непонятно где -что искать, в общем, особой логики здесь не прослеживаю. Продавщицы. Бываю редко, но ни один человек на кассе не вызвал симпатию. Любовь к сериалу "Посидим-поохаем, обсудим насущные проблемы" у девушек налицо) Плюс в том, что в округе это единственный магазин самообслуживания. Был до недавнего времени. Сейчас солидарна с предыдущим флампером - это уже не ваш козырь. Может, стоит какой ребрендинг или типа того провести. Народ пойдет охотнее. Извините, если что не так, но эмоции - они такие.

Отправлено 10 лет назад

От pushinkaizkrsk

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы "Гастронома"! Вы, наверное, уже понимаете и осознаете, что в связи с открытием нового магазина сети "Красный Яр" через дорогу ваши продажи грозятся заметно упасть... Поэтому на вашем месте стоит приложить какие-то усилия, чтобы сохранить покупателя. Начните хотя бы с продавцов. Потому что, спрашивая о каком-либо товаре, мне вовсе не хочется услышать в ответ от девушки "Нее, такой фигни нет!" с глупой усмешкой. Это некультурно. Ужасно. У нас теперь огромный выбор магазинов, есть куда пойти за продуктами рядом с домом, а ваш магазин с подобным обращением с покупателями идти более нет желания...

Отправлено 10 лет назад

От LittleMouse