Гастроэнтерологический центр, сеть специализированных клиник отзывы и оценка

Уфа, Интернациональная, 131/1


Гастроэнтерологический центр, сеть специализированных клиник

4.1

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги детских специалистов
Город Уфа
Адрес Интернациональная, 131/1
Телефон +7(347)201-02-03 +7(347)258-60-05
Сайт gastro-ufa.ru


Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было сделать анализ кала ребёнка. Определить скрытую кровь в кале. Позвонила, озвучили цену 250рублей в течении 15 минут анализ будет на руках. Ок, привезла анализ они мне говорят «готовность результата 2 дня, если хотите сегодня забрать то 750 рублей».

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Имамгалиева

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, удобный график работы, нет очередей, напоминают о сеансе. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Тимергазина

Like Мне нравится

Прекрасный центр с отличным персоналом, начиная от стойки регистрации, заканчивая встречей с лечащим врачом. И что особенно приятно, не вытягивают из тебя деньги, назначая обследования и анализы, без которых вполне можно обойтись, только необходимое и по существу. К сожалению, есть с чем сравнить.....((( и я не только рекомендовала бы своим знакомым лечиться в Гастроцентре, а давно и настоятельно рекомендую это медучреждение всем своим родным и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Лунегова

Like Мне нравится

Данный центр посещаю давно, а с появлением ребенка я познакомилась и с детскими специалистами. Нам очень нравится ЛОР врач Саттарова Г.З. Всегда очень внимательно изучает анализы, проводит осмотр каждый раз, независимо от того, какое это посещение по счету. Лечение всегда назначает адекватное, по деньгам тоже очень приемлемо, не приходится в аптеках оставлять кучу денег. А когда я сама заболела гайморитом, то лекарства мне были выписаны те, которые могли бы пригодиться в лечении всей семьи! Большое спасибо вашему центру! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya Savelyeva

Like Мне нравится

Врачи помогли решить проблему с ЖКТ которую долго не могла решить...проходила уЗи и фгдс, сдавала анализы на кислотность и хеликобактер, все супер! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бакулина

Like Мне нравится

Обращались в данный центр не один раз. Все очень внимательные: администраторы, медсёстры, но самое главное квалифицированные врачи. Хорошая, диагностика. Спасибо руководителю за профессиональную организованную работу в Гастроцентре. Заболеем придём только к ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От filatowa.natali2018

Like Мне нравится

Все на очень профессиональном уровне, сотрудники вежливы, внимательны и отзывчивы. Цены более-менее доступны, да и спектр услуг предлагают достаточно широкий.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шарыгин

Like Мне нравится

Проходила в данном центре по рекомендации знакомых ФГДС и сдавала анализы, в тч на хеликобактер. Все понравилось,квалифицированные специалисты и вежливые девушки на ресепшене.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Карпенко

Dislike Мне не нравится

Остались очень не довольны посещением данного заведения, возможно если особых проблем для здоровья нет для них это хорошо,осмотр сделали назначения дали!! Пациент заплатил за оказанные ему услуги, и довольный пошёл лечить свои болячки, а уж если возникают какие то проблемы после посещения ответственности никакой не хотят нести!!! Были на приёме у гастроэнтеролога в данной организации все вроде хорошо, "доктор" осмотрел ребёнка отправил на УЗИ, по результатам узи все хорошо,назначили лечение, заплатили, уехали вроде все хорошо!!! Начав лечение боли никак не утихают, и я вынуждена вызывать скорую, моего ребёнок в экстренном порядке доставляют в 17 больницу, нам ставиться совершенно другой диагноз отличающийся от диагноза который нам поставили в этой клинике!!! Врач на скорой тут же осмотрев ставят принимают решение о госпитализации!!! Даже дело не в этом что они не могли поставить правильный диагноз, положив ребёнка в больницу, я с бабушкой заезжаем снова к ним сказать что диагноз поставлен не правильно и у вас работают не квалифицированные специалисты, просим вернуть деньги за приём гастроэнтеролога , на шум выходит " директор" Алянгин рассказав ему в кратце что и как, в ответ услышали ну довезли ведь ребёнка, не умер ваш ребёнок!!в ответ мы ему ничего не могли ответить , я была просто ошарашена таким ответом д.м.н.! Приехав домой только осознала то что надо было там прям в него вцепиться, что бы не повадно было в следующий раз такое говорить кому либо!!! Поэтому не рекомендую посещать данную клинику так как работают не квалифицированные специалисты, если уж директор так разговаривает с пациентами, А рыба как говорят гниет с головы!!! Простите ща ошибки, пишу на эмоциях!!!

Отправлено 7 лет назад

От albina-zi

Info

Приехали по рекомендации. Все анализы делают на месте, что очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Sadykova