Гастроэнтерологический центр Уфимцева К.А. отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 73а


Гастроэнтерологический центр Уфимцева К.А.

3.1

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги психолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гепатолога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 73а
Телефон +7(351)222-40-22
Сайт www.gastro74.ru
ВК id231081982


Dislike Мне не нравится

Ужасный надменный врач Уфимцев. Разговаривает так по хамски, что в бесплатной поликлинике уже давно так не ведут себя, ни врачи, ни младший мед. Персонал. Да, действительно из 1,5 часа приема он спрашивает и осматривает тщательно (примерно час и 20 минут). Но делает все очень медленно, говорит тихо и безразлично. Во время опроса что то спросить или добавить нельзя, переспросить нельзя. А задать какие то вопросы что означает тот или иной показатель в анализах нельзя, так как “время приема закончилось и ждет следующий пациент”, разговаривает раздраженно, по хамски. Навыписывал сдать анализы на 25 т.Р. И прийти повторно на прием...

Отправлено 6 лет назад

От Житель Челябинска

Dislike Мне не нравится

Был позавчера в этой клинике на экстренном приеме. Прием 5 -7 минут (бесплатно). "Привет" врачу Запольских С.В.! Этот врач неадекватный специалист. Агрессивная манера поведения (холерик). Этот человек не слышит, что ему говорит пациент и не пытается услышать. Результат - не выслушал меня, после пальпации живота, назначил капельницы, которые мне не помогли. Стоимость одной капельницы 655 руб. Поставил 2 капельницы. Хотел пойти на платный прием к гастроинтерологу, но передумал. На распушен малообразованный персонал. Первое впечатление испорчено. Привет Уфимцеву. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От kurachemdima

Like Мне нравится

Лечил язву 12-пестной кишки, наблюдался у Уфимцева. Остались только положительные впечатления - настоящий доктор, умеющий чувствовать руками. Несколько раз делал ФГС - техника достаточно качественная, персонал с высокой квалификацией. Знакомые тоже уже несколько лет наблюдаются в этой клинике - только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От nikpro

Dislike Мне не нравится

Это контора по попобору денег! За 2 приёма больше 2000руб. За 15 минут второго приёма 900руб отдали! При этом врач не удосужился сделать никакой выписки. Чиркнула на бумажке название двух лекарств. Это все. Больше ей написать нечего. Очень не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Житель

Dislike Мне не нравится

Обращался в клинику к гастроэнтерологу Запольскому Сергею Викторовичу, два раза назначал лечение, результат 0! Лечение назначает наугад, что вспомнит первое то и советует, либо сидит штрудирует книгу чтоб назначить какие нить таблетки, как мои результаты есть ли улучшения вообще по барабану, каждый раз я должен приходить и платить 600р за 30 минут бесполезно потраченного времени, за че плачу то не пойму? мало того общается не совсем деликатно, давая советы где и куда можно идти работать, а куда нет.

Отправлено 7 лет назад

От футболист

Dislike Мне не нравится

Наблюдался в данном центре больше полугода (у самого Уфимцева). Как уже некоторые люди отметили, было назначено куча бесполезных анализов и диагностик (чего только стоит их якобы "инновационная" диагностика по капле крови, которая на самом деле дает поверхностные и абсолютно общее представление об организме) Пропил несколько курсов различных схем лечения, прошел огромную гору исследований и сдал десятки анализов - а в итоге ничего так и не помогло. Очень не рекомендую данный мед. центр Уфимцева, сплошная коммерция. Потеряете только свои нервы, деньги и здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Коновалова

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у самого Уфимцева. Это было достаточно давно, может ситуация уже изменилась, но прочитав здесь сплошные дифирамбы просто не могу не описать свой опыт. Я проходила компьютерную диагностику, первый раз. Никогда больше на такую глупость не пойду. Достаточно недешево, надо сказать. Мне выдали трактат на нескольких листах с описанием мыслимых и немыслимых болячек, картинками пораженных органов и большим перечнем всяких вирусов и паразитов. Потом я просто в панике побежала с этим списком сдавать анализы на всех, кого там обнаружили, проверять все органы, которые, судя по тем листочкам, были в крайне бедственном положении... Ходила на платные приемы к хорошим специалистам, т.к. в том перечне были достаточно экзотические болячки, про которые в обычной поликлинике и не слышали. Итог: меня оборжали часть врачей, сказали, что я уже не первая такая дурочка с "веселыми картинками" тут бегаю по кабинетам. Другие врачи отнеслись серьезно, обследовали меня по полной программе. Но подтвердился только вирус герпеса (ну с ним-то итак все ясно, иногда проявляется на губах) - И ВСЕ! Никаких страшных заболеваний, инфекций, вирусов и глистов!!! Причина моего недомогания, как уже много позже выяснилось, была в подвернутом позвонке, который сам не болел. Все прошло, как его не место поставили. Потрачено впустую куча денег, времени и нервов. Неправильный диагноз еще хуже отсутствия всякого диагноза.

Отправлено 7 лет назад

От Ladi

Like Мне нравится

Вопреки негативным отзывам, в которых писали на форумах, что в этом центре выкачивают деньги, назначают тонну ненужных анализов и хамят, посетила клинику несколько недель назад. Попала к молодому врачу-гастроэнтерологу Смолягиной Анастасии Владимировне. Анастасия Владимировна грамотно поставила диагноз, дала нужные рекомендации по питанию и лечению. Порекомендовала, где можно найти препараты по более низкой стоимости. Назначила ряд анализов. Болезнь постепенно стала отступать. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Надажга

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этом центре около года. В отличие от многих других платных центров за все это время ни разу не столкнулась с бесцельной выкачкой денег, невнимательным отношением или неверными пустыми назначениями. В центре приятная дружественная атмосфера, приветливый внимательный персонал. Огромное спасибо Борченко Н.М. за помощь в лечении. Определённо рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Нютик

Like Мне нравится

Спасибо этому центру, что он существует!!! Врачи работают очень отзывчивые, все подробно объясняют, досконально осматривают и проверяют. Большую благодарность хочу выразить врачу Балдиной Натальи Сергеевне, вылечила моего ребенка и дала много полезных рекомендаций.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Новокрещенова

Dislike Мне не нравится

Обращаемся в данную клинику второй раз. Что в первый раз, что во второй записывались заранее, почти за месяц. В итоге в оба раза у них был "сбой программы" и нас не оказывалось в очереди. Как нам объяснили "мы сами оказались не правы", т.к. не позвонили перед приездом и не уточнили, есть ли мы в очереди! Зачем тогда запись за месяц делать? Итог: данная клиника ни чем не отличается от обычной поликлиники, кроме стоимости посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Прочитала предыдущие отзывы такой елей, как по заказу.Преимущество в том, что без очередей и многоплановое(сомневаюсь, что полностью обоснованное) обследование. Многие врачи из обычных поликлиник, а отъем денег феерический( анализы свыше 12 000 рублей). Выписывают дорогие препараты, а в результате помогают простые наши. Медицина для богатых.

Отправлено 9 лет назад

От MIRUERTAL

Like Мне нравится

Эндокринолог Максимов-это просто отличнейший специалист.Он знает свой вопрос досконально.Объяснит Вам все!Даже если вопрос не по его специализации,он скажет,какие вам анализы пройти лучше перед тем,как идти к другому специалисту.Более того,этот врач уделяет вам столько времени,сколько нужно,а не спешит выдворить Вас за дверь и получить деньги быстрее.Мы очень рады ,что наконец-то нашли врача,который может помочь!

Отправлено 9 лет назад

От KK

Info

Это издевательство - назначено время на полседьмого, а доктор выплыла только в семь. При этом без капли извинения.

Отправлено 10 лет назад

От Yu

Like Мне нравится

Константин Анатольевич Уфимцев именно тот врач, которого я искала много лет. Наблюдаемся у него уже с 2006 года. Как-то был приступ острого отравления - нигде не могли попасть на прием,о поликлинике даже речи не было, позвонили им- он принял сразу, несмотря на то, что у него была запись.Тут же поставили капельницу, назначили лечение! Огромное спасибо, Константин Анатольевич, за ваш профессионализм, за вашу человечность)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Лапушкина

Like Мне нравится

Если у вас есть проблемы по части ЖКТ, то вам сюда. На мой взгляд здесь собраны одни из лучших врачей гастроэнтерологов в Челябинске. Конкретно, Таргоний Галина Константиновна - отличный врач!

Отправлено 10 лет назад

От ksy77787

Info

Опоздала на 20 минут из отведенных мне 30, врач мало того, что приняла, она быстро и четко объяснила мне что я буду есть следующие 2нед. и выдала программу питания! +моего опоздания-200р) приятно)))

Отправлено 11 лет назад

От Мария Шарманова

Info

Классные врачи, по полочкам раскладывают как будет проходить лечение, какой препарат что делает и зачем.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Trostin

Info

Администраторы, как в обычной больнице-вежливостью не блещут.

Отправлено 12 лет назад

От Павел Седов