Гастробар Камчатка, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 9 (1, 2 этаж)


Гастробар Камчатка, бар-ресторан

3.5

59 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 9 (1, 2 этаж)
Телефон +7(395)296-96-96
Сайт mavr-group.ru


Like Мне нравится

Были, понравилось не очень, хотя нужносказать, что есть своя изюминка. Наверное как минимум разок сходить стоит, так для общего разнообразия.

Отправлено 6 лет назад

От fasadirkutsk

Dislike Мне не нравится

Камчатка прямо разочаровала( столько хорошего о ней слышала, а бизнес полный провал. Несли очень долго, как по основному меню. Прямо целый час там просидела и на работу опоздала. Кроме того котлета была сырая, и в фарше большие жилы, вы что туда свертели? рога и копыта?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Info

Странное место со странным меню

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Хорошая живая музыка, вежливые официанты, но размер блюд очень маленький, ходили бы почаще если бы размер блюд был больше.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Серебровский

Dislike Мне не нравится

Уважаемые дамы и господа, гости города Иркутска! Хочу рассказать Вам о вечере 19 мая, проведенного в баре Камчатка. Стол был забронировал заранее, при входе нас пытались пересадить за другой столик - это мелочь. Так как мы зашли в бар после ужина в другом ресторане, заказали только медальоны из свинины, нерку на гриле, салат мимоза, сухое белое испанское вино и водку Хаски. Из всего перечисленного более или менее съедобным оказался салат мимоза,обслуживание крайне ненавязчивое. Далее гвоздь программы -это музыкальное сопровождение и фанатки, в виде подтанцовки. Это зрелище было не для слабонервных -дамочка около ста килограммов веса вожделенно трясла телесами и волосами перед столиками, всё это посетители лицезрели и снимали на камеры мобильных телефонов . Рядом с нами сидели девицы,выкурившие 3 кальяна и закусив курево пивом. После чего начался шабаш ведьм, танцами это не назовешь. Эти дамочки надели на черепные коробки шапки с торчащими ушами и стали скакать перед музыкантами, вытеснивь даже томную подтанцовку. Музыканты заведения чувствуют себя звездами мировой величины. Матерные песни, обилие поклонниц соответвующего уровня оставили незабываемые впечатления от вечера. Желаю вам обходить это заведение стороной, если не хотите испортить себе вечер!

Отправлено 7 лет назад

От olga254

Dislike Мне не нравится

Сидели на втором этаже, показалось тесновато, кресла очень большие и не поворотливые, а места между столиками мало.Музыка была очень хорошая, как раз по моему вкусу, но, на мой взгляд, громко, хотя может быть это сделано специально, чтоб не слышать разговоров за соседним столиком. Заказ принесли быстро. Никаких изысков не заказывали - классическая мимоза оказалась безвкусной, цезарь состоял практически только из листьев салата. Основные блюда показались пересолеными. Есть три вида молочного коктейля (клубника,ваниль,банан), заказали банановый, но его приторность заглушала весь вкус банана,если он там был вообще. Кроме этого заказывали кальян. Кальян мы курим в разных местах, но в этом месте в первый час курения - было не возможно затянуться нормально, сразу пробивало на кашель, может табак такой,или мы такие слабенькие, может кальянщик чего не так сделал, но не пошло. А потом нормально стало. Напоследок заказали чай, который меня покорил - фруктовый.С кислинкой.Очень вкусный. Забавно, что кальян оплачивается отдельно, когда пошли оплачивать на кассу, нас спросили,оплачивали ли мы кальян. В общем, качество блюд не соответствует цене. А еще веселая опечатка (или нет?) на фото.

Отправлено 7 лет назад

От J_O

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Пришли на 14 февраля с женой. Всегда ищем новые заведения - тут 1й раз. 1е впечатление - не очень. Тесные залы, слышно соседей. Маленькие порции, мясо пересоленое, что свинина, что цыпленок, сильно сладкий коктейль. Тяжело курить кальян - не доставлял удовольствие. Но посидев, заведение повернулось другой стороной. Порции маленькие, но сытные. Очень по вкусу пришлась музыка. Кальян, когда прогорел, стал куриться мягче. Блюда приносят быстро. Пироженки дали в подарок. Есть куда расти заведению, но 2й раз мы наверное не придём. За такую стоимость есть более любимые заведения. Удачи хозяевам и самому заведению. Спасибо за вечер.

Отправлено 7 лет назад

От IlkAleksey

Like Мне нравится

17 декабря наше любимое заведение отмечало день рождения и мы не могли обойти это событие стороной и конечно вечер провели в Камчатке. Фотосессия с камчатским мишкой зарядила позитивом на весь вечер, а с появление группы Камчатка FM нашему веселью не было предела)) Хотелось бы отметить, что иногда в обслуживании бывают недочеты, но в целом заведение зарекомендовала себя отлично и надеюсь в дальнейшем будет нас только радовать своим радушием и музыкальной программой. Процветания вам и побольше отличных клиентов))

Отправлено 7 лет назад

От Натали Иванова

Like Мне нравится

Хорошее место) нам понравилось) Очень вкусно и сытно и быстро все вынесли! Мы гуляли семьёй по 130 кварталу в субботу и зашли в гости к ним)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Люпина

Like Мне нравится

Люблю бывать в Камчатке, или на Камчатке) Место несомненно интересное! Оно какое-то душевное, что ли. Первый этаж - тусовочный, громкий: барные стулья, небольшие столики, барка, выступление собственной группы (они молодцы!), постоянный поток посетителей, официантов. Второй этаж более семейный, уютный, для разговоров в кругу друзей. На стульях висят свитера, на стенах рога, везде милые детали, на которые оборачиваешься, присматриваешься к ним. Официанты доброжелательные, подсказывают, советуют. Отдельный пункт - подача блюд! Она сама шепчет тебе на ухо: "Доставай скорей телефон, выкладывай в инстаграм". И главное, что это еще и вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Like Мне нравится

Люблю необычные места. В этом заведении больше всего подкупает, конечно, интерьер и музыка. Очень душевный, теплый и уютный… А музыка по настоящему приятная а не вездесущая попса или долбящий по ушам клубняк. Отличное, обширное меню, от прочтения только одних названий блюд начинает разгораться аппетит! Очень вкусно, достаточно приемлемо по цене и обслуживание отменное. За все те разы сколько я там была с друзьями и без, ни разу не видела тараканов, видимо дезинфекцию делают регулярно или они меня боятся. )) В общем, Камчатке быть и мне туда ходить. ))

Отправлено 7 лет назад

От AskA

Dislike Мне не нравится

Там тараканы пешком ходят сплошная дизинфекция и работаю многие без сан книжки узбеки таджички уборщицами и посудамойщицами .Повара это один сплошной кошмар народ не верьте тому что написаны хорошие отзывы это не клиенты писали ,а Администраторы я там работала и знаю как и что там было на всем экономят .

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Макарова

Dislike Мне не нравится

27 сентября вечером зашли отметить день рождения подруги. Наш выбор пал на террасу. Помимо нас был занят еще один столик, гости за которым скоро покинули заведение. Неоднократно ранее посещали данное заведение и особых нареканий не было, но поведение и работа официанта в этот вечер перечеркнули все хорошее. Нас обслуживал молодой человек по имени Олег. Выдав нам меню он продолжил стоять около столика и даже не посчитал необходимым дать время на выбор блюд. Его знание позиций меню (не говорю уже о составах блюд и напитков) оставляло желать лучшего. Например, молодой человек уверял нас, что овощной тарелки в их заведении нет, но после того как мы указали ему на данную позицию в меню сказал "О ничего себе, и вправду есть". Аналогичная ситуация была и с мясной тарелкой. Подавая блюдо, и не запомнив, кто его заказал, не утруждал себя уточнить данный момент, а просто ставил тарелки на край стола. Пустую посуду убирал со стола, только тогда, когда приносил новое блюдо. Все свободное время он просто стоял рядом с нашим столом и иногда позволял себе вставлять какие-то реплики в наши разговоры, хотя мы к нему во время разговора не обращались. Я могу понять если сотрудник новенький или стажер и не успел еще хорошо выучить меню, если он при этом ведет себя вежливо и учтиво и не позволяет себе вольностей по отношению к гостям, но работой данного сотрудника мы были очень не довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Иванова

Info

Ничего хорошего.. Дорогое место для туристов.. Порции маленькие ценник ломовой.. Есть можно но невкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Jaguar Smith

Dislike Мне не нравится

Заказал мохито, вместо кусочков лайма были одни корки без мякоти. За 200 руб. можно и хорошее мохито делать.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Орлов

Like Мне нравится

Приятный интерьер и интересное меню, пока восстанавливают Кинзу (рядом сгорел ресторан) меню даже 2 ))) мне очень жаль что терамису здесь такое маленькое, очень наравится этот десерт в этом заведении ) и за живую музыку 5 )

Отправлено 7 лет назад

От Александр Вечный

Dislike Мне не нравится

Из минусов: латте подают в бокале для коктейлей и пожалели сироп. Сильно пожалели. Ну это минус только для кофеманов. Нет ни салфеток, ни зубочисток на столах...это прям серьезный минус. Плюсы: интерьер, быстрая подача (по крайней мере десерт и кофе), приятные официанты. За них отдельный плюс.

Отправлено 8 лет назад

От SashaDasha

Dislike Мне не нравится

Если 5 лет назад бизнес-ланч был в заведении для привлечения доп.клиентов на быстрый перекус и утилизации продуктов, которые приняли участие в основных боюдах, то сейчас, бизнес-ланч - это визитная карточка заведения. Такое чувство что в Камчатке 2011 год. Ужасный бизнес-ланч

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Поначалу стало нашим любимым местом - весело, потрясающий кальян (спасибо Рамезу!) Сейчас немного сдулись, повысили цены. Иногда ходим исключительно послушать камчатка фм, ребята молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Info

Выбирайте нижний зал, он хоть на паб похож) второй этаж - довольно сильно пахнет кальяном, интерьер похож на столовую

Отправлено 8 лет назад

От Kaete

Dislike Мне не нравится

Пришли по рекомендации друзей, хотели отметить день рождения мужа. Понравился интерьер и отдельный зал для небольшой компании. Но когда попросили администратора помочь составить меню, она вдруг заскучала (судя по недовольному выражению лица) и не закончив выбирать холодные закуски, сказала: "Дальше вы сами" и удалилась. Пребывая в легком шоке, мы решили что это место не для нас. Когда мы уходили администратор стояла у барной стойки и читала журнал, даже не шелохнулась. В это место мы навряд ли вернемся.

Отправлено 8 лет назад

От anastasia1357

Like Мне нравится

Начитался отзывов и во время прогулки зашёл в Камчатку. Пообедать. Благо время подошло. Интерьер неплох. Приятно. Саундтрек правильный. Фоном. Легким. Люди хорошие поют - Нау, Би-2, Мумий Тролль, Цой, Снайперы... То что нужно. Пока наслаждался саундтреком, подумывал уже уйти, тк никто не подходил. Но наконец-то подали меню. Выбрал наугад - салат с печеной свеклой и брынзой, бухлер из оленины и вырезку Medium. Подали очень быстро и вовремя! Оформление на 5. Вкус на 5. Цены сравнимые с другими заведениями. Остаётся только рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От partyman

Info

Хорошая вкусная кухня,быстрое обслуживание,персонал хорошо справляется со своей работой.Необычный дизайн,достаточно уютно

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Ivkina

Info

Отличная еда, но сервис оставляет желать лучшего, меню ждали 15 минут и официанты просто неуловимы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Дмитриева

Like Мне нравится

2 января ходили по 130му в поисках уютного местечка,так и набрели на гастробар! В целом хорошо, очень похоже на аутентичную грузинскую кухню(хачапури ваще обьедение),салаты вкусные,вино приличное! Но есть пара моментов,шашлык суховат и чебуреки тоже пересушены, в долме одна зелень-на мясе повар сэкономил..

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Спасибо большое администрации и персоналу ресторана! Все было на высоте! Прекрасное обслуживание и великолепная кухня! Мы с мужем заказали столик, пришли с друзьями, они здесь еще не были — все были в восторге! Ещё раз убедились, что гастробар "Камчатка" — идеальное место для встреч с друзьями, деловыми партнерами и коллегами в непринужденной обстановке! Хороших Вам посетителей и, конечно же, процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Зашли как-то с друзьями в этот бар...Сразу понравился интерьер, напомнил какой-то охотничий домик, очень уютно) решили расположиться на втором этаже. Мне очень понравилась еда, особенно рыбный набор, все вкусное и свежее. Шашлык вкусный, но немного суховатый. Персонал был очень внимательный и вежливый, но и ненавязчивый. На первом этаже играла живая музыка, отдельно хочу отметить репертуар, очень понравился, было весело...в общем, схожу туда еще)

Отправлено 8 лет назад

От seliukova38

Info

Приятная атмосфера:) дружелюбный персонал, интересное меню...очень понравилась еда!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кравцов

Info

Очень свежая вкусная рыба. И Оленина! Попробовать обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Nina

Info

Кухня работает до полуночи. Прекрасный салат с крабом и яйцом-пашот, вкусная строганина. В крабовых котлетках маловато краба, но неплохой шафрановый соус.

Отправлено 8 лет назад

От Anna K.

Info

Были на прошлой недели, все понравилось, вкусная еда и хорошее пиво. Правда когда начала играть группа, было громко даже на 2 этаже, но это нисколько не испортило наш вечер))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кошкина

Info

Вкусное пиво. Классный администратор. Симпатичные бармены)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кошкина

Like Мне нравится

Одно из лучших мест, особенно для посещения с гостями из другого города. Обстановка, обслуживание и кухня - все на высшем уровне. Но самое главное - это оригинальная подача блюд. Ощущение, что ты находишься в лесу и ешь прямо с костра - веточки, палочки, брусничные листочки, чугунная посуда и черный хлеб. Все невероятно аппетитно и вкусно! ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Katya_cherry

Info

В целом 3... В 11 часов стейк принесли уже остывший/ разогретый .. Когда обратились, официант ответил, что повар уже уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Александрович

Like Мне нравится

Отличный бар. Хожу с друзьями с самого открытия. Интерьер приятный, персонал всегда приветливый и учтивый. Цены вполне соответствуют их блюдам, еда шикарная и вкусная. В зале полнейшая чистота, в туалете тоже самое, приятный запах и не соринки. Рекомендую, пока ни в чем не разочаровали.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Like Мне нравится

Проделав нелегкий путь в 1100 км (Красноярск-Иркутск), безумно хотелось кушать, вытянуть ноги и тянуть освежающий лимонад. Одним из топовых заведений на Флампе оказался ресторан "Камчатка",расположенный в историческом сердце города. Заведение очень популярно как среди русских, так и иностранцев. Официантка непринужденно общалась с китайцами на английском языке, меню в двух вариантах- на английском и русском языках. К сожалению, летняя терраса была занята, поэтому мы отправились в само помещение. Интерьер по душе- теплые цвета, комфортные кресла, много цветов. Создалось ощущение будто мы в загородном доме. Отдельно стоят упомянуть униформу официанток в стиле вестерн: клетчатые рубахи, короткие джинсовые шорты, на поясе- а-ля строительная сумка. Итак, наш заказ: 1. пельмени из мяса оленины (280-290 руб) были поданы на маленькой сковородке, украшены веточкой розмарина. Аппетитно! 2. стейк из свинины с картофелем (480 руб) был ароматным и нежным. 3. гренки с чесноком (160 р), которые были разрезаны на квадратные кусочки, нанизаны на шпажки с луком. Также шел соус типа лечо. За подачу и вкус большой плюс! 4. салат "Цезарь" с курицей (380 руб), к сожалению, был невкусным. 5. апельсиновый лимонад (300 р)-бодрящий, сладкий, но с приятной кислинкой! Спасибо за теплый прием и полные животы:)

Отправлено 8 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Еще одно место, куда хочется вернуться снова) Сперва я увидел Медведя в пенсне. Потом заинтриговал лозунг (рекламный указатель чуть дальше по кварталу): "Мы жарим на вулканах") А первым делом в самом ресторане - как нас встретили, сразу расположили к себе и к заведению. И покушали вкусно. И атмосфера отличная, продуманное до мелочей окружение ее создает. Камчатка, жди меня вновь))

Отправлено 8 лет назад

От Антон Карманов

Like Мне нравится

Одно из лучших мест в городе, где можно поесть настоящей домашней Камчатской еды. Поистине по домашнему вкусно и уютно. В каждом блюде была какая то своя изюминка: - Фирменная камчатская нерка (рыба) во многих блюдах обалденная. - К бистроганову подали настоящие домашние малосольные огурцы. - В гамбургере приятно удивила капуста подоваемая отдельно, с совершенно необычным вкусом. - Даже простая тарелка хлеба удивила графином с чесночным соусом и маленькими сырный булочками. В итоге посещением остались очень довольны. Редко бывает когда понравилось все, от еды до работы официантов. Обязательно зайдем в следующий раз, ведь ещё так много интересного осталось в меню, которое так и хочется попробовать!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Дмитриевич

Like Мне нравится

Отличная кухня, особенно порадовали бургеры. Правда кальянщик в заведении не очень расторопный :-( Но это поправимо.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Смирнов

Info

Теперь еще и скумбрия . В новом меню . Рекомендую .

Отправлено 9 лет назад

От Roman Dzhafarov

Like Мне нравится

Один из моих фаворитов в 130 квартале. Отличные рыбные тарелки и душеспасиьельные пельмешки. А крабовые котлетки - просто космос. Пиво тоже весьма недурное, но имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Примечание: второй этаж в разы уютнее первого. А вот с сервисом печаль: в часы пик заполучить от официанта меню удается с седьмой попытки, а потом как-то догнать его чтобы сделать заказ. Короче, беда небольшая ч обслуживанием, можно улучшать еще.

Отправлено 9 лет назад

От poblinkowa

Like Мне нравится

"Не предупреждайте заранее, что в комнату войдёт красивая женщина, если не хотите добиться эффекта разочарования..." Я слышала столько восторженных отзывов о "Камчатке", что ожидала, наверное, попасть в идеальный ресторан... Однако, в итоге, парочкой моментов я разочарована. Но сначала о плюсах: - интересная и выдержанная в деталях концепция заведения. Мы компанией заказали отдельный "Кабинет геолога". Фото как раз оттуда. - В меню можно найти строганину из оленя, нерку или, например, крабовые котлеты. НО МЫ ЗАГЛЯНУЛИ НА БИЗНЕС-ЛАНЧ, 300 руб.. Я выбрала салат "Омуль под шубой", суп с фрикадельками и кальмары в сливочном соусе с рисом. И теперь о минусах. - Омуля под шубой спрятано было совсем немного. - Суп с фрикадельками был, конечно, отлично приправлен. Но это все-таки "бульон с фрикаделькой" (1 шт., и чуток картошки). - Довольно долго ждали подачи . Кому-то картошку с котлетой на второе подали холодной. - Десерт нам так и не принесли. Еще при заказе, оказывается, не переспросили, почему все 10 человек диктуют официанту только салат, первое и второе. Всё просто- люди озвучили блюда, где есть выбор, а десерт стоит в списке по умолчанию. Ну, или создается такое впечатление. Словом, теперь имеет смысл вернуться в "Камчатку" и попробовать что-то эксклюзивное. Надо бы затереть впечатления от бизнес-ланча.

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Мойва только здесь .

Отправлено 9 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Суп из чечевицы . Вкусный, с оригинальной подачей .

Отправлено 9 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Отличное место, с особым тематическим стилем. Есть хорошее вино и вкусное пиво.

Отправлено 9 лет назад

От Efim Veselyashkin