Гаруда, мастерская татуировки отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 ст2 (3 этаж)


Гаруда, мастерская татуировки

4.6

26 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 ст2 (3 этаж)
Телефон +7(383)380-37-67 +7(953)770-98-66
Сайт tattoo-garuda.ru
ВК tattoogaruda


Like Мне нравится

Делала несколько лет назад в этом салоне татуировку. Качество и цвет радуют и по сей день. Меньше месяца назад захотелось перемен и я решила проколоть нос. Пришла в студию к Толе Пускову, он безусловно мастер своего дела с многолетним опытом. Все прошло прекрасно. Очень благодарна ему и всем ребятам, которые трудятся там, за чудесную атомосферу и за ваше творчество! Так что если вдруг раздумываете над тем, что бы украсить своё тело, я очень рекомендую вам именно это место!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria M

Like Мне нравится

салютую, каждому любителю рисунков на коже! с прошлого года начал забиваться в данной студии, и моему восторгу - нет предела! атмосфера в студии, во время рабочего процесса - просто шедевральная. сегодняшний сеанс (протяженностью в 8часов!!!!) пролетел с удивительной легкостью!!! если падает выбор среди тату салонов, и вам важны: 1)качество - соответсвующее вашему собственному представлению 2) атмосфера 3) доступность( время выбирай по большей чести - удобное тебе).. в общем писать плюсы, мне попросту лень(ибо их не счесть) приходи в гаруду, и ты не ошибёшься дверью!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Тащунский

Dislike Мне не нравится

Очень хочу написать отзыв: я давно татуируюсь и решила переправить тату на ноге, почитала отзывы,нашла сама эскиз,пришла...А мне мастер говорит" я вам не китаец,одинаково делать не буду, но ведь каждый мастер добавляет своего чего- то... Пока делалась тату, я не могла и слова сказать, он мне отвечал, что не надо лезть в работу, он делает так,как он видит.В общем пришла домой и слезы, хотела душевного удовлетворения ,а получилось п....... Мастер тату не выставил, и я поняла, что раздражала его, и еще если у Вас люди не надо обсуждать во сколько лет татушки делать, что только молодым дорога,да какая разница во сколько лет я сделала тату.......

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Аносова

Like Мне нравится

Что такое татуировка для человека неопытного? Это красота и страх одновременно. "Это же больно, да? А вдруг мне не понравится? А на этом месте вообще будет смотреться?" - и далее по списку вопросов, возникающих в голове у тех, кто все же отважился на свою первую. Именно для таких в Гаруде всегда теплый приём, очень харизматичные мастрера и горячий чай (или кофе и даже с вкусняшками :3 ). Моя "первая" была в Гаруде еще возле Центрального парка. Естественно, в голове полный сумбур (кроме "хочухочухочу" ничего нет), где бить - не знаю, дрожу, как осиновый лист. Через vk связалась с чудо-мастером красок и иглы Анатолием. Своим невнятным "ну вот такую...эээ..вот тут.. как бы...и чтобы так ух" попыталась что-то объяснить. Толя лишь улыбнулся, пригласил в студию и принялся за работу: посмотрел мою страничку, поболтал непосредственно со мной, подумал. В итоге: эскиз почти полностью дело рук мастера, моя только мелкая деталь. Татушкой довольна абсолютно, она подобрана идеально под мой стиль и так похожа на то, что я хотела. Ей уже больше 4х лет, а выглядит как новенькая. Недавно была уже в новой студии. Внутри все прекрасно: можно полюбоваться работами всех мастеров, повсюду диковинные штучки из разных стран. В общем - атмосферно, интересно и музыка что надо. Пришла я, конечно же, к Толе. В этот раз был более-менее чёткий план действий, поэтому процесс создания эскиза прошел гладко и довольно быстро. Сделали всё за один сеанс (около 4 часов), осталась только коррекция. Заживала хорошо, буквально через 3-4 дня уже и не замечала, что татушка новая. Словом, салон - что надо, мастера - огонь, татуировкам - быть! Толя - тебе отдельное "респект и уважуха! :) P.S Конечно, фотка не передает всех красок, но общее впечатление создает.

Отправлено 6 лет назад

От Кириешка

Like Мне нравится

Очень классная студия тату! Приятная отмосферка, горячий час! В этой студии целыми днями работают топовые мастера. Конкретно хотелось бы выразить огромнейшую благодарность мастеру Александре)) Талантливая девушка и кайфовый мастер, которая удовлетворит любого, кто решил познакомиться со стилем New school) #спасибозачудесныйдень#морепазитива#забита

Отправлено 6 лет назад

От Ритуля Генералова

Like Мне нравится

Решила в этом году заказать самый оригинальный подарок на Новый год у сестры и попросила придумать мне эскиз,да и договориться обо всем с мастером,так как она уже давно знакома с Юлей и все ждет возможности сделать у неё татулю(живет в другом городе),то решила,что первооткрывателем должна быть я. По закону сюрприза эскиз я увидела за день или два до сеанса,но примерно идею узнала за неделю.Всякие мелочи обговорили день в день. Удивлена была тем на сколько по-домашнему и одновременно немного устрашающе в студии:тапочки (по желанию можно и носочках погонять) и мастера-лапочки соседствуют с черепами,жуками и ящеркой(?),но это очень круто. Юля-изумительна,как мастер,со всех сторон:не пристает с разговорами,бьет больно,но быстро,старается максимально удобно усадить,чтоб всем было комфортно и даже дала наушники для максимального расслабления.Если честно,то если бы не сеанс,то я никогда бы не дочитала одну из начатых книг и не послушала парочку давно отложенных альбомов. Уходя,мне вручили кучу наклеек,которые отправились на ноут и телефон,и дали немного рекомендаций. p.s: вроде пообещала себе,что больше не одной,но уже жду идей,чтобы вернуться к Юле

Отправлено 6 лет назад

От тасамая

Like Мне нравится

Удивлена предыдущим отзывом- очень похоже на попытку дискредитировать ребят) Студия- огонь. О внимательности и обходительности говорить смысла нет- все взрослые вменяемые ребята. Никакого лицемерия/высокомерия: заходишь сюда как домой- хочешь кофе, хочешь шедевр "на всю жизнь", хочешь поболтать- тебе всегда рады, всё сделают как доктор прописал. Отдельное спасибо мастеру за пирсинг. Довольна как удав. Всё для того, чтобы шокировать вашу бабулю))) В августе снова к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Даную студию и в частности мастера Маркелла посоветовал знакомый. О студии могу сказать только хорошее крутая обстановка, классная музыка, встретили на уровне! Мастер Маркелл крут, разработали с ним эскиз и сразу же начали забивать, все получилось круто! От полученного результата я в восторге, уверен что я не последний раз там был, обязательно следующий раз пойду к ним. Отдельное спасибо Маркеллу что забивались до пол третьего ночи и не отложили процесс на потом !!! Спасибо за боль, с наступающим Новым Годом Гаруда !

Отправлено 7 лет назад

От konstantin.rise

Like Мне нравится

Хэй, хэй! Всем привет) Хочу немного поделиться своей любовью к студии Garuda. Татуируюсь здесь уже 3 года! Сделал рукав и почти закончил ногав, а это вам не цветочек на пояснице за сеанс наколоть. Татуируюсь исключительно у Сергея Каппеса, потому-что именно этот мастер пришелся по духу. И дело не только в татуировках, а в принципе в жизненных взглядах. Сеансы длятся по несколько часов, иногда проводишь в студии вообще весь день вместе со своим мастером и чтобы было комфортно, нужно найти именно своего тату-мастера. Всегда доволен результатом! В голове рождается идея, я ее озвучиваю и Сергей профессионально переносит ее на тело. Гоняй до конца жизни с татухами и радуйся) Так же скажу про саму студию Гаруда! Атмосфера отличная, чувствуешь себя, как дома. потрясающе украшенные стены, всегда отличная музыка и самое главное веселый коллектив! Каждый профессионал в своем стиле и видении тату, поэтому подобрать мастера, который качественно воплотит именно вашу фантазию в реальность, не проблема! Garuda и точка!

Отправлено 7 лет назад

От grashenko_m

Like Мне нравится

Первый раз пришла в эту тату студию, когда она ещё была около центрального парка. Мне нужно было что-то сделать с неудачной татуировкой - я понятия не имела, как её исправить. Обратилась к Толе по совету хорошего друга. Пообщались, на консультацию я ходила дважды с интервалом в полгода - всё не могла решить, что же делать. В итоге в планах закрасить всю спину, а на лопатке, где был старый портак, сделать кусочек фона. Уже после первого сеанса у меня на лопатке красовалась отличная татуировка, которая, хоть и задумывалась как кусочек фона, выглядела вполне самостоятельно. Уже после первого сеанса, от старой татухи почти ничего не осталось. Немного просвечивали линии старые. Их пришлось лазером пострелять 1 раз. Уже не помню, сколько было сеансов, но сейчас на моей лопатке нет и следа старого, ужасного портака. Пока что не решили, что делать дальше со спиной, но я и не спешу с этим делом. Главное, что сейчас у меня всё красиво и художественно.

Отправлено 7 лет назад

От cvetdispersia

Like Мне нравится

Делал тату у мастера Саша Толстых.Очень доволен качеством и стойкостью татуировки.Делал по индивидуальному эскизу,который мы с ним вместе придумали.Студия очень чистая и уютная.Рекомендую прийти хотя бы на консультацию и вы точно захотите украсить свое тело именно в студии Гаруда. Ребятам желаю творческих находок и процветания.Обязательно буду краситься у них и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Dima Trifonov

Like Мне нравится

Привет! Спешу поделиться своими впечатлениями о Гаруде! Гаруда - это молодые, позитивные ребята, мастера своего дела. Хотелось бы вас поблагодарить за тёплый приём, первоклассное качество работы и отличную музыку) успехов!

Отправлено 8 лет назад

От User974030

Like Мне нравится

День добрый. Писать об этой мастерской тату можно бесконечно и только хорошее. Начну с общения по интернету с мастером. Замечательный человек Маркелл! Он оставил о себе только положительные эмоции. Изначально я долго не могла определиться с эскизом, каждый раз что-то меняла и боялась, что когда-нибудь у мастера сдадут нервы)) Но нет, наоборот! Маркелл терпеливо и профессионально консультировал и предлагал варианты. Приехала в студию...уютно! Начала задавать вопросы. Получала чёткие ответы. Вообще люблю людей,которые серьезно относятся к своему делу! Начали работать...страшновато...всё таки первая татуировка! Но Маркелл успокоил, сказал,что рука у него лёгкая. И был прав! Я думала,что будет больнее) Итак, для меня Гаруда - душевная обстановка, просторная интерьерная студия, добрые ребята, любящие свою работу! А в итоге - подарок на теле, которым можно любоваться бесконечно. Отдельно спасибо Маркеллу! Обязательно увидимся еще!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Сахненко

Like Мне нравится

Салон супер, и мастер Анатолий в частности:) Моя девушка где-то полгода назад прокалывала здесь пупок. Всё зажило, ничего не беспокоит. Так что, рекомендую:)

Отправлено 8 лет назад

От Reddy

Like Мне нравится

Отличный салон и великолепные мастера!! Ребята и место посоветуют, и картинку нарисуют, и добрыми словами обласкают) Записываться нужно заранее, работы невпроворот, от желающих отбоя нет, сама на третий сеанс через месяц собралась.Работы очень качественные, мастера очень терпеливые (так что иногда даже поскуливать разрешают). Приходите, советую!

Отправлено 9 лет назад

От Лера Федяшова

Like Мне нравится

Душевная атмосфера и качественная работа. Вообщем мне понравилось! В общем, здорово, что в нашем городе появляется все больше мест, где работают достойные мастера.

Отправлено 9 лет назад

От R2D2

Like Мне нравится

Очень душевные ребята, ответственно подходят к работе и всегда тепло принимают. Езжу к ним с огромным удовольствием, спасибо большое! :)

Отправлено 9 лет назад

От Данил Куграшов

Like Мне нравится

Давно хотела себе сделать татуировку, обратилась к Толе))) Он сделал быстро и красиво, уже 2 года хожу и любуюсь))) Салон просто суперский, уютный, Толя отличный мастер, как в искусстве пирсинга, так и в искусстве тату, очень классный,отзывчивый и позитивный)))) Всем советую)) Спасибо Толя)))

Отправлено 9 лет назад

От Runa

Like Мне нравится

Замечательный тату-салон.мою красоту Саша начал делать еще работая в Сайгоне,а на 3й по счету сеанс я пришла уже сюда.Хороший интерьер.Между часами работы делают перерыв и предлагают чай/кофе с вкусными печеньками)атмосфера не напрягает,как-то все по-дружески,по-семейному))Парни-мастера своего дела!к ним уде очереди приличные выстраиваются!)на сеанс записывалась недели за 2-3 точно,отбоя от клиентов нет)спасибо Саше за его терпение на последних часах работы))Саша делает не очень быстро,так что придется потерпеть,но работы высочайшего уровня,судите сами))но за следующей тату-только к ним!татуировка дело такое))

Отправлено 10 лет назад

От Aisedorka

Like Мне нравится

Очень люблю этот вид искусства-поэтому без лишней скромности скажу, что достаточно хорошо ознакомлен с творчеством хороших и достойных мастеров Сибири. Ребята из студии "Гаруда" как раз такие- достойные. На первый взгляд может насторожить их молодость - но, поверьте, они на своем месте- у каждого за плечами не один год работы и богатое красочное портфолио. Лично я татуируюсь в этой студии уже давненько- не пожалел ни на секунду : мастера талантливые, атмосфера добрая и хорошая, студия большая и красивая :) Что тоже важно, цены более чем приятные. В общем, здорово, что в нашем городе появляется все больше мест, где работают творческие люди, болеющие за свое дело и ставящие целью сделать качественный продукт, а не заработать побольше денег непонятно за что.

Отправлено 11 лет назад

От Muravey

Like Мне нравится

замечательный салон тату! хозяева - очень позитивные ребята, которые мастера своего дела, расскажут, покажут, подберут тату,выслушают клиента со всеми его пожеланиями и идеями,что очень важно,на мой взгляд, для конечного результата, дадут советы и рекомендации, а если будет желание. то и пирсинг сделают. татуируются здесь мои друзья, а я пока только прихожу поболеть, очень нравятся работы, результаты действительно впечатляют. если татуироваться, то только сюда

Отправлено 11 лет назад

От Кыса