Garry, бар отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 29 ст1 (1 этаж)


Garry, бар

3.6

4 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 29 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(474)239-91-91
Сайт garrybar.ru


Dislike Мне не нравится

Были там недолго, громкая музыка, попросили сделать потише, не отреагировали, немного убавили, но когда набралось народу, громкости прибавили, мало пива, три или четыре варианта всего, барную карту не разрешают оставить на столе, сразу забирают, походу нет лицензии на алкоголь, потому что не расчитывают безналичным расчётом алкогольные позиции в заказе. Обслуживала нас одна девушка, смена её закончилась, потом начала другая, когда начали уходить, она спросила, что мы брали из алкоголя, мотивируя свой вопрос тем, что прошлая официантка забыла. Так мы и ушли с неоплаченным алкоголем, потому что в киппере не пробивают. Кухня дорогая и не такая уж и вкусная. Вряд ли там появимся ещё раз. Накину бал только за интерьер, а так была бы единица!

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Классное, стильное заведение. Хорошее, внимательное обслуживание) Немного не соответствует цена качеству, дороговато! а так, все супер) советую..

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Классное заведение. Работает практически круглосуточно)) всегда дымные вкусные кальяны, кухня немного подводит- не соответствует цена/качество. По напиткам нареканий нет

Отправлено 7 лет назад

От Víola Trícolor

Info

В Garry bar - все самое лучшее и высокотехнологичное. Каждый представитель кальян-бара - уникален, блюда в оригинальной подаче - настоящие шедевры. Приходите, познакомится, подымим!

Отправлено 7 лет назад

От Гарри Бар