Гарсон, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Николая Зелинского, 24 (1 этаж)


Гарсон, салон красоты

3.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Николая Зелинского, 24 (1 этаж)
Телефон +7(345)273-72-22


Like Мне нравится

Рекомендую мастера Асю!!! Работает с декабря в этом салоне. Попал к ней и не жалею очень качественная стрижка за адекватные деньги. Барбершопам можно поучиться там тоже стригся, цена выше качество бывает хуже чем у Аси. Так что кто хочет достойную стрижку за нормальную цену рекомндую данного мастера. т. +79829000655. Ася. Отзыв от довольного клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Стригусь пол года у мастера Ася. Долго искал хорошего мастера, нашел в Гарсоне-рекомендую. Я человек привередливый а она меня поняла с полуслова не пришлось долго объяснять как меня подстричь. Подстриглась прекрасно с первого раза!!! Кто заботиться о своей внешности обращайтесь в Гарсон -мастер Ася!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Зотов

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте портить свою внешность в Гарсоне! Рядом с домом увидел привлекательную вывеску. Решил сделать мужскую стрижку. Что может быть проще? Отвратительный мастер мне достался. Руки растут не в ту сторону. Переплевался, походил пару месяцев, отрастил волосы. Решил второй раз зайти в это убогое заведение, только уже к другому мастеру. Вот не учит меня жизнь. Еще хуже стало. Теперь только налысо брить, косяки уже не исправить. Не вздумайте стричься в Гарсоне. Отвратительный салон, постоянная текучка мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Павлюк

Like Мне нравится

Приходила на стрижку к Ольге, очень понравилась, муж теперь тоже ходит :) сегодня делала ногти у мастера лены, все очень качественно сделанно всем советую :)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Черных

Dislike Мне не нравится

Ходила стричь челку. Вроде это не сложная работа для мастера,тем не менее вместо косой челки,которую я попросила,мне какую-то дугу выстригли и укладывается как попало она сейчас.Больше туда не пойду. Мастера вроде Ольга звали,молодая девушка.Про остальных мастеров ничего не могу сказать, может и хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От sunrise11188

Like Мне нравится

Замечательный мастер Кристина, постригла просто великолепно. Звёздочку снимаю за то, что в услугу "стрижка" не включено мытьё головы. Ну и отсутствие терминала не радует. Летом делала педикюр у мастера Ольги, тоже очень понравилось. Работает быстро и качественно. При мне, к слову, инструменты обрабатывались, спиртиком никто не протирал.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Андриевских

Like Мне нравится

Не знаю как там с ногтевым сервисом,но со стрижками всё хорошо. Я пришёл,объяснил как меня подстричь и мне сделали всё как нужно. Остался доволен,так что ходите и не бойтесь) Кстати,одна моя знакомая ходила и ей тоже всё понравилось(тем более я сам увидел хорошее качество работы).

Отправлено 8 лет назад

От Арсений Ниязов

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на маникюр,мастер хорошая, но то,что она сделала- жесть! Ногти как лопаты и по задумке 2 ногтя должны быть матовыми, матовости даже на горизонте не было видно. Инструменты не стерилизуются, просто протерла спиртиком и все!!! Берегите свое здоровье! Не ходите туда!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Колчак