Гаро, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 1Б (1 этаж)


Гаро, сеть магазинов Гаро, сеть магазинов

3.5

4 оценили
Компания «ГАРО» работает на рынке инструмента и оборудования с 1992 года.
Основные направления нашей деятельности:
• Розничная и оптовая продажа автосервисного оборудования
• Торговля ручным, электро и пневмоинструментом для СТО
• Реализация буровых установок ГНБ, МГБУ, расходных материалов, химии
• Дистрибьюция и установка систем водоснабжения, водоподготовки и водоочистки
• Продажа товаров для активного отдыха и туризма.

Мы являемся официальными дилерами многих мировых брендов. На сегодняшний день наша компания является крупнейшим региональным поставщиком гаражного и автосервисного оборудования.

Широкая линейка ассортимента, постоянное обновление и следование современным тенденциям на рынке оборудования привлекает клиентов с самыми различными запросами.

Деятельность компании «ГАРО» направлена на удовлетворение потребностей каждого покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.

В ассортименте магазинов Вы всегда сможете выбрать подходящий товар и получить профессиональную консультацию. На все виды продаваемого оборудования распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт.

Многопрофильная сервисная служба нашей компании имеет многолетний опыт работы и предлагает широкий комплекс услуг по ремонту, установке, обслуживанию гаражного оборудования в г. Красноярске.

В нашем сервисном центре Вам доступны ремонт и обслуживание:
• подъемно-транспортного оборудования;
• шиномонтажного и диагностического оборудования;
• компрессоров;
• оборудования для пунктов прохождения технического осмотра;
• так же мы производим пусконаладочные работы.

Для Вашего удобства наша фирма имеет разветвленную сеть розничных магазинов:

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, пр. Комсомольский, 1 «Б»

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. Калинина, 64

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 96 «Г»

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 54

Магазин «ГАРО» г. Абакан, ул. Некрасова, 45

*сайт инструмент, инструмент автосервис,
инструмент официальный, шиномонтажное оборудование, мастер инструмент, автосервис оборудование, инструмент официальный сайт, инструмент набор, инструмент автомобиль, купить инструмент набор, профессиональный инструмент, купить инструмент, инструмент интернет магазин, подъемник двухстоечный, подъемник автомобильный, станок шиномонтажный, купить оборудование, шиномонтаж оборудование*
Категория Оборудование для автосервиса, Пневматическое / компрессорное оборудование, Сварочное оборудование, Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Бензоинструмент, Отделочные материалы, Деревообрабатывающий инструмент, Бензиновое / дизельное оборудование, Измерительный инструмент
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(391)266-30-16 +7(391)255-09-55 +7(391)266-27-38
Сайт www.garo24.ru
ВК garo_24


Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине в июле Г образный вороток. На первой же гайку вороток лопнул. Налицо заводской брак. Сдал инструмент в магазин обещали в течении пары дней отзвониться и озвучить причину поломки. Прошел месяц. Приехать лично не получается тк сам не из Красноярска да и цена вопроса не очень большая. Неоднократно звонил туда. В ответ только хамство. Только на х.. Еще не послали. С таким отношением более туда ни ногой. Не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От pohav

Like Мне нравится

Огромный ассортимент, все что нужно здесь точно найдешь) давно являемся клиентами данного магазина, а тут нам еще подарочек очень нужный подарили) очень приятно, что заботятся о своих клиентах) советую )

Отправлено 7 лет назад

От veramc88

Like Мне нравится

Приветливые продавцы, огромный ассортимент товаров. Покупала набор инструментов в подарок, посоветовали, рассказали. Супруг очень доволен! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Магдич

Dislike Мне не нравится

Большой ассортимент больших и маленьких радостей для мужчин. Оборудование гаражное, слесарное и пр. - многа. Покупали подарочный сертификат. О нем и пойдет речь. А знаете они здесь б/у, я тоже думала такого не бывает. Пластик с хорошим дизайном крутится в обороте, купил-подарил-вернулся в магазин, его снова продали. Поэтому пластик выглядит б/у. 5 минут позора при вручении и именинник счастлив. Суровый Сибирский сервис... Стыдно, товарищи, должно быть!

Отправлено 11 лет назад

От Флампочка