Гаро, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 64 (1 этаж)


Гаро, сеть магазинов Гаро, сеть магазинов

4.5

6 оценили
Компания «ГАРО» работает на рынке инструмента и оборудования с 1992 года.
Основные направления нашей деятельности:
• Розничная и оптовая продажа автосервисного оборудования
• Торговля ручным, электро и пневмоинструментом для СТО
• Реализация буровых установок ГНБ, МГБУ, расходных материалов, химии
• Дистрибьюция и установка систем водоснабжения, водоподготовки и водоочистки
• Продажа товаров для активного отдыха и туризма.

Мы являемся официальными дилерами многих мировых брендов. На сегодняшний день наша компания является крупнейшим региональным поставщиком гаражного и автосервисного оборудования.

Широкая линейка ассортимента, постоянное обновление и следование современным тенденциям на рынке оборудования привлекает клиентов с самыми различными запросами.

Деятельность компании «ГАРО» направлена на удовлетворение потребностей каждого покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.

В ассортименте магазинов Вы всегда сможете выбрать подходящий товар и получить профессиональную консультацию. На все виды продаваемого оборудования распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт.

Многопрофильная сервисная служба нашей компании имеет многолетний опыт работы и предлагает широкий комплекс услуг по ремонту, установке, обслуживанию гаражного оборудования в г. Красноярске.

В нашем сервисном центре Вам доступны ремонт и обслуживание:
• подъемно-транспортного оборудования;
• шиномонтажного и диагностического оборудования;
• компрессоров;
• оборудования для пунктов прохождения технического осмотра;
• так же мы производим пусконаладочные работы.

Для Вашего удобства наша фирма имеет разветвленную сеть розничных магазинов:

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, пр. Комсомольский, 1 «Б»

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. Калинина, 64

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 96 «Г»

Магазин «ГАРО» г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 54

Магазин «ГАРО» г. Абакан, ул. Некрасова, 45

*сайт инструмент, инструмент автосервис,
инструмент официальный, шиномонтажное оборудование, мастер инструмент, автосервис оборудование, инструмент официальный сайт, инструмент набор, инструмент автомобиль, купить инструмент набор, профессиональный инструмент, купить инструмент, инструмент интернет магазин, подъемник двухстоечный, подъемник автомобильный, станок шиномонтажный, купить оборудование, шиномонтаж оборудование*
Категория Оборудование для автосервиса, Пневматическое / компрессорное оборудование, Сварочное оборудование, Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Бензоинструмент, Отделочные материалы, Деревообрабатывающий инструмент, Бензиновое / дизельное оборудование, Измерительный инструмент
Город Красноярск
Адрес Калинина, 64 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-18-87 +7(391)291-18-76
Сайт www.garo24.ru
ВК garo_24


Like Мне нравится

Не могла определиться с выбором подарка для брата. Опытные продавцы помогли ненавязчиво с выбором. Порекомендовали приобрести подарочный сертификат. Брат очень-очень доволен!!!! Спасибо огромное!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Магдич

Like Мне нравится

Несколько раз была в этом магазине с мужем. Персонал очень приветливый! Ассортимент, как супруг говорит- огромный, цены- умеренные. Даже, если и немного дороже, чем где-то, на всегда можно приобрести то, что надо.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Магдич

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой по моему мнению магазин, но выбирать особо неприходится,потому что инструмент некотоый очень эксклюзивный и есть только тут... Цены бы пониже

Отправлено 8 лет назад

От skrobotovs

Like Мне нравится

Пишу этот отзыв для тех кто сомневается. Решил с братом открыть своё дело в частности автомойку помещение к тому располагало ,в нете нашёл сайт http://garo24.ru/ вот там всё и подобрал в комплекте причём коё что привезли как и обещали в течении недели (не обманули даже чуть раньше)В том числе химия для мойки на выбор так что советую обращайтесь помогут и подскажут если вы нечего даже не понимаете Да и с доставкой помогли.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией уже 2 года по измерительному инструменту,Всегда полный ассортимент продукции. Периодически появляются разные новинки о которых любезно сообщают менеджеры этого магазина.Очень приятно,что не забывают старых клиентов.Спасибо,так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Купил в данном магазине 3 упаковки балансировочных грузов, однако в последствии оказалось, что они мне не понадобились. Решил вернуть их в магазин. Менеджер согласился возвратить деньги несмотря на то, что закон их не обязывает это делать. Возврат на банковскую карту занимал 2 недели, что слишком долго и мне предложили купить что-нибудь другое. Выбрал набор инструментов почти на 100 рублей дороже чем стоили мои грузы. Хотел было доплатить разницу, но продавец сделал мне скидку чем я был немало удивлен. Подобный западный подход к обслуживанию клиентов в нашей стране ненавязчивого сервиса крайне редок и заслуживает всяческого одобрения.

Отправлено 11 лет назад

От Петр