Гастроэнтерологический центр, сеть специализированных клиник отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 6 (1 этаж)


Гастроэнтерологический центр, сеть специализированных клиник

4.3

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги гинеколога
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 6 (1 этаж)
Телефон +7(347)201-02-03 +7(347)258-60-05
Сайт gastro-ufa.ru


Like Мне нравится

На мой взгляд один из лучших центров у нас в городе. Посещал процедуры узи и фгс. До этого, последний раз проходил фгс лет 10 назад, и страх перед процедурой остался до сих пор. Но после беседы с доктором успокоился и процедуру перенес довольно легко. За это хочу сказать отдельное спасибо доктору и медсестре, проводившим обследование. Далее прошёл консультацию у гастроэнтеролога, кстати, прошёл тест на гастрит, о котором ранее и не слышал. С тех пор прошло уже около года. Ожидал что, как обычно, на первое время полегчает, а потом все по новой. Но, тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор все в порядке. В общем рекомендую этот центр всем своим родственникам и друзьям. После посещения понимаешь, что работают здесь не просто врачи, косметологи и медсестры, а специалисты с большой буквы.

Отправлено 6 лет назад

От leva_85

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность отличному массажисту и просто хорошему человеку Ильфиру Альфировичу! У меня хронический остеохондроз, постоянно преследуют боли в шейном отделе. После проведённого курса массажа почувствовала явное улучшение состояния. К Ильфиру Альфировичу попала случайно, придя в гастроэнтерологический центр по Акции на массаж и озонотерапию и осталась довольна. Заодно хочется выразить благодарность медсестре процедурного кабинета Гузель. У неё волшебные руки. Ходила к разным массажистам и теперь узнала, что массаж можно делать без боли и с умом, и получив индивуальный подход, иметь качественный результат. Не могу оставить без внимания и девочек с ресепшена. Очень приятные и отзывчивые. Всех сотрудников центра с наступающим Новым годом! Спасибо, что вы трудитесь для нас и нашего здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Зульфира Рашитовна

Like Мне нравится

Брала здесь курс массажа спины. Ильфир Альфирович опытный массажист, делает массаж очень здорово (мне есть с чем сравнивать - раньше по рекомендациям друзей и знакомых брала курсы массажа у 3 массажистов, причем это было дороже). Время выполнения массажа: минимум 35 - максимум 45 минут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Хакимова

Like Мне нравится

Был в командировке в Уфе проездом из Москвы. Еще в дороге начал болеть живот. По 2Гис нашел эту клинику. Обратился к Палкиной Наталье Николаевне, очень быстро разобралась в диагнозе. Провели ФГС настолько профессионально и безболезненно, делал Акбашев . А в конце еще больше порадовали цены. Такое полное и профессиональное обследование за очень небольшие деньги! Лечение кстати очень помогло уже через пару часов, а через день вообще почти все прошло. Молодцы! В Москве я бы такое обследование получил за раза в четыре дороже это точно.

Отправлено 6 лет назад

От veravlad459

Dislike Мне не нравится

Была запись на узи к 11 часам. Просидела до 11:30. Ушла. Бардак. Народу много. Все идут без очереди. Я по записи пришла платно и должна ждать ?

Отправлено 6 лет назад

От romanova

Dislike Мне не нравится

Посещала в данном центре гинеколога,очень довольна и обследованием и консультацией,на все вопросы ответили,все объяснили! Позже посетила косметолога. К сожалению больше не пойду в их косметологию. Косметолог не врач,поэтому нормально проконсультировать не может,только нанести и удалить маски.

Отправлено 7 лет назад

От Doc qFom

Like Мне нравится

После посещения данного центра остались только положительные впечатления! Приятный персонал, хорошая атмосфера. И хотелось бы отметить гастроэнтеролога Палкину Н.Н. Отличный врач!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается только процедуры ФЭГДС (ФГС) и того как они обманывают. А обманывают в самом некрасивом виде. Даже по телефону говорят, что процедура проводится неонатологической трубкой диаметром менее 5мм, которой можно делать ФГС детям с рождения. По факту в клинике только одна трубка диаметром 10 мм. Уже в процедурном кабинете на вопрос, почему не делают тонкой трубкой 5мм говорят - это самая маленькая педиатрическая! И от ответа о диаметре трубки уходят! Поверьте, для такой процедуры разница 5мм и 10мм очень ощутима, мне делали обеими трубками и в Медилайн пошел только из-за маленькой трубки которой у них нет! Зачем врать? Из положительного, там есть хороший гастроэнтеролог Палкина.

Отправлено 8 лет назад

От filantrop06