Gastrobar Moscow отзывы и оценка

Пенза, Московская, 91


Gastrobar Moscow Gastrobar Moscow

4

9 оценили
- микс европейской, японской, грузинской и узбекской кухонь
- авторские коктейли и настойки
- караоке-зал
- домашние обеды по будням с 12:00 до 15:00
- поздние завтраки в субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 00:00, караоке в пятницу и субботу до 2:00
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы
Город Пенза
Адрес Московская, 91
Телефон +7(841)230-50-78
ВК gastroinstabar


Dislike Мне не нравится

Гастробар "Москоу" не про еду. Если вы хотите покушать, то вам явно стоит поискать другое место: дорого и не вкусно. Но хотелось бы с положительной стороны отметить работу бара. Пусть многие напитки - копии с тех, что подают в других заведениях Пензы, но сама подача яркая и запоминающаяся, а напитки отлично поднимают настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Алексеев

Like Мне нравится

Отличное место! Очень люблю зайти и в будний день и в выходной, чтобы отдохнуть здесь. Очень вкусная кухня, очень большой выбор напитков, и одни из самых вкусных кальянов именно здесь! Персонал очень вежлив и обходителен, всегда встречают как долгожданного гостя! Рекомендую всем, зайти хотябы раз и уверена, вы сюда будете возвращаться снова и снова)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Моторина

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Есть свои плюсы и минусы: 1. Администратор на входе была не очень рада нашему появлению, хотя столик был забронирован заранее, по крайней мере такое сложилось впечатление. 2. Кухня. Салат Цезарь с креветками на четверку с минусом. Креветки были пожарены заранее и их 3 штуки на весь салат. Стейк на отлично, только не сразу пожарили до нужной степени. Подача и соус великолепны. Всем рекомендую попробовать шоты, но только нужно выбирать какой вам по душе. 3. Обстановка. Красивый интерьер. Столики на двоих маловаты. Были в воскресенье, немного напрягали посетители с детьми, но это уже скорее вопрос к родителям. 4. Не понравился только гардероб. Неудобно. В целом я порекомендовал бы заведение к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От yakkutt

Like Мне нравится

Тут эталонные хачапури по-аджарски и хинкали. Такие же вкусные я ел только в Тбилиси, и то не везде.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Denisov

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что все хотят кушать, но жалкая горсточка картофеля фри по цене двух порций и такая же жалкая порция гренок по цене 3х порций - это перебор. Я не жмот, и купил бы такое же количество за бОльшие деньги, и такое же количество с честным выходом (в граммах) в меню я тоже бы купил, но это совсем развод. Сильно портит впечатление от заведения.Я понимаю, что все хотят кушать, но жалкая горсточка картофеля фри по цене двух порций и такая же жалкая порция гренок по цене 3х порций - это перебор. Я не жмот, и купил бы такое же количество за бОльшие деньги, и такое же количество с честным выходом (в граммах) в меню я тоже бы купил, но это совсем развод. Сильно портит впечатление от заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Закс

Dislike Мне не нравится

Объем напитка не соответствует заявленному. В меню - 500 мл, по факту - 200 мл. Администратор сразу же предложила принести вторую порцию (200 мл). Сам смузи больше напоминает обычный мультифруктовый сок. Все блюда готовят вдвое дольше заявленного времени. В среднем длительность ожидания 60-90 минут. Официанту совершенно безразлично происходящее, у него все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Karovaikina

Like Мне нравится

Очень уютное и красивое заведение, замечательное и вежливое обслуживание. Разнообразное меню, особое внимание уделено грузинской кухне. Очень понравились фаршированные баклажаны, а хинкали просто великолепны. И это все по более чем приемлемым ценам. Однозначно рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Балыкова