Гарпия, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Космонавтов, 41Б (3, 10 этаж)


Гарпия, лечебно-диагностический центр Гарпия, лечебно-диагностический центр

3.9

18 оценили
Медицинский центр "на Космонавтов" – надежный спутник вашего здоровья! 🚀

📍Все виды медицинской деятельности
📍Квалифицированные специалисты и внимательный персонал
📍Доступные цены
📍Разноплановая система скидок

Не выходя из дома, вы можете записаться на любую медицинскую услугу центра – всегда доступна «Запись на сайте»: http://mc-kosmonavtov.ru/zapis_k_vrachu/

🏥ул.Космонавтов, 41 Б
☎(843) 295-35-35; (843) 295-36-36
🔎 http://mc-kosmonavtov.ru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Стоматологические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги невролога
Город Казань
Адрес Космонавтов, 41Б (3, 10 этаж)
Телефон +7(843)295-35-35 +7(843)295-36-36
Сайт mc-kosmonavtov.ru
ВК mc_kosmonavtov


Dislike Мне не нравится

Звонил сегодня записаться на приём к отоларингологу, женщина по телефону сумела отбить желание записаться к ним. Вроде платная клиника, но наорали как в бесплатной поликлинике!

Отправлено 5 лет назад

От Данияр Хамматуллин

Dislike Мне не нравится

Мошенники провели тест на отцовство и из 24 позиций: 19 несовпадений и при этом дают заключение что, я являюсь отцом. В тюрьму надо всю эту организацию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 9375245272

Like Мне нравится

Неоднократно была в этой клинике. Находиться не далеко от дома- это очень удобно! Делала там Узи, посещала гинеколога, анализы различные, мама ходит переодически к разным врачам. Хорошая клиника, приветливый персонал. В последние разы запомнилась девушка на ресэпшене, очень приветливая, она же брала у меня анализы-кровь, все достаточно профессионально, без неприятных ощущений. Узистка тоже очень нравиться! Была у нее неоднократно! Самое главное-на узи можно придти в любое время, несколько раз было-нужно сделать срочно, а в других клиниках все забито! Тут всегда рады!) В общем- советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Рыжова

Dislike Мне не нравится

Взяли кровь на анализы грязными руками и без перчаток. Ужасное отношение. Никому не посоветую эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От miss.milye

Like Мне нравится

Неоднократно была в данном медицинском центре, всем рекомендую. Удобное местоположение, график работы, доброжелательный коллектив, всё доступно, быстро, качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Трудова

Like Мне нравится

ЧАСТО БЫВАЮ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНЫ ТОЖЕ НЕ ДОРОГИЕ ВРАЧИ ХОРОШИЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПО ЗАПИСИ ОЧЕНЬ УДОБНО

Отправлено 7 лет назад

От Игореха Зяблов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Две недели назад была на приеме у стоматолога. Мне сделали пломбу) я осталась довольна) все сделали качественно и быстро) больно не было. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Муллина

Like Мне нравится

Хорошая клиника, приемлемая цена. Рядом с домом. Рекомендую.Делали УЗИ для меня и для нашего малыша.

Отправлено 7 лет назад

От kislicina1967

Like Мне нравится

Очень качественные услуги и доброжелательный персонал! Приемлимые цены, была на приемеиу стоматолога,очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От belovairaa

Like Мне нравится

Меня зовут Муллина Надежда Владимировна. 2 дня назад была в мед центре на Космонавтов 41б. Мне сделали пломбу. Очень понравился результат. Врач -стоматолог была очень вежливой ,оказалась доброй и чуткой. Всем рекомендую посетить эту клинику!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Муллина

Like Мне нравится

Центр предоставляет действительно качественные услуги, а персонал радует приветливостью и профессионализмом! Алия Хайруллина.

Отправлено 7 лет назад

От Алия Хайруллина

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о своём опыте общения с терапевтом Сагдиевой Ф.Ф. Год назад пришла к ней на приём с острейшей диареей. Врачи скорой помочь не смогли, пришла к ней в надежде получить рекомендации и лечение. Поставила диагноз - дисбактериоз. Прописала бифидобактерии и отправила домой. Тогда меня ничего не смутило, но лучше мне не становилось. И я уехала в свой родной город на лечение к другому врачу. Тогда я поняла, что Сагдеева, зная моё состояние, должна была назначить мне капельницу как минимум, потому что за одну ночь я похудела на 3 кг! Было сильнейше истощение и обезвоживание! Более того, не назначила анализов печени и желудка. В последствии выяснилось много всего, диагноз был совсем не дисбактериоз. Врач не стала ничего выяснять и поставила очень поверхностное заключение

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Садыкова

Like Мне нравится

Обратилась в клинику по совету знакомых, т.к. нужен был хороший невролог. Я думаю многие, кто сталкивался с невралгией (тем более в запущенном виде), знают, что это такое и как из-за невыносимых болей она может выбить из привычной колеи. Принимал меня замечательный доктор Беляевская Лариса Федоровна, которая провела детальнейший осмотр, расспросила о всех симптомах и назначила полноценное правильное лечение, после которого наметилась положительная динамика. Спасибо Вам огромное, однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Guess_Who

Like Мне нравится

Уже много лет хожу в эту клинику к гинекологу. Было пару разочарований за эту историю. Но общее впечатление не испортило. С головы до ног они конечно не облизывают, но если вы пришли лечиться, вам этого и не надо. Никогда не скажут прийти повторно или еще что-то. Пришел, сдал анализы. тут же получил результаты - сразу же получил лечение. И цены демократичны

Отправлено 8 лет назад

От Гелла

Like Мне нравится

Обратилась сюда , так как нужна была справка о прохождении предварительного мед.осмотра. Дело было в субботу. Воспользовавшись поиском в мобильной версии 2 Гис, оказалось, что этот центр ближайший к моему дому. Обстановка , действительно, напоминает советскую поликлинику. Но вот специалисты заслуживают благодарности. За справкой меня направили на третий этаж , медсестра - регистратор,очень вежливая и тактичная женщина, пере направила к врачу -терапевту.терапевт выписала направление на анализы и флюорографию . К сожалению, Фамилию не запомнила ;( сделав все анализы и флюорографию , приехала в мед центр. Несмотря на то, что время работы было до 13.00, врач и медсестра дождались, пока я вернулась с анализами и выдали необходимую справку . А вернулась я только к 14.00. И все это с положительными эмоциями , не взяв дополнительно ни рубля за это. Поэтому спасибо за трепетное отношение к пациентам ! Приду еще

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Info

Делают справку для замены водительских прав на 3 этаже, кроме нарколога и психолога. Быстро и удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Нет Меня

Info

Около остановки

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Королев

Like Мне нравится

Попала сюда после огромного разочарования в Центре Здоровье семьи. Это место я бы охарактеризовала как что то среднее между обычной поликлиникой и платным центром. Т.е. антураж весь вполне совковый - тусклый свет на ресепшн, в меру ободранные стены, окна в процедурных замазаны частично краской (конспирация такая, ага, на 9-ом то этаже) Но специалисты ЧЕСТНЫЕ. Не пытаются приписать тебе несуществующий диагноз, или протурить во чтобы то ни стало самое дорогущее лекарство. В общем, милые дамы, за хорошим гинекологом - СЮДА. Ахать и охать врач здесь конечно не будет (да и зачем, из-за вашей самой банальной молочницы ахать), сочувственно заглядывать в глаза тоже, но зато всё чётко и по существу. Очередь бывает и по часу, если вечером идти, например, но ради нормального приёма можно ведь и с работы отпроситься, правда?

Отправлено 11 лет назад

От hrbum